Украина – Сев. Македония. Пресс-конференция Шевченко. Смотреть онлайн. LIVE

17 июня в Бухаресте – матч Евро-2020 между Украиной и Северной Македонией

© УАФ. Андрей Шевченко

17 июня в Бухаресте – матч 2-го тура Евро-2020 между Украиной и Северной Македонией (2:1).

Смотрите видео онлайн: послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко.

Если не уверен - не лезь!!!
    Слава Богу у Зинченко хватило ума не соваться.
    Должен был бить или Яремчук или Ярмоленко.
    Во-первых они на ходу, во-вторых могли единолично возглавить список бомбардиров!
    0
    До этого матча Украина занимала проходное 4 место в этом списке. Теперь возглавляем его.
    0
    Какой же неадекватный репортёр на русском сайте чемпионат кОм. Вот такой вот заголовок он придумал к матчу украины:
    "Украина еле отползла от слабого соперника. А мы ещё наших ругали!"
    lenares85
      lenares85, 17.06.2021 18:52
    0
    Миколенко просто расстерялся не смог совладать с нервами такое бывает еще опыта мало
    rubber soul
      rubber soul, 17.06.2021 18:50
    0
    Игорь Левченко, 17.06.2021 18:46
    Блть, забыли и пошли дальше, игра забывается..но осадок остался(.
    Есть такое. Особенно когда думаешь, какими силами наши будут выигрывать у австрияк.
    кротів своїх критикуй а без динамівців була б баранка
    Миколенко 2 гри слабо .. циганков і беседін тоже саме .. з дк дуже добре це бущан .. крараваєв і забарний тоже сильно
    Артур Отаманчук
    +3
    New Zealander, 17.06.2021 18:19
    Ну Беседин ты видел что творил сегодня? Караваев тоже пеналь привёз. Миколенко с финами пеналь привёз.
    Empty
      Empty, 17.06.2021 18:25
    +1
    Мыколенко и сегодня мрак .. хз что с пацаном
      euro2012_za_2012euro, 17.06.2021 18:21
    0
    Жора конечно молодец и в отражении пенальти и в моменте предшествовавшем ему.
    Вот бы ещё в сторону отбивать...
    /
    По пробитию пенальти в наши ворота:
    А почему никто из наших на забегание не становился по центру ?!!!
    Почему трое македонян набегало по центру???!
    -6
    Vlad Knyaznin, 17.06.2021 18:14
    у кротов всегда во всём виноваты динамовцы, слошная зрада суркис всё купил, кстати кроты, ваша новая кличка - педриньи!
      euro2012_za_2012euro, 17.06.2021 18:18
    +1
    Ну Не хочет Украина на второе место и встречи с такой Италией!
    А на первое не может.
    С Австрией будут стараться катать "товарищескую ничью". Сюрпляс.
    Но не дай Бог сегодня австрийцы сыграют вничью с Нидерландами и у них появится шанс на 1 место, то Товарняка не будет.
    А мы можем с 3 очками Вполне пролететь мимо плей-офф!
    Vlad Knyaznin
    +4
    Empty
      Empty, 17.06.2021 18:12
    0
    Марина Гарина, 17.06.2021 18:10
    Коротко. Беседін...дно, позорище. Миколенко...за таку гру помордам надавати, коли вже тебе куплять хоч кудись...сука. Караваєв...так пройо..бу..вати, тільки ти, ніхто крім тебе. Бущан радує. Маліна ... пеналі треба вміти закитими очима класти, в решті харош.
    Тоже дивно з таким ударом сєтку можна рвати .. Але паси шикарно та і вдарив пару раз не погано
    Марина Гарина
    0
    Саша Соломаха
      Саша Соломаха, 17.06.2021 18:08
    +3
    З повагою відношусь до Циганкова Но програв всі мячі.Македонія 96 в рейтингу і так 2тайм паровози.Сьогодні жду розгром від Нідерландів в 3мячі щоб з Австрією в стояли нічію і по голам прошли. БУЩАНА в Реал.
    Empty
      Empty, 17.06.2021 18:07
    +1
    Вообще спасибо команде за победу и за хороший первый тайм .. и наконец выиграли в команды такого уровня .. а то последнее время не получалось побеждать в таких команд ... А австриякам накидают 3ку , будет как игра с Сербией .. с такими сборными мы умее играть
    Elblanko
      Elblanko, 17.06.2021 17:56
    +10
    1.Що нам робити на євро з таким відношенням, два забили і розслабили булки?
    2.Ярмо хоч і старе бздо, а таки ще може.
    3.Забарного скоріш куплять, а ніж цигана з Миколою.
    +8
    Второй тайм это провал тренера.Нельзя так выходить и думать что игра сделана.
    BekXan
      BekXan, 17.06.2021 17:58
    +6
    chehcr7rm, 17.06.2021 17:57
    Дати по вухах маліні і зіні, степанка з беседіним додому
    Малина и Зина вторую игру косячат очень и очень.
    +6
    Бущан топище .. Караваев хорош .. Ярмоленко и Яремчук 2 игры очень хорошо .. Малина супер пасы , жаль точку не забил ... Зина такое , Мыколенко очень много обрезов ..
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 17.06.2021 17:58
    +5
    Значит Э, ничего умного не скажет. Мордой об газон во втором тайме отвозили нас и кто... Македония
    +4
    Empty
      Empty, 17.06.2021 18:06
    +4
    BekXan, 17.06.2021 18:02
    Точка не в счёт это момент.А по игре оба на поле и оба на поле не более.Чуточку лучше Малина в этой игре.
    Я бы выделил Мыколенко все мячи что у него были на чужой половине поля все в ноги македонцам отдал .. 2 игры провалил тупо .. соболя уже лучше выпустить .. пересмотри игру посчитай сколько у него потерь было
    +3
    Ты чё ?)) Изза точки малина не очень и 1 обреза в центре ? Он сколько раз выводил партнёров .. Яремчука , Ярмоленко ..
    +1
    Чем плоха малина так и не понял .. бил пару раз хорошо 2 раза воротник Македонии выручил а с точкой то и 3 .. пасов много отдал под гол ..