Чигринский может вернуться в УПЛ

Украинский защитник близок к уходу из АЕКа

Чигринский может вернуться в УПЛ
© Getty Images/Global Images Ukraine. Дмитрий Чигринский

Контракт Дмитрия Чигринского с АЕКом истекает в конце сезона. Новое соглашение греческий клуб защитнику пока что не предлагал.

Интерес к Чигринскому проявляет «Днепр-1». Однако для 34-летнего защитника такой вариант не является приоритетным.

Услуги Чигринского предложили нескольким клубам из Кипра. Однако их отпугивает высокая зарплата игрока и то, что он хочет сразу 2-летний контракт.

Чигринский выступает за АЕК с 2016 года. В нынешнем сезоне на его счету 24 матча во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    polesse2000
      polesse2000, 11.06.2021 23:03
    -1
    ДНО
    sahka1981
    online
      sahka1981, 11.06.2021 21:52
    0
    Владимир Копяк, 11.06.2021 17:44
    Маленькое уточнение - ему не 34, а 36...Когда он был в Барселоне, там его возраст моментально вычислили,потому он там долго не задержался.Наши ведущие игроки в прошлом, как правило на 2-3 года старше официальных данных.
    Да на два года старше. Год в Изяславе скостили и год во Львове, лет 10 даже больше была статья где было про то как ему скостили один год во Львове.
    Trollface
    online
      Trollface, 11.06.2021 18:15
    0
    Греция, Кипр - райские места. Зачем ему возвращаться.
    Maks7_7_7_7
      Maks7_7_7_7, 11.06.2021 17:53
    -4
    Sviatoslav Kudelych, 11.06.2021 17:44
    в ФК Теплиця !!!
    Святик у тебя летом пальцы отрасли ,виду писать начал ,как там ФК Шубы или ФК лесоповал твой поживает
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 11.06.2021 17:44
    +1
    BekXan, 11.06.2021 17:35
    Да никому он здесь не нужен ему 34 и он очень травматичный.Платить за возрастногт игрока большие деньги никто не будет.
    в ФК Теплиця !!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.06.2021 17:44
    +4
    BekXan, 11.06.2021 17:35
    Да никому он здесь не нужен ему 34 и он очень травматичный.Платить за возрастногт игрока большие деньги никто не будет.
    Маленькое уточнение - ему не 34, а 36...Когда он был в Барселоне, там его возраст моментально вычислили,потому он там долго не задержался.Наши ведущие игроки в прошлом, как правило на 2-3 года старше официальных данных.
    BekXan
      BekXan, 11.06.2021 17:35
    0
    Да никому он здесь не нужен ему 34 и он очень травматичный.Платить за возрастногт игрока большие деньги никто не будет.
    OKs100
    online
      OKs100, 11.06.2021 17:23
    +1
    Один из самых сильных защитников в современной истории Украины, но жаль что не сложилась карьера.
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 16:57
    -7
    Ждём всем миром.
    Alex32
      Alex32, 11.06.2021 16:44
    +4
    Пусть возвращаеться...Днепру-1 нужно усиление в защите,а Чигра с его опытом мог бы помочь!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.06.2021 17:44
    +4
    BekXan, 11.06.2021 17:35
    Да никому он здесь не нужен ему 34 и он очень травматичный.Платить за возрастногт игрока большие деньги никто не будет.
    Маленькое уточнение - ему не 34, а 36...Когда он был в Барселоне, там его возраст моментально вычислили,потому он там долго не задержался.Наши ведущие игроки в прошлом, как правило на 2-3 года старше официальных данных.
    Alex32
    online
      Alex32, 11.06.2021 16:44
    +4
    Пусть возвращаеться...Днепру-1 нужно усиление в защите,а Чигра с его опытом мог бы помочь!!!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 11.06.2021 17:44
    +1
    BekXan, 11.06.2021 17:35
    Да никому он здесь не нужен ему 34 и он очень травматичный.Платить за возрастногт игрока большие деньги никто не будет.
    в ФК Теплиця !!!
    OKs100
    online
      OKs100, 11.06.2021 17:23
    +1
    Один из самых сильных защитников в современной истории Украины, но жаль что не сложилась карьера.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 11.06.2021 21:52
    0
    Владимир Копяк, 11.06.2021 17:44
    Маленькое уточнение - ему не 34, а 36...Когда он был в Барселоне, там его возраст моментально вычислили,потому он там долго не задержался.Наши ведущие игроки в прошлом, как правило на 2-3 года старше официальных данных.
    Да на два года старше. Год в Изяславе скостили и год во Львове, лет 10 даже больше была статья где было про то как ему скостили один год во Львове.
    Trollface
    online
      Trollface, 11.06.2021 18:15
    0
    Греция, Кипр - райские места. Зачем ему возвращаться.
    BekXan
      BekXan, 11.06.2021 17:35
    0
    Да никому он здесь не нужен ему 34 и он очень травматичный.Платить за возрастногт игрока большие деньги никто не будет.