ФОТО. Билодид в купальнике похвасталась идеальной фигурой

Украинская дзюдоистка вспоминает летний отдых

ФОТО. Билодид в купальнике похвасталась идеальной фигурой
© Getty Images/Global Images Ukraine. Дарья Билодид

Звездная украинская дзюдоистка Дарья Билодид, которая пропускала чемпионат мира, у себя в Инстаграме тоскует по жаре и отдыху на море:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by DARIA BILODID (@dariabilodid7)

«Лето. И пусть сейчас я в дождливом месте, у меня в мыслях жара», - написала Билодид.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.06.2021 21:05
    +1
    pl2012ua, 15.06.2021 00:49
    в кімоно краще
    "в кімоно краще" Попов тоже так говорил, когда она его просила шубу купить...потом плакал ))
    DSH88
      DSH88, 15.06.2021 01:26
    +3
    Ну так это дзюдо а не сумо.
    pl2012ua
      pl2012ua, 15.06.2021 00:49
    +3
    в кімоно краще
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.06.2021 23:57
    +2
    сколько уже купальников ее показали здесь?......дом моды блин, а не спорт...или уже без купальника покажите
    Alex Kozak
      Alex Kozak, 14.06.2021 23:47
    +7
    в кимано фотка красивше будет) симпотна дивчинка
    DIBUA
      DIBUA, 14.06.2021 23:38
    +3
    RomarioUA, 14.06.2021 23:14
    Хочется взять ее домой, наварить ей на первое борща, на второе вареников с мясом. И накормить. Очень мне нравится Даша, но это уже кожа и кости, так нельзя
    Вареники з м'ясом то є що? Пельмені? Хінкалі?...
    У спорті де вагові категорії дуже жорстко сушаться зазвичай.
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 14.06.2021 23:22
    +5
    RomarioUA, 14.06.2021 23:14
    Хочется взять ее домой, наварить ей на первое борща, на второе вареников с мясом. И накормить. Очень мне нравится Даша, но это уже кожа и кости, так нельзя
    Вона якби має свою спортивну вагу))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.06.2021 23:14
    +5
    Хочется взять ее домой, наварить ей на первое борща, на второе вареников с мясом. И накормить. Очень мне нравится Даша, но это уже кожа и кости, так нельзя
    Alex Kozak
    online
      Alex Kozak, 14.06.2021 23:47
    +7
    в кимано фотка красивше будет) симпотна дивчинка
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 14.06.2021 23:22
    +5
    RomarioUA, 14.06.2021 23:14
    Хочется взять ее домой, наварить ей на первое борща, на второе вареников с мясом. И накормить. Очень мне нравится Даша, но это уже кожа и кости, так нельзя
    Вона якби має свою спортивну вагу))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.06.2021 23:14
    +5
    Хочется взять ее домой, наварить ей на первое борща, на второе вареников с мясом. И накормить. Очень мне нравится Даша, но это уже кожа и кости, так нельзя
    DSH88
      DSH88, 15.06.2021 01:26
    +3
    Ну так это дзюдо а не сумо.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 15.06.2021 00:49
    +3
    в кімоно краще
    DIBUA
    online
      DIBUA, 14.06.2021 23:38
    +3
    RomarioUA, 14.06.2021 23:14
    Хочется взять ее домой, наварить ей на первое борща, на второе вареников с мясом. И накормить. Очень мне нравится Даша, но это уже кожа и кости, так нельзя
    Вареники з м'ясом то є що? Пельмені? Хінкалі?...
    У спорті де вагові категорії дуже жорстко сушаться зазвичай.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.06.2021 23:57
    +2
    сколько уже купальников ее показали здесь?......дом моды блин, а не спорт...или уже без купальника покажите
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.06.2021 21:05
    +1
    pl2012ua, 15.06.2021 00:49
    в кімоно краще
    "в кімоно краще" Попов тоже так говорил, когда она его просила шубу купить...потом плакал ))