ФОТО. Металлист 1925 получил аттестат для участия в УПЛ

Харьковский клуб будет выступать в высшей лиге Украины

ФОТО. Металлист 1925 получил аттестат для участия в УПЛ
© ФК Металлист 1925

Харьковский футбольный клуб «Металлист 1925», который занял третье место в сезоне 2020/2021 Первой лиги Украины, получил аттестат для участия в украинской Премьер-лиге.

«Официально! ФК «Металлист 1925» получил аттестат для участия в украинской Премьер-Лиге на следующий сезон», — говорится в заявлении харьковского клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 15.06.2021 18:19
    0
    Vladdal, 15.06.2021 17:54
    Закончется аренда, пойдут на свой Солнечный. Их бы ещё в Гелиос переименовать
    Перейменуй себе в Poherios
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.06.2021 17:54
    -1
    Mr.Frost, 15.06.2021 17:48
    Аренда ОСК Металіст до 2023 року підписана.
    Закончется аренда, пойдут на свой Солнечный. Их бы ещё в Гелиос переименовать
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 15.06.2021 17:49
    0
    Оренда
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 15.06.2021 17:48
    +1
    Vladdal, 15.06.2021 17:47
    У них есть свой стадион. И это не Металлист.
    Аренда ОСК Металіст до 2023 року підписана.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.06.2021 17:47
    0
    Kivals_grozny, 15.06.2021 16:35
    А где играть они будут?
    ОСК "Металлист" будут делить вместе с ФК "Металлист"?
    А Ярославский в курсе?
    У них есть свой стадион. И это не Металлист.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.06.2021 17:46
    +2
    Виктор Андрущик, 15.06.2021 16:25
    Нові аутсайдери,Інгульцям спокійніше стане,а чемпіонат зариється ще глибше і рекордсмени з'являться,ось тоді стануть на євроарені бить рекорди.Куди йдемо федераціє?Йов вашу мать.Чорти.
    Угу, надо оставить в Премьер-лиге Динамо и Шахтёр. А лучше одно Динамо.
    Ска, даже в Беларуси 16 команд.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 15.06.2021 17:39
    +1
    Kivals_grozny, 15.06.2021 16:35
    А где играть они будут?
    ОСК "Металлист" будут делить вместе с ФК "Металлист"?
    А Ярославский в курсе?
    А хіба ОСК у власності у Ярославського? Ви більш таке не пишіть незнаючи.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 15.06.2021 17:38
    +3
    Виктор Андрущик, 15.06.2021 16:25
    Нові аутсайдери,Інгульцям спокійніше стане,а чемпіонат зариється ще глибше і рекордсмени з'являться,ось тоді стануть на євроарені бить рекорди.Куди йдемо федераціє?Йов вашу мать.Чорти.
    Та зачекай! Ще твого Львова на штир "наштирим"
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 15.06.2021 16:35
    -1
    А где играть они будут?
    ОСК "Металлист" будут делить вместе с ФК "Металлист"?
    А Ярославский в курсе?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 15.06.2021 16:25
    -5
    Нові аутсайдери,Інгульцям спокійніше стане,а чемпіонат зариється ще глибше і рекордсмени з'являться,ось тоді стануть на євроарені бить рекорди.Куди йдемо федераціє?Йов вашу мать.Чорти.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 15.06.2021 17:38
    +3
    Виктор Андрущик, 15.06.2021 16:25
    Нові аутсайдери,Інгульцям спокійніше стане,а чемпіонат зариється ще глибше і рекордсмени з'являться,ось тоді стануть на євроарені бить рекорди.Куди йдемо федераціє?Йов вашу мать.Чорти.
    Та зачекай! Ще твого Львова на штир "наштирим"
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.06.2021 17:46
    +2
    Виктор Андрущик, 15.06.2021 16:25
    Нові аутсайдери,Інгульцям спокійніше стане,а чемпіонат зариється ще глибше і рекордсмени з'являться,ось тоді стануть на євроарені бить рекорди.Куди йдемо федераціє?Йов вашу мать.Чорти.
    Угу, надо оставить в Премьер-лиге Динамо и Шахтёр. А лучше одно Динамо.
    Ска, даже в Беларуси 16 команд.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 15.06.2021 17:48
    +1
    Vladdal, 15.06.2021 17:47
    У них есть свой стадион. И это не Металлист.
    Аренда ОСК Металіст до 2023 року підписана.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 15.06.2021 17:39
    +1
    Kivals_grozny, 15.06.2021 16:35
    А где играть они будут?
    ОСК "Металлист" будут делить вместе с ФК "Металлист"?
    А Ярославский в курсе?
    А хіба ОСК у власності у Ярославського? Ви більш таке не пишіть незнаючи.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 15.06.2021 18:19
    0
    Vladdal, 15.06.2021 17:54
    Закончется аренда, пойдут на свой Солнечный. Их бы ещё в Гелиос переименовать
    Перейменуй себе в Poherios
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 15.06.2021 17:49
    0
    Оренда
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.06.2021 17:47
    0
    Kivals_grozny, 15.06.2021 16:35
    А где играть они будут?
    ОСК "Металлист" будут делить вместе с ФК "Металлист"?
    А Ярославский в курсе?
    У них есть свой стадион. И это не Металлист.