Тео ЛОПЕС: «Я чисто победил Ломаченко. Просто он не умеет проигрывать»

Боксер уверен в своем превосходстве

Тео ЛОПЕС: «Я чисто победил Ломаченко. Просто он не умеет проигрывать»
© boxingscene.com

Боксер Тео Лопес уверен, что без вопросов победил украинца Василия Ломаченко в поединке за все титулы легкого веса.

«Ломаченко впервые потерпел реальное поражение. Он не знает, как принимать поражение, не умеет проигрывать. Я его чисто победил».

«Если бы мы провели еще один бой, то я бы уже нокаутировал его. И он это знает», - считает Лопес.

Ранее Лопес несколько раз подтвердил, что не собирается давать Ломаченко реванш и планирует вскоре уйти в другой вес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    batters_
    online
      batters_, 12.06.2021 23:05
    0
    Vaso, 12.06.2021 22:03
    Ну первый раз цыган сам валялся и ж опой вытирал ринг, считаю что тот бой он проиграл, а второй раз да победил, но до этого наложил в полные штаны когда пришлось выходить на реванш с пенсионером Кличко.
    Аха узбагойся Вася, твоя Кляча была унижена и деклассирована у себя же дома
    R1d3r
      R1d3r, 12.06.2021 22:57
    +2
    Vaso, 12.06.2021 22:03
    Ну первый раз цыган сам валялся и ж опой вытирал ринг, считаю что тот бой он проиграл, а второй раз да победил, но до этого наложил в полные штаны когда пришлось выходить на реванш с пенсионером Кличко.
    Слово пенсионер к Вовчику было точно неуместным, тем более что позже он выдал конкурентный бой против Джошуа.
    Vaso
    online
      Vaso, 12.06.2021 22:03
    -1
    R1d3r, 12.06.2021 14:48
    Фьюри доказывает делом. Сводить Володьку в школу бокса, а затем пусть и со 2 попытки удосрочить одного из самых сильных Панчеров - Уайлдера.
    Ну первый раз цыган сам валялся и ж опой вытирал ринг, считаю что тот бой он проиграл, а второй раз да победил, но до этого наложил в полные штаны когда пришлось выходить на реванш с пенсионером Кличко.
    R1d3r
      R1d3r, 12.06.2021 14:48
    +2
    Vaso, 12.06.2021 08:34
    Сейчас такая ситуация в боксе. что даже договорились бы с Васей о реванше, Лопес может спокойно съехать, сказать у меня "психическое расстройство" потом годика 2 подождать когда Вася постареет вернутся побить кого то, и кричать что он самый сильный, как это делает Фьюри..
    Фьюри доказывает делом. Сводить Володьку в школу бокса, а затем пусть и со 2 попытки удосрочить одного из самых сильных Панчеров - Уайлдера.
    R1d3r
      R1d3r, 12.06.2021 14:47
    +2
    В реванше Вася точно победит!
    Vaso
    online
      Vaso, 12.06.2021 08:34
    0
    padlo95, 11.06.2021 21:53
    Много ты разговариваешь! Явно же боишься реванша....
    Сейчас такая ситуация в боксе. что даже договорились бы с Васей о реванше, Лопес может спокойно съехать, сказать у меня "психическое расстройство" потом годика 2 подождать когда Вася постареет вернутся побить кого то, и кричать что он самый сильный, как это делает Фьюри..
    Cruijff
    online
      Cruijff, 12.06.2021 01:02
    -2
    Це ще комусь цікаво?
    batters_
    online
      batters_, 11.06.2021 23:19
    +2
    Не фанат Лопеса, но тут он прав. Вася, кто тебе доктор, что ты первые 7 раундов ниче не делал?
    vizuals
    online
      vizuals, 11.06.2021 23:03
    -5
    Под...ездиш, кого ти переміг то. Та ше й чисто
    andre_lui
    online
      andre_lui, 11.06.2021 23:02
    -1
    Как говорил Чак Норрис; "Что заговоришь меня до смерти"?...
    romeoboss50
      romeoboss50, 11.06.2021 22:24
    0
    Все би вирішили великі кошти,за
    яки Лопес би вжене зміш би відмовиться від реваншу,але,але
    Можливо колись,але Лопес може
    і програти і тоді вже Васілію Гелье
    рмо не буде потрібен
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 11.06.2021 22:06
    0
    По факту
    padlo95
    online
      padlo95, 11.06.2021 21:53
    -2
    Много ты разговариваешь! Явно же боишься реванша....
    Сергій Кулиняк
      Сергій Кулиняк, 11.06.2021 21:15
    -5
    Бежать всегда легко
    Рано или поздно он потеряет свои пояса и держать их как делал Вася не сможет
    R1d3r
      R1d3r, 12.06.2021 22:57
    +2
    Vaso, 12.06.2021 22:03
    Ну первый раз цыган сам валялся и ж опой вытирал ринг, считаю что тот бой он проиграл, а второй раз да победил, но до этого наложил в полные штаны когда пришлось выходить на реванш с пенсионером Кличко.
    Слово пенсионер к Вовчику было точно неуместным, тем более что позже он выдал конкурентный бой против Джошуа.
    R1d3r
      R1d3r, 12.06.2021 14:48
    +2
    Vaso, 12.06.2021 08:34
    Сейчас такая ситуация в боксе. что даже договорились бы с Васей о реванше, Лопес может спокойно съехать, сказать у меня "психическое расстройство" потом годика 2 подождать когда Вася постареет вернутся побить кого то, и кричать что он самый сильный, как это делает Фьюри..
    Фьюри доказывает делом. Сводить Володьку в школу бокса, а затем пусть и со 2 попытки удосрочить одного из самых сильных Панчеров - Уайлдера.
    R1d3r
      R1d3r, 12.06.2021 14:47
    +2
    В реванше Вася точно победит!
    batters_
    online
      batters_, 11.06.2021 23:19
    +2
    Не фанат Лопеса, но тут он прав. Вася, кто тебе доктор, что ты первые 7 раундов ниче не делал?
    batters_
    online
      batters_, 12.06.2021 23:05
    0
    Vaso, 12.06.2021 22:03
    Ну первый раз цыган сам валялся и ж опой вытирал ринг, считаю что тот бой он проиграл, а второй раз да победил, но до этого наложил в полные штаны когда пришлось выходить на реванш с пенсионером Кличко.
    Аха узбагойся Вася, твоя Кляча была унижена и деклассирована у себя же дома
    Vaso
    online
      Vaso, 12.06.2021 08:34
    0