ФОТО. 10 дней до боя. Постер поединка Ломаченко - Накатани

Полторы недели до возвращения украинца в ринг

ФОТО. 10 дней до боя. Постер поединка Ломаченко - Накатани
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский боксер Василий Ломаченко новым постером напомнил, что до его поединка против Масайоши Накатани осталось всего 10 дней.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    R1d3r
    online
      R1d3r, 17.06.2021 22:16
    +2
    Толик Борискин, 17.06.2021 21:40
    Васю нокаутируют в 9 раунде , мне жаль . Бой будет похож , на бой Пакьяо с Майвезером
    В бою Пакьяо - Мейвезер не было нокаута, причем тут это
    Толик Борискин
      Толик Борискин, 17.06.2021 21:40
    -3
    Васю нокаутируют в 9 раунде , мне жаль . Бой будет похож , на бой Пакьяо с Майвезером
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 17.06.2021 21:21
    -1
    Иван Иванов, 17.06.2021 04:40
    С детства за Накатані!
    В детстве тебя переехали трактором по голове!
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 17.06.2021 19:09
    -3
    Накатани раскатает в русский блин русского чморя. банзай!
    princxjvckvl
    online
      princxjvckvl, 17.06.2021 15:30
    +1
    .-.-, 17.06.2021 09:10
    Вася пишется с Большой буквы. Разница в росте 12 см. Но когда это решало в боксе таких категорий? Пусть япошка печень в жилет оденет.)
    И как тошно читать антиукраинские вышквары. Пишите Накатами в Инстаграм свои цьом цьом...
    що в твоїй позиції проукраїнського, якщо українець чого чужою мовою спілкуєшся?
    princxjvckvl
    online
      princxjvckvl, 17.06.2021 15:25
    +1
    бій буде конкурентним й цікавим
    edick
      edick, 17.06.2021 12:18
    -1
    Вперед Вася, докажи что ты лучший. Украина за тебя
    .-.-
    online
      .-.-, 17.06.2021 09:10
    +1
    bullyUA, 16.06.2021 23:38
    Постер какой-то странный. Здесь вася выше Накатани а в жизни будет ему по пояс. Это как фуйловые мультики про вяличие русского оружия.
    Вася пишется с Большой буквы. Разница в росте 12 см. Но когда это решало в боксе таких категорий? Пусть япошка печень в жилет оденет.)
    И как тошно читать антиукраинские вышквары. Пишите Накатами в Инстаграм свои цьом цьом...
    princxjvckvl
    online
      princxjvckvl, 17.06.2021 08:57
    -1
    за самурая!
    Иван Иванов
      Иван Иванов, 17.06.2021 04:40
    -2
    С детства за Накатані!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.06.2021 23:38
    -2
    Постер какой-то странный. Здесь вася выше Накатани а в жизни будет ему по пояс. Это как фуйловые мультики про вяличие русского оружия.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 17.06.2021 22:16
    +2
    Толик Борискин, 17.06.2021 21:40
    Васю нокаутируют в 9 раунде , мне жаль . Бой будет похож , на бой Пакьяо с Майвезером
    В бою Пакьяо - Мейвезер не было нокаута, причем тут это
    princxjvckvl
    online
      princxjvckvl, 17.06.2021 15:30
    +1
    .-.-, 17.06.2021 09:10
    Вася пишется с Большой буквы. Разница в росте 12 см. Но когда это решало в боксе таких категорий? Пусть япошка печень в жилет оденет.)
    И как тошно читать антиукраинские вышквары. Пишите Накатами в Инстаграм свои цьом цьом...
    що в твоїй позиції проукраїнського, якщо українець чого чужою мовою спілкуєшся?
    princxjvckvl
    online
      princxjvckvl, 17.06.2021 15:25
    +1
    бій буде конкурентним й цікавим
    .-.-
    online
      .-.-, 17.06.2021 09:10
    +1
    bullyUA, 16.06.2021 23:38
    Постер какой-то странный. Здесь вася выше Накатани а в жизни будет ему по пояс. Это как фуйловые мультики про вяличие русского оружия.
    Вася пишется с Большой буквы. Разница в росте 12 см. Но когда это решало в боксе таких категорий? Пусть япошка печень в жилет оденет.)
    И как тошно читать антиукраинские вышквары. Пишите Накатами в Инстаграм свои цьом цьом...