Первый матч Украины на Евро-2020. Шевченко определил состав

Тренер не удивил составом

Первый матч Украины на Евро-2020. Шевченко определил состав
© uaf.ua

Сегодня в 22:00 сборная Украины матчем против Нидерландов откроет для себя групповой турнир Евро-2020.

Наставник Андрей Шевченко определил стартовый состав на матч.

В заявке сборной Украины нет Виктора Цыганкова, который тренируется с командой, но играть пока не готов. У Нидерландов отсутствуют ведущие защитники Вирджил ван Дейк, который не приехал на турнир, и Маттейс де Лигт, который в заявке, но играть не готов.

Нидерланды: Стеленбург, Дамфрис, Тимбер, де Врей, Блинд, ван Анхольт, де Роон, Вейналдум, Ф.де Йонг, Вегхорст, Депай

Украина: Бущан, Караваев, Матвиенко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Сидорчук, Малиновский, Ярмоленко, Зубков, Яремчук

В запасе: Пятов, Трубин, Кривцов, Соболь, Тымчик, Попов, Макаренко, Степаненко, Шапаренко, Марлос, Довбик, Беседин

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(142 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 14.06.2021 00:16
    0
    А теперь посмотрите то я писал в комментариях перед матчем наминусовали 8 б......в. Микола вообще опа, Матвиенко в центре слева,ну и профессор Сидорчук?
    KARABAS55
      KARABAS55, 13.06.2021 22:47
    0
    Очень много не нужных, не логичных ошибок с нашей стороны. Очень много нервов, Сидора аж калотит, Зина тоже глупые ошибки,. В перерыве Должен Шева успокоить команду.
    Montela_rus
    online
      Montela_rus, 13.06.2021 22:09
    0
    dd dent, 13.06.2021 22:04
    Ага и Крым и Рим во всем мы виноваты.
    Друг, я тут не политику обсуждать, и уж тем более не грязь разводить. Мира тебе и твоим близким.
    dd dent
    online
      dd dent, 13.06.2021 22:04
    -1
    Montela_rus, 13.06.2021 21:59
    Фиг знает) предположил. Я в зомбоящик не смотрю в принципе, ну у нас в рф и без него пропаганда что вы нас ненавидите всех не хилая(впрочем как и у вас, возможно). А как на самом деле не знаю. На вашем сайте первый раз. Зарегился чисто удачи пожелать)
    Ага и Крым и Рим во всем мы виноваты.
    Montela_rus
    online
      Montela_rus, 13.06.2021 21:59
    0
    dd dent, 13.06.2021 21:56
    Удивительно, с чего бы вдруг агрессия мб со стороны укр.?
    Фиг знает) предположил. Я в зомбоящик не смотрю в принципе, ну у нас в рф и без него пропаганда что вы нас ненавидите всех не хилая(впрочем как и у вас, возможно). А как на самом деле не знаю. На вашем сайте первый раз. Зарегился чисто удачи пожелать)
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.06.2021 21:57
    0
    p_s_l, 13.06.2021 21:42
    Если вместо Сидорчука выйдет Степаненко, это не будет напрягать? Ведь у них среднее кол-во предупреждений за игру практически одинаковое.
    Если брать в целом карьеру по чемпионату то у Сидорчука 5 красных карточек, а у Степаненко-2. При этом у Степаненко на 4 сезона в премьер-лиге больше.
    В еврокубках у Сидорчука 3 удаления, а у Степаненко 2 при том что Тарас провел на 11 игр больше. Оба рисковые, но все-таки с Тарасом пусть немного, но спокойнее.
    dd dent
    online
      dd dent, 13.06.2021 21:56
    +3
    Montela_rus, 13.06.2021 21:53
    Я с Москвы. Россиянин. И походу сейчас будет дофига агрессии на меня, но зарегился чтобы просто пожелать вам победы! Буду за вас болеть! Только вперёд, только победа!
    Удивительно, с чего бы вдруг агрессия мб со стороны укр.?
    Montela_rus
    online
      Montela_rus, 13.06.2021 21:53
    +2
    Я с Москвы. Россиянин. И походу сейчас будет дофига агрессии на меня, но зарегился чтобы просто пожелать вам победы! Буду за вас болеть! Только вперёд, только победа!
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 13.06.2021 21:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 13.06.2021 21:42
    аккакий, закусывай, старый совок. Я не итальянец.
    Конечно не итальянец, ты черниговский фашист... и такие бывают
    dd dent
    online
      dd dent, 13.06.2021 21:53
    +1
    Болеем за наших
    udman1111
    online
      udman1111, 13.06.2021 21:50
    +1
    Gateway_enemy, 13.06.2021 21:27
    Шановний, я твоє ствердження стосовно Степаненка бачу невперше. Що ти хочеш довести, що Тарас топовий Хав? Так це зрозуміло всім. Справа в тому, що Він не набрав потрібну форму. За Нідерланди сьогодні не грає Найкращий Бек останніх років, Вірджил ван Дейк, по причині невідновлення після травми. От і все. Нахрін ці тертя нервів?
    Можливо він не в формі. Але Шевченко вчора сказав що він готовий грати. Просто прикро. Удачі і успіхів нашим хлопцям! Героям слава!!!
    p_s_l
    online
      p_s_l, 13.06.2021 21:48
    0
    udman1111, 13.06.2021 21:45
    Я це саме написав після його призначення. Реально є страх за нього
    Сейчас хоть ВАР может вмешаться
    udman1111
    online
      udman1111, 13.06.2021 21:45
    +1
    Gateway_enemy, 13.06.2021 21:40
    Склад складом.., а у мене з голови не виходить тривога за рефа матчу, німця Бриха Це самий непередбачений неадекват з усіх. І, як правило, непідсвідомо симпатизує господарям.
    Я це саме написав після його призначення. Реально є страх за нього
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 13.06.2021 21:44
    +1
    Збірна вперед!!!
    p_s_l
    online
      p_s_l, 13.06.2021 21:42
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 13.06.2021 21:24
    Напрягает Сидорчук в составе. В каждом матче с ним подсознательно ждешь красной. Ну и за позицию Забарного стремно.
    Если вместо Сидорчука выйдет Степаненко, это не будет напрягать? Ведь у них среднее кол-во предупреждений за игру практически одинаковое.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 13.06.2021 21:42
    -1
    ENJOY-_-, 13.06.2021 21:35
    Что ты правнук фашиста
    аккакий, закусывай, старый совок. Я не итальянец.
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 13.06.2021 21:40
    +2
    Склад складом.., а у мене з голови не виходить тривога за рефа матчу, німця Бриха Це самий непередбачений неадекват з усіх. І, як правило, непідсвідомо симпатизує господарям.
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 13.06.2021 21:38
    -2
    grig, 13.06.2021 21:36
    Единственные безоговорочные игроки у нас (по амплуа): Бущан, Зинченко, Малиновский, Ярмоленко, Яремчук. Все! За остальных - каждый может топить по своему усмотрению. Но Шева точно себе не враг, и ставит тех кто сегодня сильнее. И, кроме того, он знает всю ситуацию в сборной на этот момент, в отличие от всех здесь присутствующих.
    -Бущан, +Миколенко и Матвиенко
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 13.06.2021 21:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    grig, 13.06.2021 21:36
    Единственные безоговорочные игроки у нас (по амплуа): Бущан, Зинченко, Малиновский, Ярмоленко, Яремчук. Все! За остальных - каждый может топить по своему усмотрению. Но Шева точно себе не враг, и ставит тех кто сегодня сильнее. И, кроме того, он знает всю ситуацию в сборной на этот момент, в отличие от всех здесь присутствующих.
    Миколенко
    grig
      grig, 13.06.2021 21:36
    0
    Единственные безоговорочные игроки у нас (по амплуа): Бущан, Зинченко, Малиновский, Ярмоленко, Яремчук. Все! За остальных - каждый может топить по своему усмотрению. Но Шева точно себе не враг, и ставит тех кто сегодня сильнее. И, кроме того, он знает всю ситуацию в сборной на этот момент, в отличие от всех здесь присутствующих.
    Sheva COACH🇺🇦💪
      Sheva COACH🇺🇦💪, 13.06.2021 20:58
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Sviatoslav Kudelych, 13.06.2021 20:48
    Один кріт в основі !!! Круто !!!
    Зачем снова делить игроков на Динамо и Шахтёр,не надо это делать.Отвечу словами Тараса Степаненко (Ну, вот зачем вы делите сборную на "Шахтер" и "Динамо"? Есть сборная Украины и каждый приезжает играть за нее. Давайте уже перестанем делить, у нас единая команда. Каждый, кто выходит – это игрок национальной сборной, а о клубах будем говорить потом. К тому же только тренер решает, кто выходит, а кто остается в запасе. В следующий раз могут выйти совершенно другие футболисты, никто им и слова не скажет)!Разом до перемоги🇺🇦🇺🇦💪
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 13.06.2021 21:04
    +9
    Не нужно вонь подымать, чьих футболистов больше в составе. Сегодня такой состав, на следующую игру будут другие люди, так как 3 игры подрят будут играть только ЗИНА, МАЛИНА, БУЩАН, может Яремчук, а так Шева будет делать корректировки на следующие игры. Так что не разводите эту блевотину. Давайте болеть за сборную.
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 13.06.2021 20:45
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    С Богом!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 13.06.2021 20:46
    +7
    Сильнейшие из доступных, в принципе. Удачи!
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 13.06.2021 21:27
    +5
    udman1111, 13.06.2021 21:20
    Степаненко лучший опорник в УПЛ и один из лучших в Европе. Минусуйте сколько угодно но статистика вещь упрямая
    Шановний, я твоє ствердження стосовно Степаненка бачу невперше. Що ти хочеш довести, що Тарас топовий Хав? Так це зрозуміло всім. Справа в тому, що Він не набрав потрібну форму. За Нідерланди сьогодні не грає Найкращий Бек останніх років, Вірджил ван Дейк, по причині невідновлення після травми. От і все. Нахрін ці тертя нервів?
    4esniy
      4esniy, 13.06.2021 20:59
    +5
    Сергей Заскаль, 13.06.2021 20:54
    Вот и хорошо!Зато никто не будет орать,что просрали из-за кротов.
    Что ты несёшь?Это сборная нашей страны кроты динамо и так далее не имеет значения жалко что есть такие болельщики как ты...
    dd dent
    online
      dd dent, 13.06.2021 21:56
    +3
    Montela_rus, 13.06.2021 21:53
    Я с Москвы. Россиянин. И походу сейчас будет дофига агрессии на меня, но зарегился чтобы просто пожелать вам победы! Буду за вас болеть! Только вперёд, только победа!
    Удивительно, с чего бы вдруг агрессия мб со стороны укр.?
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 13.06.2021 21:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 13.06.2021 21:30
    Забарный очень молодой. Не знаю, меня игроки до хотя бы 22-23 лет в центре защиты в основе сборной подсознательно напрягают. От них игрового мандража в первых матчах на крупных турнирах как-то подсознательно намного сильнее ждешь. А тут вообще тинейджер.
    В 22-23 можно пяток матчей сыграть, а можно сотню.. Кривцов как то не очень уверенно сыграл крайние матчи.. пусть будет забарный))
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 13.06.2021 20:59
    +3
    Расстановку скорей всего чуть не ту дали. Сидор должен ниже быть, возле Зины, а может вместо Зины.
    Alex Kozak
      Alex Kozak, 13.06.2021 20:54
    +3
    Очень атакующий состав. Да и в дэфе порядок должен быть. Верим в Победу!
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 13.06.2021 20:49
    +3
    Походу Тарас, так и не готов на 100%...(
    Montela_rus
    online
      Montela_rus, 13.06.2021 21:53
    +2
    Я с Москвы. Россиянин. И походу сейчас будет дофига агрессии на меня, но зарегился чтобы просто пожелать вам победы! Буду за вас болеть! Только вперёд, только победа!
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 13.06.2021 21:40
    +2
    Склад складом.., а у мене з голови не виходить тривога за рефа матчу, німця Бриха Це самий непередбачений неадекват з усіх. І, як правило, непідсвідомо симпатизує господарям.
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 13.06.2021 21:20
    +2
    Состав вполне предсказуемый. Играют лучшие на данный момент. И скамейка запасных хорошая, есть кем усилить...
    udman1111
    online
      udman1111, 13.06.2021 21:20
    +2
    VAD, 13.06.2021 21:11
    Все логично, Сидор сейчас лучше Степы,автогена
    Степаненко лучший опорник в УПЛ и один из лучших в Европе. Минусуйте сколько угодно но статистика вещь упрямая
    VAD
    online
      VAD, 13.06.2021 21:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Все логично, Сидор сейчас лучше Степы,автогена
    solart1964
    online
      solart1964, 13.06.2021 21:09
    +2
    Alex Romanov, 13.06.2021 21:07
    Зинченко опорник???
    Треугольник будет крутиться скорее всего. Хотя тут нарисовать могут все, что угодно)
    solart1964
    online
      solart1964, 13.06.2021 21:06
    +2
    Robert Monroe, 13.06.2021 20:57
    Він останні півроку слабо виглядає (власне, як і весь Шахтар) і банально програв конкуренцію Сидорчуку.
    Он проиграл конкуренцию только из-за травмы. В Шахтере он чуть ли не единственный, на кого супертренер расслабляюще не повлиял. Был бы здоров, сидел бы Сидор в запасе. Но на данный момент - это оптимальный состав
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 13.06.2021 20:55
    +2
    Оптимальный состав. Вити Цыганкова не хватает.
    axylinam
    online
      axylinam, 13.06.2021 20:46
    +2
    Очень беспокоит линия обороны,не сильно опытные игроки,а так состав оптимальный