Промоутер: «Бой с Усиком может разрушить карьеру Джошуа»

Эдди Хирн – о возможном поединке Усик – Джошуа

Промоутер: «Бой с Усиком может разрушить карьеру Джошуа»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Эдди Хирн

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн поделился ожиданиями от возможного боя с Александром Усиком, который планируется на 25 сентября:

«Это бой, который может разрушить карьеру Джошуа, если он не будет готов на 100%. Энтони должен быть безжалостен. Ему нужно показать безжалостность Дерека Чисоры, только с еще большей остротой.

Усик хочет этот бой, он хочет получить возможность стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Все мы знаем, что Усик опасен. Но что еще нам остается делать? Джошуа годами выходил драться против всех, кто был его обязательными претендентами.

Снова и снова, раз за разом, Джошуа никогда не уклонялся от вызовов. А это реальный вызов. Взгляните на топ-10 pound for pound, Джошуа в нем нет, а Усик есть».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Fedka_edinoros
      Fedka_edinoros, 11.06.2021 21:02
    -1
    Крым это Крым, а Джошуа это Джошуа
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.06.2021 21:00
    +2
    Олег Мандрівник, 11.06.2021 17:37
    У Джо удар есть для супертяжей, но нужно поасть, у Усика нет удара, но он быстрый
    Моё имхо -тут решит попадание прямого, если он будет, иначе тягомотина и судьи
    У Джошуа ещё много чего есть, кроме удара.
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 11.06.2021 20:05
    +1
    The_Chinese_, 11.06.2021 19:53
    Усик его разорвет! Нет у Антона ничего и удар его не пригодится.Саня делай свою работу!
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 11.06.2021 19:53
    -3
    Усик его разорвет! Нет у Антона ничего и удар его не пригодится.Саня делай свою работу!
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 19:25
    +2
    Сане только удачи.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.06.2021 19:25
    -1
    Ну, за последний бой уськи! Подзаработает денежек, на эти денежки подлечится после боя и в гундяевский монастырь.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.06.2021 19:14
    +2
    elcomendante, 11.06.2021 18:50
    А ты кто есть, дебилина? Католик или мусульманин? Ты вообще думаешь про что пишешь или как садишься за клаву, то твой мозг выдает желчь автоматом (т.к в жизни проблемы.. бабы не дают.. начальство и коллектив на работе унижает (если у таких людей она вообще есть))? Ну тогда тебе в первую очередь это нужно исправлять, а ни осуждать веру кого-либо, бестолочь
    Вибачаюсь, трохи не так запитав - "Чіїх будеш", холоп"
    vizuals
    online
      vizuals, 11.06.2021 19:12
    +2
    elcomendante, 11.06.2021 18:50
    А ты кто есть, дебилина? Католик или мусульманин? Ты вообще думаешь про что пишешь или как садишься за клаву, то твой мозг выдает желчь автоматом (т.к в жизни проблемы.. бабы не дают.. начальство и коллектив на работе унижает (если у таких людей она вообще есть))? Ну тогда тебе в первую очередь это нужно исправлять, а ни осуждать веру кого-либо, бестолочь
    Чій будешь?
    elcomendante
    online
      elcomendante, 11.06.2021 18:50
    -9
    vizuals, 11.06.2021 18:40
    Ві.здити православноо батюшку - це не схвалюється у рашці, але карьєра від цього не постраждає
    А ты кто есть, дебилина? Католик или мусульманин? Ты вообще думаешь про что пишешь или как садишься за клаву, то твой мозг выдает желчь автоматом (т.к в жизни проблемы.. бабы не дают.. начальство и коллектив на работе унижает (если у таких людей она вообще есть))? Ну тогда тебе в первую очередь это нужно исправлять, а ни осуждать веру кого-либо, бестолочь
    vizuals
    online
      vizuals, 11.06.2021 18:40
    -4
    Ві.здити православноо батюшку - це не схвалюється у рашці, але карьєра від цього не постраждає
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 11.06.2021 17:37
    +4
    У Джо удар есть для супертяжей, но нужно поасть, у Усика нет удара, но он быстрый
    Моё имхо -тут решит попадание прямого, если он будет, иначе тягомотина и судьи
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 11.06.2021 17:37
    +4
    У Джо удар есть для супертяжей, но нужно поасть, у Усика нет удара, но он быстрый
    Моё имхо -тут решит попадание прямого, если он будет, иначе тягомотина и судьи
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.06.2021 21:00
    +2
    Олег Мандрівник, 11.06.2021 17:37
    У Джо удар есть для супертяжей, но нужно поасть, у Усика нет удара, но он быстрый
    Моё имхо -тут решит попадание прямого, если он будет, иначе тягомотина и судьи
    У Джошуа ещё много чего есть, кроме удара.
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 19:25
    +2
    Сане только удачи.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.06.2021 19:14
    +2
    elcomendante, 11.06.2021 18:50
    А ты кто есть, дебилина? Католик или мусульманин? Ты вообще думаешь про что пишешь или как садишься за клаву, то твой мозг выдает желчь автоматом (т.к в жизни проблемы.. бабы не дают.. начальство и коллектив на работе унижает (если у таких людей она вообще есть))? Ну тогда тебе в первую очередь это нужно исправлять, а ни осуждать веру кого-либо, бестолочь
    Вибачаюсь, трохи не так запитав - "Чіїх будеш", холоп"
    vizuals
    online
      vizuals, 11.06.2021 19:12
    +2
    elcomendante, 11.06.2021 18:50
    А ты кто есть, дебилина? Католик или мусульманин? Ты вообще думаешь про что пишешь или как садишься за клаву, то твой мозг выдает желчь автоматом (т.к в жизни проблемы.. бабы не дают.. начальство и коллектив на работе унижает (если у таких людей она вообще есть))? Ну тогда тебе в первую очередь это нужно исправлять, а ни осуждать веру кого-либо, бестолочь
    Чій будешь?
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 11.06.2021 20:05
    +1
    The_Chinese_, 11.06.2021 19:53
    Усик его разорвет! Нет у Антона ничего и удар его не пригодится.Саня делай свою работу!