Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 20 июня 2021, 16:00
5941
4

ВИДЕО. Coca-Cola и Heineken стали главными героями Евро-2020

Все началось с Криштиану Роналду

| Обновлено 20 июня 2021, 16:00
5941
4
ВИДЕО. Coca-Cola и Heineken стали главными героями Евро-2020
screenshot

В Союзе международных футбольных ассоциаций (УЕФА) отреагировали на поступок капитана сборной Португалии Криштиану Роналду перед матчем 1-го тура группы F Евро-2020 с национальной командой Венгрии.

36-летний нападающий во время пресс-конференции накануне игры, садясь за стол, отодвинул от себя две бутылки Coca-Cola - напиток одного из спонсоров турнира.

«УЕФА общался с командами по этому поводу. Это важно, потому что доходы спонсоров имеют решающее значение для турнира и для европейского футбола», – цитирует представителя УЕФА Мартина Каллена La Gazzetta dello Sport.

Было отмечено, что участников Евро-2020 настоятельно попросили не повторять подобные действия. При этом Каллен подчеркнул, что организаторы должны позаботиться о том, чтобы со столов убирали продукцию спонсоров, например, алкоголь, если она противоречит религиозным заповедям участников пресс-конференций.

Сообщалось, что Роналду одним жестом обвалил акции американской компании. Позже стало известно, что такая информация сильно преувеличена. 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Только Роналду это сделал искренне, а не для понта. Просто показал, что он пьет чистую воду. А остальные уже пошли по накатанной, тема подана, надо участвовать
pl2012ua
короче ниче не надо ставить на стол. Сзади на стене налепили логотипы и хватит. Роналду вроде бы не сделал ничего плохого, но он открыл "скрыньку Пандоры", теперь религиозные дебилы вспомнили, что им нельзя алкоголь, а можно только укуриваться анашой и жевать насвай, как верблюдам. Всё, настольный мерчендайзинг умер.
Александр Казюк
Мне больше понравилось видео, где болельщица сборной польщи туфлей колу открывает.