Марта Костюк – Дарья Касаткина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга в Бирмингеме

Марта Костюк – Дарья Касаткина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марта Костюк

17 июня украинская теннисистка Марта Костюк (№65 WTA) продолжит борьбу в основной сетке травяного турнира WTA 250 в Бирмингеме.
 
В матче второго круга украинка сразится против Дарьи Касаткиной из России. Ориентировочное время начала – 20:00 по Киеву.

Это будет третья очная встреча Костюк и Касаткиной. Первые две выиграла украинка.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
      ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 17.06.2021 21:36
    0
    Марта! Дитячий садок закінчився! Твоя мама і ми поодинокі вболівальники СУМУЄМО за класним атакуючим ТВОЇМ тенісом! *не делай нам нерви*! Хай щастить!
    Aleks
    online
      Aleks , 17.06.2021 21:32
    -1
    Марта временами неимоверные удары выполняла, а иногда детские ошибки делала, и подача, с такой нестабильной подачей выигрывать турниры не получится. В 15 лет в квалификации на Уимболдоне Марта в одной игре сделала 20 эйсов, а сегодня в 18 лет не одного, вместо прогресса только регресс идет.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 17.06.2021 21:32
    +1
    Гадали Касаткіна, а там Каза-кіна.
    KeniSan
      KeniSan, 17.06.2021 21:31
    -1
    Павло Бубенко, 17.06.2021 21:28
    Это не Касаткина победила, это Марта проиграла совершенно проходной россиянке. С таким количеством необязательных ошибок - рассчитывать на победу просто нельзя!
    Скажи да, как это проиграть Касаткиной, кто ее вообще пустил в этот теннис. Не умеет совершенно играть. Еще и 10-й ракеткой мира была. Вообще самая проходная.
    vital
    online
      vital, 17.06.2021 21:30
    +4
    Якісь американські гірки в Марти. Почала непогано, потім випала більше ніж на сет, далі знову почала на рівні.
    Ну хоч досвід гри на траві отримала, а то я вже боявся що не зможе грати, після якогось дискомфорту в 4-му геймі першого сету.
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 17.06.2021 21:29
    -1
    Провалила середину матчу,но потім грала не погано.
    sirjoga
    online
      sirjoga, 17.06.2021 21:29
    0
    Чекаємо пока Закарлюк підніметься в першу 100-ню і будемо вболівати. А що робити
    vizuals
    online
      vizuals, 17.06.2021 21:28
    +1
    Запізно Марта почала грати, на повний камбек занадто багато сил потрібно, якщо б не хникала а так грала, то Касатон не витримав би такої гри
    ManUtd
    online
      ManUtd, 17.06.2021 21:28
    -1
    Марта постоянно куда-то спешила, много брака. Удачи в следующих турнирах
    Павло Бубенко
    online
      Павло Бубенко, 17.06.2021 21:28
    +4
    Это не Касаткина победила, это Марта проиграла совершенно проходной россиянке. С таким количеством необязательных ошибок - рассчитывать на победу просто нельзя!
    Володимир Семигайло
    online
      Володимир Семигайло, 17.06.2021 21:28
    0
    Відмучилась.
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 17.06.2021 21:26
    0
    Тьху!
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 17.06.2021 21:25
    +1
    Обводити Марта вміє. Що є,то є.
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 17.06.2021 21:22
    -1
    Біля сітки в аут і все... Попливла і навіть не кричить!(
    olegg1261
      olegg1261, 17.06.2021 21:22
    0
    Ох і Марта тільки подарувала надію і відразу ж її поховала
    vital
    online
      vital, 17.06.2021 21:22
    +1
    Такий Марта гарний розіграш перший на власній подачі виграла, але помилка біля сітки, 15-15 замість 30-0, тоді емоції і далі програний всуху гейм... Така Марта
    Aleks
    online
      Aleks , 17.06.2021 21:21
    -1
    Только сравняла счет и начала тормозить на своей подачи, так играть нельзя
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 17.06.2021 21:21
    -3
    Elis, 17.06.2021 21:18
    На щастя, Касаткіна подає на матч як наша Еля. Саме час камбечити, Марта!
    А наша краще?(
    Олександр Радченко
      Олександр Радченко, 17.06.2021 21:21
    -11
    костюк безвольный кусок дерьма
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 17.06.2021 21:19
    -3
    В'ї...ба..да по м'ячу,і усе! Молодець!
    vizuals
    online
      vizuals, 17.06.2021 20:27
    +5
    Усе йшло чудово і тут Марта на брейкпойнтах почала грати якусь дурну комедію
    vital
    online
      vital, 17.06.2021 21:30
    +4
    Якісь американські гірки в Марти. Почала непогано, потім випала більше ніж на сет, далі знову почала на рівні.
    Ну хоч досвід гри на траві отримала, а то я вже боявся що не зможе грати, після якогось дискомфорту в 4-му геймі першого сету.
    Павло Бубенко
    online
      Павло Бубенко, 17.06.2021 21:28
    +4
    Это не Касаткина победила, это Марта проиграла совершенно проходной россиянке. С таким количеством необязательных ошибок - рассчитывать на победу просто нельзя!
    u6464u
    online
      u6464u, 17.06.2021 15:25
    +4
    Мартуся, очікуєм на перемогу, счасти.
    KeniSan
    online
      KeniSan, 17.06.2021 15:51
    +3
    sv_2000, 17.06.2021 15:40
    У Марты нет опыта на грунте
    -----------
    Имел в виду нет опыта на траве
    Тут дело в том что Марта очень плохо на траве играла. На других покрытиях я бы ни за что не сказал что Касаткина фаворит. Просто констатация факта, банально только за счет подачи Касаткина на голову сильней Бренгл будет, поэтому перспективы Костюк в этой игре очень туманны.
    vizuals
    online
      vizuals, 17.06.2021 20:46
    +2
    Я не можу на таке позорне постійне хникання дивитися. Це не теніс.
    vital
    online
      vital, 17.06.2021 20:25
    +2
    Треба визнати Касаткіна в порядку: так у саму задню лінію постійно влучає. Ще й у Марти якісь проблеми зі здоров'ям. Ось так замість того щоб зробити брейк, віддала ще й свою подачу. Марто не хандри...
    vizuals
    online
      vizuals, 17.06.2021 20:20
    +2
    Марта проволобуніла 2 брейкпойнта
    sv_2000
    online
      sv_2000, 17.06.2021 18:11
    +2
    KeniSan, 17.06.2021 15:51
    Тут дело в том что Марта очень плохо на траве играла. На других покрытиях я бы ни за что не сказал что Касаткина фаворит. Просто констатация факта, банально только за счет подачи Касаткина на голову сильней Бренгл будет, поэтому перспективы Костюк в этой игре очень туманны.
    Я не видел как Касаткина играет на траве, но по структуре ее игры я в принципе не совсем понимаю, чем она на траве может брать... Вот по Марте понятно... Надо ей просто перестроиться, почувствовать, найти ритм.... А вообще Марта умеет все вплоть до serve volley.
    Хотя, может я ошибаюсь и на траве Касаткина очень опасна, посмотрим
    Ну что ж футболисты, хоть и не без нервов, но порадовали, теперь очередь за Мартой
    sv_2000
    online
      sv_2000, 17.06.2021 15:39
    +2
    KeniSan, 17.06.2021 15:28
    Не видел игру Касаткиной, но полагаю что с Мартой они на траве обе плохо играют. И все таки склоняюсь к тому что Дарья все же по опытнее будет и сможет забрать этот матч. Однако если Марта не будет делать глупых и ненужных ошибок, как с американкой, и должным образом сконцентрируется на игре, то сможет выиграть. Болею за Костюк конечно же, но пойму если проиграет)
    А я видел обе игры Марты против нее и пару раз Касаткину против других соперниц.....
    Большущий недостаток в мощи компенсируется хитрым, довольно техничным теннисом. Она из тех, что крутит-вертит, ставит в неудобное положение соперниц.... Так вот 3 сета из четырех (хард, грунт), сыгранных между ними, Марта вынесла ее вперед ногами, один сет (на грунте) был довольно конкурентным, но Марта все равно закрыла достаточно уверенно...
    Поэтому я безмерно удивлен текущими букмекерскими котировками, по которым фаворит Касаткина Удивительно в эту Касаткину верят игроки.... У Марты нет опыта на грунте. Так у Касаткиной профильное покрытие грунт.... И вообще структур, конечно, надо бы посмотреть.... В общем, наверное, я что-то не догоняю)))
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 17.06.2021 21:32
    +1
    Гадали Касаткіна, а там Каза-кіна.
    vizuals
    online
      vizuals, 17.06.2021 21:28
    +1
    Запізно Марта почала грати, на повний камбек занадто багато сил потрібно, якщо б не хникала а так грала, то Касатон не витримав би такої гри
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 17.06.2021 21:25
    +1
    Обводити Марта вміє. Що є,то є.
    vital
    online
      vital, 17.06.2021 21:22
    +1
    Такий Марта гарний розіграш перший на власній подачі виграла, але помилка біля сітки, 15-15 замість 30-0, тоді емоції і далі програний всуху гейм... Така Марта
    sirjoga
    online
      sirjoga, 17.06.2021 21:18
    +1
    Це не теніс, це триллер з драмою прям якийсь
    vital
    online
      vital, 17.06.2021 21:00
    +1
    vizuals, 17.06.2021 20:58
    Я теж
    Перечиталася Марта наших хвалебних коментарів? Цілком можливо. Не хотілося би другої хвилі зіркової хвороби від Марти. Може сьогодні просто не її день?
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 17.06.2021 20:53
    +1
    Stanislav Matusevych, 17.06.2021 20:50
    Додивитись матч не зможу і, схоже, нічого не втрачу. Шкода, що все так розвалилось після непоганого старту і нереалізованих брейкпойнтів. Треба вчитися грати на траві проти більш серйозних суперниць, ніж Бренгл.
    На траві потрібно бити, навіть Касаткіна це розуміє. І коли Марта це робить,росіянка має "бледный вид"!
    vital
    online
      vital, 17.06.2021 20:44
    +1
    Elis, 17.06.2021 20:38
    Ех нема ще достатньо досвіду забирати гейми з 15:40 на прийомі((
    Шанси в Марти були звісно, але це все таки прийом. Памятаю нещодавно на РГ Бузарнеску весь другий сет на власних подачах поступалася 15-40, але Серена тоді так жодного разу брейк у 2-му сеті не змогла зробити. Правда там румунка реально в атаці дуже добре зіграла, а в Марти шанси то були
    sirjoga
    online
      sirjoga, 17.06.2021 20:41
    +1
    Схоже, що кіна не буде
    sirjoga
    online
      sirjoga, 17.06.2021 20:38
    +1
    У Марти чомусь зіпсувався настрій , а разом з ним і гра.