ФОТО. Верес получил аттестат на сезон УПЛ. Команда будет играть не в Ровно

Клуб без стадиона в своем городе получил аттестат

ФОТО. Верес получил аттестат на сезон УПЛ. Команда будет играть не в Ровно
© veres.rv.ua

Чемпион Первой лиги «Верес» сообщил, что УАФ выдала клубу аттестат на участие в чемпионате УПЛ сезона 2021/22.

При этом у клуба сейчас нет стадиона в своем городе Ровно (реконструкция), а домашние встречи команда будет проводить в Луцке.

Ранее в клубе сообщали, что нацелены завершить реконструкцию арены в Ровно и проводить там матчи со второй половины сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Верес

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 15.06.2021 20:16
    0
    moysha, 15.06.2021 19:02
    У Вереса все іде хорошими темпами. Через 2 роки по базі і решті інфраструктурі він буде четвертим після Динамо.Шахтаря і Метала. А в цьму сезоні він займе 3-5 місце.
    Я такие сказки могу сочинить про любой клуб в Украины.
    Только вот слова у нас в стране, очень часто расходятся с делом!
    adidas77
    online
      adidas77, 15.06.2021 20:14
    0
    Ігор Гомончук, 15.06.2021 16:43
    Стадіон будує міська влада, тому і трабли. але гроші виділили, також мають бути гроші і від держави.
    ділянку під базу теж виділили, аукціон і президент клубу обіцяв швидко побудувати.
    тому чекаємо.....і побачимо, що команда (без нічого,як ви горлаєте) покаже в упл.
    Мы не горлаем, а констатируем факты!
    Команду второй раз оттестируют не понятно по каким критериям!
    moysha
      moysha, 15.06.2021 19:02
    -1
    У Вереса все іде хорошими темпами. Через 2 роки по базі і решті інфраструктурі він буде четвертим після Динамо.Шахтаря і Метала. А в цьму сезоні він займе 3-5 місце.
    olshody
    online
      olshody, 15.06.2021 16:45
    +2
    И сразу надо топить Колос, как одного из конкурентов.
    Ігор Гомончук
      Ігор Гомончук, 15.06.2021 16:43
    -1
    Стадіон будує міська влада, тому і трабли. але гроші виділили, також мають бути гроші і від держави.
    ділянку під базу теж виділили, аукціон і президент клубу обіцяв швидко побудувати.
    тому чекаємо.....і побачимо, що команда (без нічого,як ви горлаєте) покаже в упл.
    Hulivud
    online
      Hulivud, 15.06.2021 16:18
    +9
    По-моему стадион в Ровно реконструируют уже лет 5 - и клуб уже второй раз получает аттестат УПЛ...
    Хотелось бы знать кто их аттестует?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.06.2021 16:11
    +9
    Олег Мандрівник, 15.06.2021 15:56
    Кто тогда Шахтар, Зоря?
    у Вереса навіть дитячої школи нема. Абсолютно нічого. Це не правильне порівняння. Верес це такий собі клуб-фантом, який завтра-післязавтра спокійно може стати Поділлям, Епіцентром, Карпатами і т.д.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 15.06.2021 15:56
    -5
    Dmytro Dmytro, 15.06.2021 15:19
    Бомжі!!! Де база з тренувальними полями? Про стадіон...мовчу... Набір гравців,персонал +автобус...все...
    Кто тогда Шахтар, Зоря?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 15.06.2021 15:53
    +9
    Александр Федько, 15.06.2021 15:37
    В городе Ровно (реконструкция). Кто-то из Ровно есть? Реконструкция есть, активно идет или нет?
    На канале Вереса в ютубе есть видео реконструкции. Судя по тем темпам строительства, работы там еще на несколько лет.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 15.06.2021 15:39
    +5
    Александр Федько, 15.06.2021 15:37
    В городе Ровно (реконструкция). Кто-то из Ровно есть? Реконструкция есть, активно идет или нет?
    Не очень активно, но идет. Есть видео на ютубе.
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 15.06.2021 15:37
    +7
    В городе Ровно (реконструкция). Кто-то из Ровно есть? Реконструкция есть, активно идет или нет?
    adidas77
    online
      adidas77, 15.06.2021 15:27
    +7
    Dmytro Dmytro, 15.06.2021 15:19
    Бомжі!!! Де база з тренувальними полями? Про стадіон...мовчу... Набір гравців,персонал +автобус...все...
    И хорошее кино в ютубе...
    Зачем база, зачем стадион или детская академия?
    Главное снять красивое кино...
    Ничего против проекта Димы Поворознюка не имею, но этого мало для развития клуба!
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 15.06.2021 15:19
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Бомжі!!! Де база з тренувальними полями? Про стадіон...мовчу... Набір гравців,персонал +автобус...все...
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 15.06.2021 15:19
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Бомжі!!! Де база з тренувальними полями? Про стадіон...мовчу... Набір гравців,персонал +автобус...все...
    Hulivud
    online
      Hulivud, 15.06.2021 16:18
    +9
    По-моему стадион в Ровно реконструируют уже лет 5 - и клуб уже второй раз получает аттестат УПЛ...
    Хотелось бы знать кто их аттестует?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.06.2021 16:11
    +9
    Олег Мандрівник, 15.06.2021 15:56
    Кто тогда Шахтар, Зоря?
    у Вереса навіть дитячої школи нема. Абсолютно нічого. Це не правильне порівняння. Верес це такий собі клуб-фантом, який завтра-післязавтра спокійно може стати Поділлям, Епіцентром, Карпатами і т.д.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 15.06.2021 15:53
    +9
    Александр Федько, 15.06.2021 15:37
    В городе Ровно (реконструкция). Кто-то из Ровно есть? Реконструкция есть, активно идет или нет?
    На канале Вереса в ютубе есть видео реконструкции. Судя по тем темпам строительства, работы там еще на несколько лет.
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 15.06.2021 15:37
    +7
    В городе Ровно (реконструкция). Кто-то из Ровно есть? Реконструкция есть, активно идет или нет?
    adidas77
    online
      adidas77, 15.06.2021 15:27
    +7
    Dmytro Dmytro, 15.06.2021 15:19
    Бомжі!!! Де база з тренувальними полями? Про стадіон...мовчу... Набір гравців,персонал +автобус...все...
    И хорошее кино в ютубе...
    Зачем база, зачем стадион или детская академия?
    Главное снять красивое кино...
    Ничего против проекта Димы Поворознюка не имею, но этого мало для развития клуба!
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 15.06.2021 15:39
    +5
    Александр Федько, 15.06.2021 15:37
    В городе Ровно (реконструкция). Кто-то из Ровно есть? Реконструкция есть, активно идет или нет?
    Не очень активно, но идет. Есть видео на ютубе.
    olshody
    online
      olshody, 15.06.2021 16:45
    +2
    И сразу надо топить Колос, как одного из конкурентов.
    adidas77
    online
      adidas77, 15.06.2021 20:16
    0
    moysha, 15.06.2021 19:02
    У Вереса все іде хорошими темпами. Через 2 роки по базі і решті інфраструктурі він буде четвертим після Динамо.Шахтаря і Метала. А в цьму сезоні він займе 3-5 місце.
    Я такие сказки могу сочинить про любой клуб в Украины.
    Только вот слова у нас в стране, очень часто расходятся с делом!
    adidas77
    online
      adidas77, 15.06.2021 20:14
    0
    Ігор Гомончук, 15.06.2021 16:43
    Стадіон будує міська влада, тому і трабли. але гроші виділили, також мають бути гроші і від держави.
    ділянку під базу теж виділили, аукціон і президент клубу обіцяв швидко побудувати.
    тому чекаємо.....і побачимо, що команда (без нічого,як ви горлаєте) покаже в упл.
    Мы не горлаем, а констатируем факты!
    Команду второй раз оттестируют не понятно по каким критериям!