Яремчук заинтересовал Вест Хэм и Вольфсбург

Украинский форвард после Евро-2020 может сменить клубную прописку

Яремчук заинтересовал Вест Хэм и Вольфсбург
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роман Яремчук

Форвард бельгийского Гента и национальной сборной Украины Роман Яремчук заинтересовал клубы из топ-лиг.

По данным источника, в подписании 25-летнего нападающего заинтересованы английский «Вест Хэм» и немецкий «Вольфсбург».

«Гент» хочет выручить с продажи Яремчука от 25 до 30 миллионов евро. «Вольфсбург» уже готовит первое предложение по украинцу.

Отметим, что на Евро-2020 Роман Яремчук забил два мяча в первых двух поединках.

Источник — Calciomercato

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 18.06.2021 14:34
    0
    Вест Хэм, продает Ярмоленко и покупает Яремчука.
    Нах Яремчуку это болото!!
    А Вольфсбург и так им интересовался.
    BaZia
    BaZia, 18.06.2021 11:46
    +1
    На сколько я помню поправте если ошибаюсь, Гент отстегнет ДК за Яремчука 20% от перепродажи. То есть это порядка 4-6 млн. уёв
    umnuy2
    umnuy2, 18.06.2021 11:39
    +5
    вот это я поверю а не в мифические переходы супряги и миколенко
    vicktor5891
    vicktor5891, 18.06.2021 11:06
    +4
    MasterSith_2013 Кысельов, 18.06.2021 08:42
    Ну Ярмола ще теж непоганий але у вест хемі на банці сидить давайте ще туда Яремчука шоб так само було лібше у Вольсбург наші в бундеслізі себе проявляють краще
    фиг знает...Яремчук-типичный игрок Вест Хэма Мойеса.У него как раз двухметровые дуболомы(не в обиду Яремчуку) и играют.А технари лавку полируют.Мойес это своего рода Кварцяный в АПЛ:чем мощнее футболист,тем больше шансов заиграть в его команде.))Но я бы наверное выбрал Германию.С Англией у наших не складывается.
    Trasher311987
    Trasher311987, 18.06.2021 10:08
    +2
    Если Веерхорст уходит то супер.
    И если Миша Антонио тоже, то супер.
    А так это лавка.
    Хотя я думаю Рома вклинется в борьбу опять.
    Ведь Джеко уже не тот.
    Slavkolvivskiy
    Slavkolvivskiy, 18.06.2021 08:59
    +3
    Якщо вибирати між саме цими командами, то Вольфсбург звичайно, але навіщо їм там Яремчук, якщо є такої самої структури Вегхворст(28 років),тут вже якась лажа з інформацією. Вест Хем думаю, хто там б не був тренером захочуть зразу результату, і часу для адаптації, як бачим нашим багато не дають, краще поставлять свого кривоного, ніж нашого непризвичаєного до чемпіонату, но кращого індивідуально.
    olshody
    olshody, 18.06.2021 08:46
    +2
    Ещё одного нашего Я хотят замариновать на банке(
    MasterSith_2013 Кысельов
    MasterSith_2013 Кысельов, 18.06.2021 08:42
    +9
    Ну Ярмола ще теж непоганий але у вест хемі на банці сидить давайте ще туда Яремчука шоб так само було лібше у Вольсбург наші в бундеслізі себе проявляють краще
    bolela11111
    bolela11111, 18.06.2021 08:17
    +9
    У меня сложилось наверняка не правильное впечатление, что для того что бы остаться в основе команды из апл, надо быть трехжильным легкоатлетом с хорошим процентом отскока мяча от тебя к партнерам.
    Trollface
    Trollface, 18.06.2021 07:40
    0
    Вольфсбург и Вест Хем? Такое...
    Александр Пышненко
    Александр Пышненко, 18.06.2021 06:32
    +4
    Еще парочку заколотит - и подтянуться акулы потолще этих. Пусть постарается. Австрия неплохая цель. Не столь и достаточна...
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 18.06.2021 05:35
    +24
    Однозначно Яремчук на Евро уже сделал себе имя.