Анчелотти согласен отпустить Лунина в Кадис – Don Balon

Новоиспеченный наставник «Реала» не видит украинца в основном составе «бланкос»

Анчелотти согласен отпустить Лунина в Кадис – Don Balon
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин

Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин летом хочет покинуть мадридский клуб, чтобы получать регулярную игровую практику.

Если ранее предполагалось, что «бланкос» будут готовы отпустить Лунина в Серию А, то сейчас руководство «Реала» вновь настроено оставить украинского кипера в Ла Лиге.

Покупка Лунина была личной инициативой президента «Реала» Флорентино Переса, и тот по-прежнему верит, что украинец сможет стать ключевым кипером мадридцев, а пока нуждается в игровой практике в Ла Лиги.

Интерес к Лунину проявляет «Кадис», который будет готов арендовать украинца, и новоиспеченный коуч «Реала» Карло Анчелотти не против этой сделки.

Напомним, в сезоне-2020/21 Лунин провел только один матч во всех турнирах за «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Don Balon

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex1976
      Alex1976, 14.06.2021 21:59
    +2
    В аренду идти только основным! Иначе нету смысла. Так и в Реале сидеть можно. Но кто будет арендовать вратаря чтобы он был основной а потом вернулся в свой клуб?! Но то , что Анчелотти готов его отпустить значит ,что он на него не расчитывает. Возможно дело не в Зидане а в самом Лунине,который не тянет уровень Реала. Или кто-то в серьез думает ,что уже второй тренер себе враг?! Может всё-таки мы слишком много дивидендов ему даём . Да и со сборной Шевченко его тоже отпустил. Видать мы не всё видим. Тренерам виднее. Меня лично его игра не впечатлила: и за сборную привёз ,и за Реал в кубке .
    vicktor5891
      vicktor5891, 14.06.2021 21:28
    +2
    axylinam, 14.06.2021 20:21
    Оптимальный вариант для Лунина на данный момент,а то слишком долго на лавочке сидит
    и толку,если он будет в Кадисе лавку полировать,как это было в предыдущих арендах?Нужно или совсем уходить из Реала,или прописывать в соглашении аренды,что он отыграет столько то матчей.Команды Ла Лиги на такое идти не хотят,беря в аренду вратаря тупо на подмену.А на замене лучше в Реале сидеть,чем в Кадисе.
    RomarioUA
      RomarioUA, 14.06.2021 21:11
    +4
    Ну а толку, что просидел сезон на лавке вторым вратарем? Ну да, второй вратарь Реала - это круто по статусу. Но это без толку для игровой практики
    axylinam
    online
      axylinam, 14.06.2021 20:21
    +12
    Оптимальный вариант для Лунина на данный момент,а то слишком долго на лавочке сидит
    axylinam
    online
      axylinam, 14.06.2021 20:21
    +12
    Оптимальный вариант для Лунина на данный момент,а то слишком долго на лавочке сидит
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.06.2021 21:11
    +4
    Ну а толку, что просидел сезон на лавке вторым вратарем? Ну да, второй вратарь Реала - это круто по статусу. Но это без толку для игровой практики
    Alex1976
    online
      Alex1976, 14.06.2021 21:59
    +2
    В аренду идти только основным! Иначе нету смысла. Так и в Реале сидеть можно. Но кто будет арендовать вратаря чтобы он был основной а потом вернулся в свой клуб?! Но то , что Анчелотти готов его отпустить значит ,что он на него не расчитывает. Возможно дело не в Зидане а в самом Лунине,который не тянет уровень Реала. Или кто-то в серьез думает ,что уже второй тренер себе враг?! Может всё-таки мы слишком много дивидендов ему даём . Да и со сборной Шевченко его тоже отпустил. Видать мы не всё видим. Тренерам виднее. Меня лично его игра не впечатлила: и за сборную привёз ,и за Реал в кубке .
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 14.06.2021 21:28
    +2
    axylinam, 14.06.2021 20:21
    Оптимальный вариант для Лунина на данный момент,а то слишком долго на лавочке сидит
    и толку,если он будет в Кадисе лавку полировать,как это было в предыдущих арендах?Нужно или совсем уходить из Реала,или прописывать в соглашении аренды,что он отыграет столько то матчей.Команды Ла Лиги на такое идти не хотят,беря в аренду вратаря тупо на подмену.А на замене лучше в Реале сидеть,чем в Кадисе.