Женская команда Шахтера подписала первых игроков

С нового сезона у клубов УПЛ будут женские команды

Женская команда Шахтера подписала первых игроков
© shakhtar.com

«Шахтер» объявил о старте комплектации своей женской команды на сезон 2021/22. Ранее было принято решение о том, что все клубы УПЛ должны иметь женские команды.

«Шахтер» подписал первых игроков - вратаря Марию Денищич и защитника Валерию Ольховскую.

Главным тренером женской команды «Шахтера» стал Роман Заев. С 1 июля коллектив начинает тренироваться в Счастливом, где и будет базироваться.

Сезон Первой лиги стартует в августе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    andre_lui
      andre_lui, 20.06.2021 19:17
    0
    ShakhtarFCSD, 20.06.2021 13:56
    История творится. Добро пожаловать первым кротихам, будущим чемпионкам первой лиги!
    Ага, у Вас как раз и герб больше под женскую команду!
    andre_lui
      andre_lui, 20.06.2021 19:14
    0
    Ну да, нужно теперь еще чтобы Дерюгина начала хлопцев тренировать!!!
    svetikrm
      svetikrm, 20.06.2021 13:57
    -1
    Старт только в первой лиге, а в высшей когда будут стартовать?
    ShakhtarFCSD
      ShakhtarFCSD, 20.06.2021 13:56
    0
    История творится. Добро пожаловать первым кротихам, будущим чемпионкам первой лиги!
    ShakhtarFCSD
      ShakhtarFCSD, 20.06.2021 13:55
    -2
    var, 20.06.2021 13:48
    все клубы УПЛ должны иметь женские команды?)
    Это опять соседки к нам приедут. А когда то же были хорошие команды в Украине. Теперь вместо мужских U, нам преподносят ЭТО? Ну кто будет ходить на те матчи?
    Все, но можно вместо своей команды спонсировать уже существующую, как динамо сделало, например
    var
      var, 20.06.2021 13:49
    -1
    axylinam, 20.06.2021 13:18
    Щас все клубы пачками губастеньких начнут подписывать
    Которые другого пола?
    var
      var, 20.06.2021 13:48
    -1
    все клубы УПЛ должны иметь женские команды?)
    Это опять соседки к нам приедут. А когда то же были хорошие команды в Украине. Теперь вместо мужских U, нам преподносят ЭТО? Ну кто будет ходить на те матчи?
    Trasher311987
      Trasher311987, 20.06.2021 13:46
    -2
    А Коваленко?
    Face Control
      Face Control, 20.06.2021 13:34
    +3
    Только Шахтёр — только победа!
    axylinam
      axylinam, 20.06.2021 13:18
    -2
    Щас все клубы пачками губастеньких начнут подписывать