Цыганков в списке. Заявка Украины на матч с Северной Македонией

Виктор Цыганков готов выйти на важнейший поединок Евро-2020

Цыганков в списке. Заявка Украины на матч с Северной Македонией
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня в 16:00 сборная Украины проведет свой второй матч на Евро-2020. Соперником будет Северная Македония, которая в первой встрече уступила Австрии.

Украина проиграла Нидерландам.

В заявке на матч присутствует хавбек Виктор Цыганков, который пропустил встречу с Нидерландами. А вот Александр Зубков, получивший травму, восстановиться не успел.

Нет в заявке Дениса Попова, Романа Безуса и Александра Зубкова.

1. Георгий Бущан, 2. Эдуард Соболь, 3. Георгий Судаков, 4. Сергей Кривцов, 5. Сергей Сидорчук, 6. Тарас Степаненко, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 9. Роман Яремчук, 10 Николай Шапаренко, 11. Марлос, 12. Андрей Пятов, 13. Илья Забарный, 14 Евгений Макаренко, 15. Виктор Цыганков, 16 Виталий Миколенко, 17. Александр Зинченко, 19 Артем Беседин, 21 Александр Караваев, 22 Николай Матвиенко, 23 . Анатолий Трубин, 24 Александр Тымчик, 26. Артем Довбик.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 18.06.2021 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ser_ter, 17.06.2021 13:00
    Шановне панство,а ну-ка постойте,ты часто на сайте замечен,ты читаешь комментарии так называемых недофанов ДК?после матча с Бахрейном помнишь как пацана молодого Трубина смешали с фекалиями тут,страшно читать было комменты .Так это была товаришескся игра,а Миколенко привёз в двух важных матчах.И не надо тут уважаемый, адвоката Миколенко выключать хорошо?Будьте последовательны.
    Чмошница, в отличии от тебя смотрел и понимаю в футболе некоторые вещи. Седой пешком ходил в защиту.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.06.2021 15:37
    0
    Ser_ter, 17.06.2021 13:00
    Шановне панство,а ну-ка постойте,ты часто на сайте замечен,ты читаешь комментарии так называемых недофанов ДК?после матча с Бахрейном помнишь как пацана молодого Трубина смешали с фекалиями тут,страшно читать было комменты .Так это была товаришескся игра,а Миколенко привёз в двух важных матчах.И не надо тут уважаемый, адвоката Миколенко выключать хорошо?Будьте последовательны.
    І ще одне. Коли Миколенка просто критикують за два голи з Нідерландами, то я не сперечаюся, бо сам вважаю, що він там налажав. А цей "кадр" не критикує, а просто гонить на гравця, до того ж ще з гри з фінами, коли й близько не було гри з Нідерландами.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.06.2021 15:28
    0
    Ser_ter, 17.06.2021 13:00
    Шановне панство,а ну-ка постойте,ты часто на сайте замечен,ты читаешь комментарии так называемых недофанов ДК?после матча с Бахрейном помнишь как пацана молодого Трубина смешали с фекалиями тут,страшно читать было комменты .Так это была товаришескся игра,а Миколенко привёз в двух важных матчах.И не надо тут уважаемый, адвоката Миколенко выключать хорошо?Будьте последовательны.
    Якщо б Ви читали уважно, то помітили б, що я про Трубіна теж писав, що його теж не треба діставати. Я на нього після Бахрейну не гнав, а тим, хто це робив, і пишить за це.
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 17.06.2021 15:03
    0
    Ну Циганков і збірна України! Євро-2020!
    denzellezned
    online
      denzellezned, 17.06.2021 14:40
    0
    Ser_ter, 17.06.2021 13:00
    Шановне панство,а ну-ка постойте,ты часто на сайте замечен,ты читаешь комментарии так называемых недофанов ДК?после матча с Бахрейном помнишь как пацана молодого Трубина смешали с фекалиями тут,страшно читать было комменты .Так это была товаришескся игра,а Миколенко привёз в двух важных матчах.И не надо тут уважаемый, адвоката Миколенко выключать хорошо?Будьте последовательны.
    Микола і Марлос, були найгіршими проти Нідерландів, це факт.
    RUX
      RUX, 17.06.2021 14:39
    0
    denzellezned, 17.06.2021 14:37
    Зіну на фланг, шапаренко в центр, ще можна Миколенко на Соболя замінити, всі інші як в минулому матчі. Україна🇺🇦
    склад уже відомий
    denzellezned
    online
      denzellezned, 17.06.2021 14:37
    0
    Зіну на фланг, шапаренко в центр, ще можна Миколенко на Соболя замінити, всі інші як в минулому матчі. Україна🇺🇦
    kryakr
      kryakr, 17.06.2021 13:42
    +1
    RUX, 17.06.2021 10:52
    і Ярмоленку, щоб набрати форму достатньо було 2 товарняка
    Ярмоленко плохо сыграл в первом матче? Диванный эксперт
    Sauron
    online
      Sauron, 17.06.2021 13:37
    +1
    Шапаренко ------ Яремчук ------ Циганков
    --------- Зінченко - Малиновський --------
    ---------------- Сидорчук ----------------
    Миколенко - Матвієнко - Забарний - Караваєв
    ----------------- Бущан -----------------
    Ser_ter
      Ser_ter, 17.06.2021 13:25
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Sosed12345, 17.06.2021 13:14
    Для них это слишком сложно понять
    Ты матч Украина-Нидерланды смотрела ?Соседка,зайди к соседу попроси таблеток для памяти🤭
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 17.06.2021 13:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat__, 17.06.2021 13:00
    как днище отыграл пешеход седой , из-за которого Мыколу раз за разом разыгрывали в лишнего просто
    Для них это слишком сложно понять
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 17.06.2021 13:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 17.06.2021 12:38
    Та ладно, чем он неправ, Миколенко как днище отыграл против Голландии, в первых двух голах его прямая вина.
    как днище отыграл пешеход седой , из-за которого Мыколу раз за разом разыгрывали в лишнего просто
    Ser_ter
      Ser_ter, 17.06.2021 13:00
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 17.06.2021 12:49
    Ну то треба кожного, хто протупив у якійсь грі, з гамном змішувати? Давайте ще Зінченка та Трубіна потролимо з місяць, бо теж є за що... Ми цим сильно підтримаємо збірну? Він просто вже декілька днів таке на всіх гілках пише.
    Шановне панство,а ну-ка постойте,ты часто на сайте замечен,ты читаешь комментарии так называемых недофанов ДК?после матча с Бахрейном помнишь как пацана молодого Трубина смешали с фекалиями тут,страшно читать было комменты .Так это была товаришескся игра,а Миколенко привёз в двух важных матчах.И не надо тут уважаемый, адвоката Миколенко выключать хорошо?Будьте последовательны.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.06.2021 12:49
    +4
    K_Sarioglo@i.ua, 17.06.2021 12:38
    Та ладно, чем он неправ, Миколенко как днище отыграл против Голландии, в первых двух голах его прямая вина.
    Ну то треба кожного, хто протупив у якійсь грі, з гамном змішувати? Давайте ще Зінченка та Трубіна потролимо з місяць, бо теж є за що... Ми цим сильно підтримаємо збірну? Він просто вже декілька днів таке на всіх гілках пише.
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2021 12:41
    +1
    Если здоров, то надо выпускать однозначно!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.06.2021 12:38
    -4
    Sosed12345, 17.06.2021 12:32
    У тебя нет мозгов, вот это действительно плохо
    Та ладно, чем он неправ, Миколенко как днище отыграл против Голландии, в первых двух голах его прямая вина.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 17.06.2021 12:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Sosed12345, 17.06.2021 12:32
    У тебя нет мозгов, вот это действительно плохо
    чего, это Максим 777 , он уже не первое поколение своего вида, которое живет без мозгов
    вполне адаптировался так сказать
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 17.06.2021 12:32
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Mikolenko 🇫🇮🇳🇱👍, 17.06.2021 11:39
    Mikolenko v zayvke,eto o4en ploxo😠
    У тебя нет мозгов, вот это действительно плохо
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.06.2021 12:15
    +1
    Igorok Киев, 17.06.2021 12:08
    Наверное мы чего то не знаем, что знает наш тренер, вероятно здесь есть причины из-за которых Шева решил его приберечь
    Ну да, Шева і Коваленка викликає і ставить завжди, це його бачення, і Судакова. Але воно не завжди є логічним. Якщо ти на гравця не розраховуєш, то краще не викликай. Ну що робити, що Буяльський не підходить під стиль збірної, а Коваленко і Судаков підходять
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 17.06.2021 12:08
    +1
    vitaha33, 17.06.2021 11:52
    Він міг закрити позицію лівого вінгер, вже разок за збірну грав на цій позиції. І в матчі з Голандцями якби був в заявці, то міг вийти, а не Марлос. Він став кращим гравцем Бельгії в кінці чемпіонату, форма шалена, то чому не використати...
    Наверное мы чего то не знаем, что знает наш тренер, вероятно здесь есть причины из-за которых Шева решил его приберечь
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 17.06.2021 12:32
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Mikolenko 🇫🇮🇳🇱👍, 17.06.2021 11:39
    Mikolenko v zayvke,eto o4en ploxo😠
    У тебя нет мозгов, вот это действительно плохо
    Oleha1987
      Oleha1987, 17.06.2021 11:32
    +5
    Безус гарно провів останні матчі за гент. Але чомусь не попадає в збірну в основу
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 17.06.2021 13:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat__, 17.06.2021 13:00
    как днище отыграл пешеход седой , из-за которого Мыколу раз за разом разыгрывали в лишнего просто
    Для них это слишком сложно понять
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.06.2021 12:49
    +4
    K_Sarioglo@i.ua, 17.06.2021 12:38
    Та ладно, чем он неправ, Миколенко как днище отыграл против Голландии, в первых двух голах его прямая вина.
    Ну то треба кожного, хто протупив у якійсь грі, з гамном змішувати? Давайте ще Зінченка та Трубіна потролимо з місяць, бо теж є за що... Ми цим сильно підтримаємо збірну? Він просто вже декілька днів таке на всіх гілках пише.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 17.06.2021 12:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Sosed12345, 17.06.2021 12:32
    У тебя нет мозгов, вот это действительно плохо
    чего, это Максим 777 , он уже не первое поколение своего вида, которое живет без мозгов
    вполне адаптировался так сказать
    Slavkolvivskiy
    online
      Slavkolvivskiy, 17.06.2021 11:39
    +4
    Ну деякі взагалі не тямлять шо говорять і пишуть, взяли Безуса в збірну і вже радіти має, грошенят підзаробить, з пацанами поговорить, думаєте не скучив? Йому той Яремчук з Пластуном вже в горлі стоять.) Може і ше свій шанс отртмає.
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 17.06.2021 13:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 17.06.2021 12:38
    Та ладно, чем он неправ, Миколенко как днище отыграл против Голландии, в первых двух голах его прямая вина.
    как днище отыграл пешеход седой , из-за которого Мыколу раз за разом разыгрывали в лишнего просто
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 17.06.2021 11:25
    +3
    vitaha33, 17.06.2021 11:03
    Знову Безуса не включили в заявку. Для чого було викликати тоді з відпустки? Некрасиво... Я б на місці Безуса більше не приїжджав у збірну Шеви
    Та ну у будь-якому разі має хтось не потрапляти у заявку, чи тому що викликали з відпустки треба якісь привілеї давати? Його викликали як підміну у разі чого і це теж нормально.
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 17.06.2021 11:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    надеюсь не только в списке а и в игре будет!!
    RUX
      RUX, 17.06.2021 10:52
    +3
    і Ярмоленку, щоб набрати форму достатньо було 2 товарняка
    kryakr
    online
      kryakr, 17.06.2021 13:42
    +1
    RUX, 17.06.2021 10:52
    і Ярмоленку, щоб набрати форму достатньо було 2 товарняка
    Ярмоленко плохо сыграл в первом матче? Диванный эксперт
    Sauron
    online
      Sauron, 17.06.2021 13:37
    +1
    Шапаренко ------ Яремчук ------ Циганков
    --------- Зінченко - Малиновський --------
    ---------------- Сидорчук ----------------
    Миколенко - Матвієнко - Забарний - Караваєв
    ----------------- Бущан -----------------
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2021 12:41
    +1
    Если здоров, то надо выпускать однозначно!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.06.2021 12:15
    +1
    Igorok Киев, 17.06.2021 12:08
    Наверное мы чего то не знаем, что знает наш тренер, вероятно здесь есть причины из-за которых Шева решил его приберечь
    Ну да, Шева і Коваленка викликає і ставить завжди, це його бачення, і Судакова. Але воно не завжди є логічним. Якщо ти на гравця не розраховуєш, то краще не викликай. Ну що робити, що Буяльський не підходить під стиль збірної, а Коваленко і Судаков підходять
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 17.06.2021 12:08
    +1
    vitaha33, 17.06.2021 11:52
    Він міг закрити позицію лівого вінгер, вже разок за збірну грав на цій позиції. І в матчі з Голандцями якби був в заявці, то міг вийти, а не Марлос. Він став кращим гравцем Бельгії в кінці чемпіонату, форма шалена, то чому не використати...
    Наверное мы чего то не знаем, что знает наш тренер, вероятно здесь есть причины из-за которых Шева решил его приберечь
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.06.2021 11:52
    +1
    rasta13, 17.06.2021 11:46
    Его позицию вроде как Малиновский закрывает, да и под схему может не совсем подходит.
    Він міг закрити позицію лівого вінгер, вже разок за збірну грав на цій позиції. І в матчі з Голандцями якби був в заявці, то міг вийти, а не Марлос. Він став кращим гравцем Бельгії в кінці чемпіонату, форма шалена, то чому не використати...
    mavast
      mavast, 17.06.2021 11:40
    +1
    А що з Поповим не так?
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 18.06.2021 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ser_ter, 17.06.2021 13:00
    Шановне панство,а ну-ка постойте,ты часто на сайте замечен,ты читаешь комментарии так называемых недофанов ДК?после матча с Бахрейном помнишь как пацана молодого Трубина смешали с фекалиями тут,страшно читать было комменты .Так это была товаришескся игра,а Миколенко привёз в двух важных матчах.И не надо тут уважаемый, адвоката Миколенко выключать хорошо?Будьте последовательны.
    Чмошница, в отличии от тебя смотрел и понимаю в футболе некоторые вещи. Седой пешком ходил в защиту.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.06.2021 15:37
    0
    Ser_ter, 17.06.2021 13:00
    Шановне панство,а ну-ка постойте,ты часто на сайте замечен,ты читаешь комментарии так называемых недофанов ДК?после матча с Бахрейном помнишь как пацана молодого Трубина смешали с фекалиями тут,страшно читать было комменты .Так это была товаришескся игра,а Миколенко привёз в двух важных матчах.И не надо тут уважаемый, адвоката Миколенко выключать хорошо?Будьте последовательны.
    І ще одне. Коли Миколенка просто критикують за два голи з Нідерландами, то я не сперечаюся, бо сам вважаю, що він там налажав. А цей "кадр" не критикує, а просто гонить на гравця, до того ж ще з гри з фінами, коли й близько не було гри з Нідерландами.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.06.2021 15:28
    0
    Ser_ter, 17.06.2021 13:00
    Шановне панство,а ну-ка постойте,ты часто на сайте замечен,ты читаешь комментарии так называемых недофанов ДК?после матча с Бахрейном помнишь как пацана молодого Трубина смешали с фекалиями тут,страшно читать было комменты .Так это была товаришескся игра,а Миколенко привёз в двух важных матчах.И не надо тут уважаемый, адвоката Миколенко выключать хорошо?Будьте последовательны.
    Якщо б Ви читали уважно, то помітили б, що я про Трубіна теж писав, що його теж не треба діставати. Я на нього після Бахрейну не гнав, а тим, хто це робив, і пишить за це.