Пресс-конференция Шевченко перед Австрией. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

20 июня в 15:15 пройдет пресс-конференция главного тренера сборной Украины

Пресс-конференция Шевченко перед Австрией. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine

20 июня, накануне матча третьего тура группового турнира Евро-2020 в группе С с командой Австрии в Бухаресте, национальная сборная Украины проведет мероприятия для СМИ.

Предигровая тренировка украинской команды начнется в 11:00 на стадионе «Аркул где Триумф» и будет открытой для журналистов в течение 15 минут.

Пресс-конференция с участием главного тренера Андрея Шевченко и игрока команды пройдет в украинском медиацентре и начнется в 15:15 (без физического присутствия журналистов).

Пресс-конференция Шевченко перед Австрией. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    0665826283
      0665826283, 20.06.2021 15:52
    0
    POWER, 20.06.2021 15:40
    Надо ставить Зину, как его ставит Гвардиола - левым защитником! Тогда в защите все будет ок!
    Виставив прапор України , а пишеш язиком окупанта! Так хто ти?
    avax1975
      avax1975, 20.06.2021 15:44
    0
    Вот как можно так организовывать пресс конференцию???)Как тогда можно требовать качества от главной команды страны если дебилы даже звук не могут организовать ,
    POWER
    online
      POWER, 20.06.2021 15:40
    0
    Надо ставить Зину, как его ставит Гвардиола - левым защитником! Тогда в защите все будет ок!
    Сергей Маверик
      Сергей Маверик, 20.06.2021 15:36
    +1
    Пресс-конференция ни о чем, называется отстрелялись(((( Проблема ни в Шеве, а в вопросах журналистов. Задали бы еще вопрос, что он ел на завтрак????(((((
    Сергей Маверик
    online
      Сергей Маверик, 20.06.2021 15:36
    +1
    Пресс-конференция ни о чем, называется отстрелялись(((( Проблема ни в Шеве, а в вопросах журналистов. Задали бы еще вопрос, что он ел на завтрак????(((((
    0665826283
    online
      0665826283, 20.06.2021 15:52
    0
    POWER, 20.06.2021 15:40
    Надо ставить Зину, как его ставит Гвардиола - левым защитником! Тогда в защите все будет ок!
    Виставив прапор України , а пишеш язиком окупанта! Так хто ти?
    avax1975
    online
      avax1975, 20.06.2021 15:44
    0
    Вот как можно так организовывать пресс конференцию???)Как тогда можно требовать качества от главной команды страны если дебилы даже звук не могут организовать ,
    POWER
    online
      POWER, 20.06.2021 15:40
    0
    Надо ставить Зину, как его ставит Гвардиола - левым защитником! Тогда в защите все будет ок!