ФОТО. Сборная Украины прибыла в Амстердам на матч Евро-2020 с Нидерландами

В этом городе 13 июня команда Андрея Шевченко сыграет первый групповой матч

ФОТО. Сборная Украины прибыла в Амстердам на матч Евро-2020 с Нидерландами
© УАФ

11 июня национальная команда Украины чартерным рейсом прибыла из Бухареста в Амстердам. 

Именно в этом городе 13 июня команда Андрея Шевченко сыграет свой первый групповой матч против Нидерландов.

ФОТО. Украина прибыла в Амстердам на матч Евро-2020 против Нидерландов

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 12.06.2021 00:48
    0
    Разом до перемоги!
    newport
      newport, 12.06.2021 00:41
    0
    Всем удачи 13 июня!
    lenares85
    online
      lenares85, 11.06.2021 23:17
    -2
    Последние месяцы очень слабая игра сборной. Просто смотреть футбол но шансы нулевые. Не могли обыграть слабые сборные. А атака вообще мрак, ещё и Циганкова накрылся
    SandroKing
      SandroKing, 11.06.2021 22:26
    +3
    Vladislav Budyachenko, 11.06.2021 21:53
    Кто-нибудь может объяснить почему мы с голландцами играем в Голландии?
    Так Нидерланды страна-хозяин. Всего в финальный турнир попало 9 стран-хозяев и все они по максимуму играют на домашних стадионах.Могли бы и мы быть страной-хозяином если бы Павелко подсуетился. Но ему это не интересно.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.06.2021 22:12
    +3
    Vladislav Budyachenko, 11.06.2021 21:53
    Кто-нибудь может объяснить почему мы с голландцами играем в Голландии?
    Потому что у этого чемпионата дебильный формат городов, который надеюсь никогда больше не повторится
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 11.06.2021 21:57
    -1
    Не вибрировать как шлюхи.меньше тем для журналюг...нидерланды запросто по зубам,ребята
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 11.06.2021 21:53
    +1
    Кто-нибудь может объяснить почему мы с голландцами играем в Голландии?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 11.06.2021 22:26
    +3
    Vladislav Budyachenko, 11.06.2021 21:53
    Кто-нибудь может объяснить почему мы с голландцами играем в Голландии?
    Так Нидерланды страна-хозяин. Всего в финальный турнир попало 9 стран-хозяев и все они по максимуму играют на домашних стадионах.Могли бы и мы быть страной-хозяином если бы Павелко подсуетился. Но ему это не интересно.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.06.2021 22:12
    +3
    Vladislav Budyachenko, 11.06.2021 21:53
    Кто-нибудь может объяснить почему мы с голландцами играем в Голландии?
    Потому что у этого чемпионата дебильный формат городов, который надеюсь никогда больше не повторится
    Vladislav Budyachenko
    online
      Vladislav Budyachenko, 11.06.2021 21:53
    +1
    Кто-нибудь может объяснить почему мы с голландцами играем в Голландии?
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 12.06.2021 00:48
    0
    Разом до перемоги!
    newport
    online
      newport, 12.06.2021 00:41
    0
    Всем удачи 13 июня!