Гиггз приветствует возвращение Роналду
Полузащитник МЮ уверен, что теперь все пойдет как надо
![Гиггз приветствует возвращение Роналду](https://pic.sport.ua/images/news/0/1/70/orig_54189.jpg)
Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз считает, что возвращение Криштиану Роналду придаст команде толчок, который был необходим для того, чтобы начать побеждать в этом сезоне.
«Он забивает всевозможные голы, поэтому он так опасен. Похоже, он в отличной форме, здорово, что он вернулся, - сказал Гиггз Sky Sports News после победы над «Мидлсбро». – Никто не хочет потерять Криштиану. Он особенный игрок, и в этом матче он снова это показал. У нас было непростое начало сезона, но в последнюю неделю мы стали показывать по-настоящему хороший футбол».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 08:21
12
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738925.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 04:02
0
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738925.jpg)
Ламин Ямал не хочет, чтобы клуб подписывал правого защитника
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739002.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
Комментарии 0