Коваленко разочаровал Гасперини, Аталанта готова продать украинца – СМИ

Нагрузки в итальянской команде оказались очень тяжелыми для Виктора

Коваленко разочаровал Гасперини, Аталанта готова продать украинца – СМИ
© Getty Images/Global Images Ukraine. Виктор Коваленко

Украинский полузащитник «Аталанты» Виктор Коваленко, который перебрался в Италию в начале нынешнего года из «Шахтера», не впечатлил главного тренера команды Джан Пьеро Гасперини.

Полузащитник столкнулся с трудностями в тренировочном процессе, который оказался очень тяжелым для Коваленко.

Гасперини не любит иметь большое количество футболистов в команде, а потому держать Коваленко ради дополнительного игрока на скамейке запасных тренер вряд ли станет.

Вероятно, летом «Аталанта» будет готова рассмотреть возможность продажи Коваленко. Называется даже цифра в 8-9 миллионов евро, за которые клуб из Бергамо будет готов расстаться с украинцем.

Напомним, Коваленко перешел в «Аталанту» 1 февраля за 600 тысяч евро. Во второй части сезона-2020/21 украинец сыграл лишь три минуты в одном поединке Серии А.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tutto Atalanta

(429 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 17.06.2021 23:16
    +2
    Face Control, 17.06.2021 19:51
    Кипрским автобусникам не привыкать.
    Это ты опять про Копанку с ее Скм Холдингз Лимитед
    Face Control
    online
      Face Control, 17.06.2021 19:51
    -4
    Stam, 17.06.2021 12:25
    Украинский игрок ,а школота подзаборная срач развела
    Кипрским автобусникам не привыкать.
    adidas77
    online
      adidas77, 17.06.2021 14:33
    +4
    Муґунот Уух, 17.06.2021 13:37
    а если вывезти от нас в Италию табуретку, а потом вернуть - она будет считаться итальянской мебелью?
    Дешёвая подделка, и не более того!
    Ярослав Мирошниченко
      Ярослав Мирошниченко, 17.06.2021 14:21
    +2
    6й аккаунт максимки пiшов до дiдька за останнi два днi
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.06.2021 13:48
    +2
    Нормальный бизнес купили за 600к, продать 7 млн. Просто потому, что в серии А на лавке посидел
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 17.06.2021 13:37
    +3
    FunnyCat__, 17.06.2021 13:11
    кстати да, итальянская мебель - ценится во всем мире.
    а если вывезти от нас в Италию табуретку, а потом вернуть - она будет считаться итальянской мебелью?
    Istm
    online
      Istm, 17.06.2021 13:36
    +1
    а все просто. Зараз, коли багато команд схиляються до тотального футболу та універсалізації, їм потрібні або футбольні генії, або розумні технарі, або хоча б працьовиті старанні гравці. Якщо немає можливості запросити генія або достатню кількість технарів - компенсують працьовитими гравцями. Голденбої їм зовсім непотрібні.
    Важкий тренувальний процес. Ну так, можете розповісти 35-річному Роналду, після того подивитись на його дії на полі, Ібрагімовичу.
    Можна по різному ставитись до Ярмоленка, але в першому матчі він працював на полі, скільки було сил. А він не хлопчик. Як і Степаненко, який був би зовсім не зайвим з голандцями. Шапаренко на полі думає і працює.
    А Коваленко? "молодий і перспективний?". Це у 25 років, в ідеальному футбольному віці.
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2021 13:32
    +2
    FunnyCat__, 17.06.2021 13:11
    главное чтобы купили нового нападающего
    а если суркис хочет ЗП платить всем подряд сердцами лавочникам- его дело
    Платить действительно и дальше будет, а вот не иметь напа для команды уровня дк нормально и правда срамота
    Sauron
    online
      Sauron, 17.06.2021 13:23
    0
    zhevasil, 17.06.2021 09:30
    Взять за 600 тыс., посадить на скамейку и хотеть продать за 8-9 млн.???
    А что так можно было?
    Долгосрочность его контракта в Аталанте играет роль. Хочешь взять игрока - плати.
    Сумма компенсации зависит от текущего контракта в старом клубе, который к моменту перехода у Коваленко заканчивался.
    Ваш кэп
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 17.06.2021 13:18
    -2
    Витёк,забей на Гасперини,протяни ещё 3.5 годика и получи свои 8 лямов евро по контракту.А вокруг пусть пиз..т!
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 17.06.2021 13:11
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    WhitePhoenix, 17.06.2021 13:03
    Ну если учесть обучение итальянской полировке дерева то можно еще лям накинуть - 9-10 самое оно Ведь у кротов чем больше односложных слогов в фамилии тем дороже стоит игрок
    кстати да, итальянская мебель - ценится во всем мире.
    adidas77
    online
      adidas77, 17.06.2021 13:11
    0
    Из нас пытаются сделать дураков?
    Виктор Коваленко это афера!
    Он изначально был на не на... Гасперини!
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 17.06.2021 13:11
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 17.06.2021 13:03
    Все реально, просто цену надо реальную ставить, даже если это от бесплатно условно
    главное чтобы купили нового нападающего
    а если суркис хочет ЗП платить всем подряд сердцами лавочникам- его дело
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 17.06.2021 13:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 17.06.2021 12:32
    Не общайтесь с этим стукачом Phoenix, он ведёт себя как баба, и то женщины себя достойней ведут себя. Разванялся на весь сайт, чтобы меня забанили, скулил что девка на месячных, жалобы кидает,. Лучше его игнорьте, эта ещё та шкура!
    Шановний я вас не знаю i знати не хочу - тому йдiть пiд три чорти
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 17.06.2021 13:10
    -2
    Stam, 17.06.2021 12:25
    Украинский игрок ,а школота подзаборная срач развела
    у них только Ярмоленко в червоных стрингах канает
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 17.06.2021 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat__, 17.06.2021 12:28
    ну почему же
    лавочника Аякса у которого в 21 году 36 минут в одном матче. - купили же за 8 лямов
    а тут три минуты в 21 году, но зато свое, родное 🪵
    так что думает 7 ку + % от перепродажи надо давать
    Ну если учесть обучение итальянской полировке дерева то можно еще лям накинуть - 9-10 самое оно Ведь у кротов чем больше односложных слогов в фамилии тем дороже стоит игрок
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2021 13:03
    +2
    FunnyCat__, 17.06.2021 12:56
    было бы неплохо !
    уже хоть Русина спихнем , но я бы и остальных не прлчь наших нападачей ну кроме Ваната
    Все реально, просто цену надо реальную ставить, даже если это от бесплатно условно
    Skillz
      Skillz, 17.06.2021 12:56
    +3
    Голденбой...ой кого я обманываю, шестьсот тысячный Дрыснябой Витя, единственный воспитанник кротопомойной академии за 2 десятилетия, в 25 лет не потянул итальянский чемп в то время как Ярмола давал жару в немецком и английском в свои 30. И дальше в одиночку тащит сборную Украины, пока блаженные малахольные донбасоссы кукарекают на форумах
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 17.06.2021 12:56
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 17.06.2021 12:52
    Ну за 5ОО-7ОО аналогичных продать мб и можно)
    Осталось найти условный металл
    было бы неплохо !
    уже хоть Русина спихнем , но я бы и остальных не прлчь наших нападачей ну кроме Ваната
    dd dent
    online
      dd dent, 17.06.2021 12:52
    0
    FunnyCat__, 17.06.2021 12:48
    Купили за пару рупий, молод, игрок СБУ, поигрывал в Динамо,
    все, продажный текст к продаже Беседки готов
    Ну за 5ОО-7ОО аналогичных продать мб и можно)
    Осталось найти условный металл
    zhevasil
      zhevasil, 17.06.2021 09:30
    +49
    Взять за 600 тыс., посадить на скамейку и хотеть продать за 8-9 млн.???
    А что так можно было?
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 17.06.2021 09:40
    +31
    Как бы им доплачивать не пришлось, чтоб забрали
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 17.06.2021 09:28
    +28
    "Півзахисник зіткнувся з труднощами в тренувальному процесі, який виявився дуже важким для Коваленка".
    Zeppelin
      Zeppelin, 17.06.2021 09:30
    +27
    Этого стоило ожидать, но заработать на нем 7-8 млн (минус трансфер из шахты и зарплата за пол года), это круто, хотя и верится с трудом
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 17.06.2021 09:32
    +23
    Комментарий свернут. Показать
    хрен вы его продадите
    nivava
      nivava, 17.06.2021 09:59
    +22
    Ого, как древесина за пол-года подорожала...
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 17.06.2021 09:30
    +19
    купили довбня-терпіть
    Denis.A
      Denis.A, 17.06.2021 10:58
    +17
    Что и требовалось доказать.
    p_s_l
    online
      p_s_l, 17.06.2021 10:40
    +16
    Ser_ter, 17.06.2021 10:35
    9 миллионов полено,ну что мус🚓ра подгорает как всегда у вас🔥
    Смешной ты)) ШД продал за 600к грн этого "золотого мальчика", т.к. понял, что больше за это полено никто не даст.
    rosti79
    online
      rosti79, 17.06.2021 09:29
    +16
    9 милионов за бревно
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 17.06.2021 09:27
    +16
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 17.06.2021 09:42
    +15
    А че так быстро?
    Топать же, кричали кроты
    Ку да там Ярмоле кричали с норы
    VAD
      VAD, 17.06.2021 09:54
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Що такое, звездное полено копанки не хочет тренироваться?
    Модет продадут назад кротаи лимонов за 5
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 17.06.2021 09:49
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Lyolik, 17.06.2021 09:39
    Язык хоть осилил?
    Какой? он украинский не осилил
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.06.2021 10:42
    +13
    Із самого початку було схоже, що його беруть просто для того, щоб потім одразу ж перепродати, бо на вільному агенті можна підзаробити.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 17.06.2021 10:41
    +13
    Сколько? Сколько? Уйдет разве что свободным агентом...никому за деньги он не нужен..
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 17.06.2021 10:23
    +12
    Тот случай когда прийдется ещё доплатить чтобы забрали
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 17.06.2021 09:48
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Голоден бой все наигрался кротяра теперь назад в УПЛ в Арендуполь
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.06.2021 09:47
    +10
    Куда спешили?
    Ведь можно было всех посмотреть!
    padlo95
    online
      padlo95, 17.06.2021 09:33
    +9
    Приплыли