951
0

ГВАРДИОЛА: «Поплатились за расслабленность»

«Барса» чуть не упустила преимущество в два мяча

Тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола признал, что его команда слишком расслабилась, поведя в счете 2:0 после первого тайма благодаря дублю Самуэля Это’о. В результате, «Бетис» сумел отыграть два года и каталонцам пришлось нелегко. Только гол Гудьонсена принес «сине-гранатовым» желанную победу.

«В начале второго тайма мы немного расслабились и дорого за это заплатили, - сказал Гвардиола. – «Бетису» было нечего терять и они все бросились в атаку, так что нам стало сложно сохранять свой ритм.

В целом, я доволен не только результатом и игрой в первом тайме, но и тем, как команда собралась при счете 2:2. У нас получилось то, что не удалось в матче с «Расингом», когда мы постоянно создавали моменты, но не реализовывали их».