ОФИЦИАЛЬНО. Мемфис Депай - игрок Барселоны

Третий свободный агент для каталонского клуба этим летом

ОФИЦИАЛЬНО. Мемфис Депай - игрок Барселоны
© twitter.com/fcbarcelona

«Барселона» на официальном сайте подтвердила подписание форварда Мемфиса Депая.

27-летний игрок покинул «Лион» свободным агентом и подписал с каталонским клубом контракт на 2 года.

В минувшем сезоне Депай забил 20 голов и сделал 12 результативных передач. До «Лиона» игрок выступал за ПСВ и «Манчестер Юнайтед».

В составе сборной Нидерландов провел 66 матчей и забил 27 голов. Депай может сыграть левого вингера и форварда.

Ранее «Барселона» свободными агентами подписала Серхио Агуэро и Эрика Гарсию.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cruijff
      Cruijff, 20.06.2021 00:17
    +1
    Статистика хороша, подивимось як проявить себе на Євро.
    UPL
    online
      UPL, 19.06.2021 22:52
    -1
    _NATSGUL_, 19.06.2021 20:59
    Скажи честно, ты долбоеб или просто тупой фан Динамо?
    Думаю що перше) Хороша внутрішня конкуренція ще нікому не мішала!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.06.2021 21:45
    +1
    Trasher311987, 19.06.2021 20:16
    Милан идиоты такого игроки профукали отдав Лиону.
    Ушел бы бородатый гном, то возможно и снова бы начал болеть за них
    Это ты так само выражаешься? Но оскорбляя других ты лучше не станешь
    Виктор Глиненко
      Виктор Глиненко, 19.06.2021 21:01
    0
    пусть купять грилиша два сапога пара
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 19.06.2021 20:59
    0
    Sviatoslav Kudelych, 19.06.2021 20:13
    А шахта де, грошенят не вистачило? А, забув, Пердіньо тепер їхнє все!
    Скажи честно, ты долбоеб или просто тупой фан Динамо?
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 19.06.2021 20:51
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 19.06.2021 20:16
    Милан идиоты такого игроки профукали отдав Лиону.
    Ушел бы бородатый гном, то возможно и снова бы начал болеть за них
    Обойдёмся и без тебя
    VVO
    online
      VVO, 19.06.2021 20:49
    +2
    Sviatoslav Kudelych, 19.06.2021 20:13
    А шахта де, грошенят не вистачило? А, забув, Пердіньо тепер їхнє все!
    А Динамо мабуть не підійшов би, бігає мало😁😁😁
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 19.06.2021 20:30
    +11
    Sviatoslav Kudelych, 19.06.2021 20:13
    А шахта де, грошенят не вистачило? А, забув, Пердіньо тепер їхнє все!
    И к чему этот комментарий?... Совсем ку-ку-ха перегрелась...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.06.2021 20:16
    -4
    Милан идиоты такого игроки профукали отдав Лиону.
    Ушел бы бородатый гном, то возможно и снова бы начал болеть за них
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 19.06.2021 20:13
    -16
    А шахта де, грошенят не вистачило? А, забув, Пердіньо тепер їхнє все!
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 19.06.2021 20:30
    +11
    Sviatoslav Kudelych, 19.06.2021 20:13
    А шахта де, грошенят не вистачило? А, забув, Пердіньо тепер їхнє все!
    И к чему этот комментарий?... Совсем ку-ку-ха перегрелась...
    VVO
    online
      VVO, 19.06.2021 20:49
    +2
    Sviatoslav Kudelych, 19.06.2021 20:13
    А шахта де, грошенят не вистачило? А, забув, Пердіньо тепер їхнє все!
    А Динамо мабуть не підійшов би, бігає мало😁😁😁
    Cruijff
    online
      Cruijff, 20.06.2021 00:17
    +1
    Статистика хороша, подивимось як проявить себе на Євро.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.06.2021 21:45
    +1
    Trasher311987, 19.06.2021 20:16
    Милан идиоты такого игроки профукали отдав Лиону.
    Ушел бы бородатый гном, то возможно и снова бы начал болеть за них
    Это ты так само выражаешься? Но оскорбляя других ты лучше не станешь
    Виктор Глиненко
      Виктор Глиненко, 19.06.2021 21:01
    0
    пусть купять грилиша два сапога пара
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.06.2021 20:59
    0
    Sviatoslav Kudelych, 19.06.2021 20:13
    А шахта де, грошенят не вистачило? А, забув, Пердіньо тепер їхнє все!
    Скажи честно, ты долбоеб или просто тупой фан Динамо?