Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 20 июня 2021, 00:40
1560
0

Алексей Олейник – Сергей Спивак. Прогноз и анонс на бой

Со-главный поединок турнира UFC on ESPN 25

| Обновлено 20 июня 2021, 00:40
1560
0
Алексей Олейник – Сергей Спивак. Прогноз и анонс на бой
dknation.draftkings.com. Cергей Спивак

Поединок состоится в Лас-Вегасе в ночь с субботы на воскресенье, 20 июня. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports. Ориентировочное начало поединка – 04:30 по киевскому времени.

Турнир UFC on ESPN 25 или, как его еще называют, UFC Vegas 29 имеет первоклассный кард, как для не номерного турнира без больших имен в своем составе.

Интригующим выглядит пара со-хедлайнеров: тяжеловесов Алексея Олейника и Сергея Спивака.

43-летний Олейник (59-15-1), который на 17 лет старше своего визави, все еще находится в топ-15 рейтинга, несмотря на неудачи в последних боях. Олейник подходит к поединку после двух проигрышей нокаутом. В августе нынешний претендент на титул UFC Деррик Льюис финишировал «Удава» в начале второго раунда, а в феврале Крису Докосу хватило двух минут, чтобы нокаутировать ветерана, в пассиве которого 4 поражения КО/ТКО в последних шести схватках.

У Спивака (12-2), наоборот, серия из двух побед. Свою карьеру в UFC он начал с двух проигрышей в трех боях. Между поражениями Уолту Харрису и Марчину Тыбуре он выиграл у Тая Туивасы. Начиная с июля 2020 года, Спивак не без труда одолел по очкам Карлоса Филипе и финишировал ударами во втором раунде Джареда Вандераа.

Прогноз на бой

Олейник один из лучших грэпплеров в тяжелом весе UFC последних лет. На земле Спиваку с ним придется очень туго, но в стойке у представителя Молдовы очень хорошие шансы на успех.

Олейник часто испытывает проблемы в стойке с более физически мощными соперниками. Спиваку по силам не допустить сабмишна в исполнении Олейника и переработать его на ногах. 11 из 12 побед Сергей одержал досрочно, возможно, в этом бою он вновь подтвердит реноме финишера, и Олейник потерпит третье кряду поражение нокаутом.

Победа Спивака нокаутом во 2-м раунде

1xBet  
  • 2.94
  • 1.46
Сделать ставку Зробити ставку
Favbet  
  • 2.48
  • 1.46
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 2.93
  • 1.44
Сделать ставку Зробити ставку

 

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.