Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 июня 2021, 15:45
2943
0

Nike призывает окунуться в мир трейловых пробежек

Nike предлагает провести это лето на природе и представляет обновленную беговую Nike Trail

| Обновлено 11 июня 2021, 15:45
2943
0
Nike призывает окунуться в мир трейловых пробежек

Всем нам знакомы городские улицы, тротуары, пешеходные дорожки, светофоры — это уже пройденный этап. Nike призывает бегунов выходить на неизведанные тропы, наслаждаться прыжками по лужам и покорять новые вершины. Ведь бег по пересеченной местности способен вдохнуть новую жизнь в ежедневные пробежки, и поможет заново влюбиться в бег.

Выходя на пробежку на природе, нужно подготовиться к возможным капризам погоды. Уверенней чувствовать себя в условиях пересеченной местности бегунам поможет коллекция Nike Trail, которая включает обувь, одежду и аксессуары.

Правильная экипировка крайне важна, так как условия бывают очень разные. Например, для каменистых троп лучше подойдут прочные кроссовки Wildhorse 7; быстро взбежать на вершину холма помогут сверхлегкие Terra Kiger 7; для бега на пересеченной местности и городских улицах, идеальными станут Pegasus Trail 2. А дышащая, легкая и водоотталкивающая куртка позволит бегать даже в непогоду.

Продукция Nike Trail создается в рамках движения Move to Zero — инициативы бренда, направленной на снижение углеродного следа и сокращение отходов, призвана защитить будущее спорта. Так все модели верха (куртки, средний слой и майки) как минимум на 75% изготовлены из переработанных или органических материалов.

Коллекция Nike Trail уже в продаже в магазинах Nike и онлайн-магазине deltasport.ua (https://deltasport.ua/)

Преодолевай новые маршруты вместе с Nike Run Club. Найди мотивацию, которая поможет тебе открывать неизведанные тропы — каждое воскресенье мы собираемся на Nike Trail пробежку в Голосеевском лесу (г. Киев). Присоединяйся: https://www.facebook.com/groups/nikekyiv/

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.