Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
1338
1

КАРАДЕНИЗ: «У Фенербахче трудные времена»

Сыграть в кубковом матче против «Амкара» турецкому нападающему «Рубина» в среду не довелось

КАРАДЕНИЗ: «У Фенербахче трудные времена»
Зато Гекдениз расставил точки над «i» в разговорах, которые активно ходят в последнее время вокруг его персоны.
 
- Как вы прокомментируете сообщения турецких СМИ о якобы имевшей место драке в автобусе сборной Турции между вами и капитаном команды Эмре Белезоглу?
- Это неправда. Никакой драки не было и в помине, дело не дошло до рукоприкладства. Но разговор с Эмре на повышенных тонах был - мы действительно ссорились по серьезному поводу. Перед вызовом в сборную на отборочные матчи чемпионата мира у меня произошел рецидив старой травмы. И когда врачи команды удостоверились в этом, я попросил тренеров отпустить меня в Казань, где меня бы скорее поставили на ноги. А Эмре решил, что я просто не хочу играть. Он был неправ, что я и попытался ему доказать. В итоге у нас с ним и состоялся нелицеприятный разговор в автобусе.
 
- А еще в турецкой прессе постоянно пишут о вашем желании перейти в «Фенербахче». Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев уже опроверг эту информацию, но хотелось бы узнать подробности, как говорится, из первоисточника...
- О «моем желании» перейти в «Фенербахче» в Турции пишут уже лет пять-шесть! Когда я играл в «Трабзонспоре», было то же самое. А почему сейчас вновь пошли эти разговоры... Знаете, хотя «Фенербахче» принял такой авторитетный специалист, как недавний наставник сборной Испании Луис Арагонес, приведший свою сборную к европейскому золоту, стамбульская команда очень неуверенно стартовала в нынешнем сезоне. Причем как в чемпионате Турции, так и в Лиге чемпионов. Видимо, по этой причине турецкие журналисты решили в очередной раз разыграть мою карту.
 
Я доволен своим положением в «Рубине» - наша команда успешно выступает в чемпионате и имеет прекрасные шансы на итоговую победу, финиш уже близок. И как же я могу в такой ситуации говорить о переходе в другую команду?! Пусть и в такую знаменитую, как «Фенербахче»... Нет, сезон я точно доиграю в Казани. Больше того: уже сейчас могу сказать, что хотел бы продолжить карьеру именно в «Рубине», где чувствую себя очень комфортно.

Sport.ua
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.