17 побед в профи. Сиренко нокаутировал двоюродного брата Бензема

35-летний француз Невфель Уата трижды побывал в нокдаунах

17 побед в профи. Сиренко нокаутировал двоюродного брата Бензема
© ТК Интер. Владислав Сиренко

В субботу, 12 июня, в Киеве проходит шоу бокса под эгидой В1 Boxing Promotions. Украинец Владислав Сиренко одержал 17-ю победу на профи ринге (17–0).

Его оппонентом был 35-летний Невфель Уата (18–4), француз алжирского происхождения, ростом два метра, двоюродный брат знаменитого футболиста Карима Бензема.

Сиренко полностью доминировал в ринге. Украинец дважды отправил соперника в нокдаун во 2-м раунде, а когда в 4-й трехминутке Уата упал в третий раз, рефери остановил бой.

В главной событии шоу в Киеве зрители увидят противостояние Олега Малиновского (27–0) с уроженцем Намибии Натаниэлем Какололо (11–1–1) за пояс WBO Intercontinental в полулегком весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 13.06.2021 20:27
    -2
    Хороший бой. Во всяком случае интереснее предыдущих.
    deguk
      deguk, 13.06.2021 13:51
    0
    Таке враження, що ніби як один, так і інший, сиділи в пабі, а потім їм кажуть "так у вас же бій!" і вони, а ну пішли тоді.
    R1d3r
      R1d3r, 13.06.2021 12:59
    +1
    Akella_147, 13.06.2021 00:57
    Пылесосим Усика и Лому...а они уйдут, и останется у нас полная шляпа...
    +++ Кроме Хижняка среди молодежи больше не вижу перспективных. По крайней мере сейчас.
    edu209
      edu209, 13.06.2021 10:11
    +2
    Мда...
    Akella_147
      Akella_147, 13.06.2021 00:57
    +5
    Пылесосим Усика и Лому...а они уйдут, и останется у нас полная шляпа...
    POWER
    online
      POWER, 13.06.2021 00:13
    +1
    Сиренко - это Украинская мощь!!!
    seregka1991
      seregka1991, 12.06.2021 23:02
    +5
    Говорили про его силу, а драка только с мешками говна. При чем все 17 боев. Просрет так свою карьеру как Беринчик.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 13.06.2021 00:57
    +5
    Пылесосим Усика и Лому...а они уйдут, и останется у нас полная шляпа...
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.06.2021 23:02
    +5
    Говорили про его силу, а драка только с мешками говна. При чем все 17 боев. Просрет так свою карьеру как Беринчик.
    edu209
    online
      edu209, 13.06.2021 10:11
    +2
    Мда...
    R1d3r
      R1d3r, 13.06.2021 12:59
    +1
    Akella_147, 13.06.2021 00:57
    Пылесосим Усика и Лому...а они уйдут, и останется у нас полная шляпа...
    +++ Кроме Хижняка среди молодежи больше не вижу перспективных. По крайней мере сейчас.
    POWER
    online
      POWER, 13.06.2021 00:13
    +1
    Сиренко - это Украинская мощь!!!
    deguk
    online
      deguk, 13.06.2021 13:51
    0
    Таке враження, що ніби як один, так і інший, сиділи в пабі, а потім їм кажуть "так у вас же бій!" і вони, а ну пішли тоді.