ВИДЕО. Талисман Евро-2020 научил Черчесова открывать Кока-колу

Скиллзи пошутил над главным тренером сборной России

ВИДЕО. Талисман Евро-2020 научил Черчесова открывать Кока-колу
© Getty Images/Global Images Ukraine

Талисман Евро-2020 Скиллзи пошутил над главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

На одной из пресс-конференций Черчесов открыл бутылку «Кока-колы» о другую бутылку. Скиллзи показал российскому специалисту, что для этого есть специальная открывалка. Скиллзи обыграл манеру итальянского тиктокера Хаби Лейма, высмеивающего неэффективные «лайфхаки».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 18.06.2021 12:21
    +1
    olshody, 18.06.2021 09:53
    Это был период потепления отношений. В 1975 даже Союз с Аполлоном состыковались. А Байкал. Там там была куча натуральных ингредиентов, и его производство было дороже. Ну и вкус Байкала на голову лучше Кол и Пепс. Был...
    Вот да, х-ню какую-то городят панове. Байкал был классный напиток на травах. Кока-кола тоже ничего, но у них разный вкус, как-то неловко сравнивать. В данном случае, Кока-Коле просто не нужны конкуренты, поэтому местные напитки, не только Кока-Кола, но, скажем, отличная австрийская газировка Альмдудлер не выдерживают конкуренции с транснациональным продуктом, который суют на все публичные мероприятия.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 18.06.2021 10:42
    0
    ну, хоть не анальным сфинктером... уже хорошо
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 18.06.2021 10:10
    +7
    В России бутылка это не только сосуд для питья но и иногда мебель (для сидения).
    olshody
    online
      olshody, 18.06.2021 09:53
    -3
    Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2021 09:47
    А що в СРСР увесь "Байкал" повипивали, що почали Pepsi розливати?
    Это был период потепления отношений. В 1975 даже Союз с Аполлоном состыковались. А Байкал. Там там была куча натуральных ингредиентов, и его производство было дороже. Ну и вкус Байкала на голову лучше Кол и Пепс. Был...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2021 09:47
    +2
    olshody, 18.06.2021 09:44
    Тупые иностранцы. Задорнова на них нет. Зачем налаживать производство открывачек? если всегда открывали одной об другую! Ну и РФ за Пепси, потому что ещё в СССР её начали разливать в Новороссийске и Евпатории. А не Коку...
    А що в СРСР увесь "Байкал" повипивали, що почали Pepsi розливати?
    olshody
    online
      olshody, 18.06.2021 09:44
    -5
    Тупые иностранцы. Задорнова на них нет. Зачем налаживать производство открывачек? если всегда открывали одной об другую! Ну и РФ за Пепси, потому что ещё в СССР её начали разливать в Новороссийске и Евпатории. А не Коку...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2021 09:41
    +2
    От бикота... Він би ще ту пляшку об край столу відкрив чи зубами....
    suforza1921
      suforza1921, 18.06.2021 09:35
    +9
    Після програшу данцям буде бояришнік відкорковувати. І учити не треба.
    suforza1921
    online
      suforza1921, 18.06.2021 09:35
    +9
    Після програшу данцям буде бояришнік відкорковувати. І учити не треба.
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 18.06.2021 10:10
    +7
    В России бутылка это не только сосуд для питья но и иногда мебель (для сидения).
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2021 09:47
    +2
    olshody, 18.06.2021 09:44
    Тупые иностранцы. Задорнова на них нет. Зачем налаживать производство открывачек? если всегда открывали одной об другую! Ну и РФ за Пепси, потому что ещё в СССР её начали разливать в Новороссийске и Евпатории. А не Коку...
    А що в СРСР увесь "Байкал" повипивали, що почали Pepsi розливати?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.06.2021 09:41
    +2
    От бикота... Він би ще ту пляшку об край столу відкрив чи зубами....
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 18.06.2021 12:21
    +1
    olshody, 18.06.2021 09:53
    Это был период потепления отношений. В 1975 даже Союз с Аполлоном состыковались. А Байкал. Там там была куча натуральных ингредиентов, и его производство было дороже. Ну и вкус Байкала на голову лучше Кол и Пепс. Был...
    Вот да, х-ню какую-то городят панове. Байкал был классный напиток на травах. Кока-кола тоже ничего, но у них разный вкус, как-то неловко сравнивать. В данном случае, Кока-Коле просто не нужны конкуренты, поэтому местные напитки, не только Кока-Кола, но, скажем, отличная австрийская газировка Альмдудлер не выдерживают конкуренции с транснациональным продуктом, который суют на все публичные мероприятия.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 18.06.2021 10:42
    0
    ну, хоть не анальным сфинктером... уже хорошо