Хавбек Динамо перешел в луганскую Зарю

Ахмед Алибеков до недавнего времени играл в аренде за «Уфу»

Хавбек Динамо перешел в луганскую Зарю
© ФК Динамо Киев. Ахмед Алибеков

23-летний полузащитник киевского «Динамо» Ахмед Алибеков, который до недавнего времени находился в аренде в «Уфе», перешел в «Зарю».

Алибеков – воспитанник СДЮШОР «Металлург» (Запорожье). 15 января 2016 года заключил контракт с «Динамо» Киев и поначалу выступал за молодежную команду. Дебютировал в составе киевлян в УПЛ 18 марта 2018 года в матче с клубом «Ворскла», в котором вышел на замену на 71-й минуте вместо Дениса Гармаша. 

В июле 2019 года был отдан в аренду на один сезон в чешский клуб «Слован» Либерец. В сентябре 2020 года был отдан киевлянами в аренду в «Уфу», вернулся в Киев в марте 2021 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Davidson
      Davidson, 15.06.2021 23:08
    +1
    olshody, 15.06.2021 16:49
    отдан киевлянами в аренду в «Уфу»??????????
    это вбрасывание?
    Аренда с уфой кончилась
    sahka1981
    online
      sahka1981, 15.06.2021 19:00
    0
    Bandera, 15.06.2021 18:56
    А тібє "Ахмед Арсланалиевич Алибеков (укр. Ахмед Арсланалійович Алібеков; 29 мая 1998, Запорожье, Украина) — украинский футболист, полузащитник киевского «Динамо»." - нічєво нє гаваріт??????
    Я в колишньму житті був іспанцем, то що мені, вимагати від Іспанії громадянство???
    Вітаю...
    sahka1981
    online
      sahka1981, 15.06.2021 19:00
    -1
    olshody, 15.06.2021 18:55
    Иванов, я же привёл его автобиографические данные.
    Ахмед Арсланалиевич Алибеков (укр. Ахмед Арсланалійович Алібеков;
    29 мая 1998, Запорожье, Украина)
    Место и год рождения.
    А кто его папа, это дело другое. Как и у Арнаутовича.
    Так тебе человек и пояснил в чем дело... Завтра опять под новым ником будешь...
    Bandera
    online
      Bandera, 15.06.2021 18:56
    -1
    sahka1981, 15.06.2021 18:43
    Все правильно он говорит. Тебе инициалы Ахмед Арсланалиевич Алибеков ничего не говорят? Или лишь бы на вентилятор накинуть, Иванов?
    Алибеков о переходе в "Уфу": "Я родом из Дагестана, все мои родные там живут, поэтому я выбрал этот вариант продолжения карьеры"...
    А тібє "Ахмед Арсланалиевич Алибеков (укр. Ахмед Арсланалійович Алібеков; 29 мая 1998, Запорожье, Украина) — украинский футболист, полузащитник киевского «Динамо»." - нічєво нє гаваріт??????
    Я в колишньму житті був іспанцем, то що мені, вимагати від Іспанії громадянство???
    olshody
    online
      olshody, 15.06.2021 18:55
    0
    sahka1981, 15.06.2021 18:43
    Все правильно он говорит. Тебе инициалы Ахмед Арсланалиевич Алибеков ничего не говорят? Или лишь бы на вентилятор накинуть, Иванов?
    Алибеков о переходе в "Уфу": "Я родом из Дагестана, все мои родные там живут, поэтому я выбрал этот вариант продолжения карьеры"...
    Иванов, я же привёл его автобиографические данные.
    Ахмед Арсланалиевич Алибеков (укр. Ахмед Арсланалійович Алібеков;
    29 мая 1998, Запорожье, Украина)
    Место и год рождения.
    А кто его папа, это дело другое. Как и у Арнаутовича.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 15.06.2021 18:43
    -2
    olshody, 15.06.2021 17:22
    Кого ты лечишь? Это "металлург", как и Сидорчук с Соболем!
    Ахмед Арсланалиевич Алибеков (укр. Ахмед Арсланалійович Алібеков; 29 мая 1998, Запорожье, Украина) — украинский футболист, полузащитник.
    Все правильно он говорит. Тебе инициалы Ахмед Арсланалиевич Алибеков ничего не говорят? Или лишь бы на вентилятор накинуть, Иванов?
    Алибеков о переходе в "Уфу": "Я родом из Дагестана, все мои родные там живут, поэтому я выбрал этот вариант продолжения карьеры"...
    Bandera
    online
      Bandera, 15.06.2021 18:00
    0
    bullyUA, 15.06.2021 17:13
    Нет Алибеков родом с Дагестана и сам захотел быть поближе к родным. Потому и попросился в аренду в Уфу.
    А що так, можна було???
    Під час війни?
    olshody
    online
      olshody, 15.06.2021 17:22
    0
    bullyUA, 15.06.2021 17:13
    Нет Алибеков родом с Дагестана и сам захотел быть поближе к родным. Потому и попросился в аренду в Уфу.
    Кого ты лечишь? Это "металлург", как и Сидорчук с Соболем!
    Ахмед Арсланалиевич Алибеков (укр. Ахмед Арсланалійович Алібеков; 29 мая 1998, Запорожье, Украина) — украинский футболист, полузащитник.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.06.2021 17:13
    0
    olshody, 15.06.2021 16:49
    отдан киевлянами в аренду в «Уфу»??????????
    это вбрасывание?
    Нет Алибеков родом с Дагестана и сам захотел быть поближе к родным. Потому и попросился в аренду в Уфу.
    olshody
    online
      olshody, 15.06.2021 16:49
    -5
    отдан киевлянами в аренду в «Уфу»??????????
    это вбрасывание?
    Davidson
      Davidson, 15.06.2021 23:08
    +1
    olshody, 15.06.2021 16:49
    отдан киевлянами в аренду в «Уфу»??????????
    это вбрасывание?
    Аренда с уфой кончилась
    sahka1981
    online
      sahka1981, 15.06.2021 19:00
    0
    Bandera, 15.06.2021 18:56
    А тібє "Ахмед Арсланалиевич Алибеков (укр. Ахмед Арсланалійович Алібеков; 29 мая 1998, Запорожье, Украина) — украинский футболист, полузащитник киевского «Динамо»." - нічєво нє гаваріт??????
    Я в колишньму житті був іспанцем, то що мені, вимагати від Іспанії громадянство???
    Вітаю...
    olshody
    online
      olshody, 15.06.2021 18:55
    0
    sahka1981, 15.06.2021 18:43
    Все правильно он говорит. Тебе инициалы Ахмед Арсланалиевич Алибеков ничего не говорят? Или лишь бы на вентилятор накинуть, Иванов?
    Алибеков о переходе в "Уфу": "Я родом из Дагестана, все мои родные там живут, поэтому я выбрал этот вариант продолжения карьеры"...
    Иванов, я же привёл его автобиографические данные.
    Ахмед Арсланалиевич Алибеков (укр. Ахмед Арсланалійович Алібеков;
    29 мая 1998, Запорожье, Украина)
    Место и год рождения.
    А кто его папа, это дело другое. Как и у Арнаутовича.
    Bandera
    online
      Bandera, 15.06.2021 18:00
    0
    bullyUA, 15.06.2021 17:13
    Нет Алибеков родом с Дагестана и сам захотел быть поближе к родным. Потому и попросился в аренду в Уфу.
    А що так, можна було???
    Під час війни?
    olshody
    online
      olshody, 15.06.2021 17:22
    0
    bullyUA, 15.06.2021 17:13
    Нет Алибеков родом с Дагестана и сам захотел быть поближе к родным. Потому и попросился в аренду в Уфу.
    Кого ты лечишь? Это "металлург", как и Сидорчук с Соболем!
    Ахмед Арсланалиевич Алибеков (укр. Ахмед Арсланалійович Алібеков; 29 мая 1998, Запорожье, Украина) — украинский футболист, полузащитник.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.06.2021 17:13
    0
    olshody, 15.06.2021 16:49
    отдан киевлянами в аренду в «Уфу»??????????
    это вбрасывание?
    Нет Алибеков родом с Дагестана и сам захотел быть поближе к родным. Потому и попросился в аренду в Уфу.