Стала известна зарплата генерального директора Динамо

Резо Чохонелидзе не имеет не только подчиненных, но даже собственного кабинета

Стала известна зарплата генерального директора Динамо
© FootBoom. Резо Чохонелидзе

Генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе не имеет собственного кабинета и получает 70 тысяч в месяц.

«И кстати, о должностях. Раз уж на то пошло. В клубе с 2007 года существует другая должность — «генеральный директор». Придуманная под конкретного человека. Нет, даже не так — Человека! Реваз Чохонелидзе (бывший переводчик Шевченко в «Милане») уникален. И он, и руководство «Динамо» смело могут подавать заявку в Книгу рекордов Гиннеса. Любимый нами клуб является единственным в мире, где генеральный директор никогда не имел не то что ни единого подчиненного, но даже собственного рабочего кабинета в офисе клуба. Только комнату на базе. Реваз — неплохой по сути человек, но все это время в его единственные обязанности входило участие в швейцарских жеребьевках и международных предматчевых ужинах. За скромных 70 тысяч (вероятно, в у.е. — прим. ред.) в месяц. Не завидуйте Ревазу, попробуйте сами так устроиться», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    MaxUa
    online
      MaxUa, 11.06.2021 18:14
    0
    Врял ли он получает деньги ни за что. Скорее он либо знает определенных людей / вхож в определенные структуры, либо просто умеет общаться.
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 16:55
    0
    dd dent, 11.06.2021 13:15
    Фигассе, а функции какие, никаких?
    Ты удивлён?
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 11.06.2021 15:58
    +1
    Думаю в скором времени Суркисы поймут, что старые кадры в структуре клуба нужно менять. Пример с Луческо очень красноречив. Годами ожидали результатов от "динамовских сердец", а тут пришел тренер и в первый сезон выиграл 3 трофея показывая при этом не плохую игру.
    PETP0
    online
      PETP0, 11.06.2021 15:46
    +3
    KOT, 11.06.2021 13:27
    Готов участвовать в жеребьевках и ужинах за 2тысячи, Суркис возьми на работу!
    Как кот может участвовать в жеребьевках? У Вас же лапки, шарики выпадать будут.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:31
    +1
    Не все так просто....100% ездит на терки....встречи с людьми...бизнес надо поддерживать(Суркисов)...Там своя кухня...деньги с неба не падают
    _MaKs_7777
      _MaKs_7777, 11.06.2021 14:22
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    А бедный жекафани инвалид барышевский сутками тут унижается за дЫнамо ,а ему даже ящик мивинны в месяц и 700 гривен не перепадает
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 11.06.2021 14:04
    +1
    Вот сколько не смотрел на него, почему-то не мог отделаться от мысли, что все остальные вицекоммерческоспортивные иждевенцы зарабатывают наверняка больше, а пользы приносят...словом, и сейчас так кажется
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:28
    +2
    KOT, 11.06.2021 13:27
    Готов участвовать в жеребьевках и ужинах за 2тысячи, Суркис возьми на работу!
    Низзя, оч важные функции у него ж
    KOT
      KOT, 11.06.2021 13:27
    +2
    Готов участвовать в жеребьевках и ужинах за 2тысячи, Суркис возьми на работу!
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:15
    +2
    Фигассе, а функции какие, никаких?
    PETP0
    online
      PETP0, 11.06.2021 15:46
    +3
    KOT, 11.06.2021 13:27
    Готов участвовать в жеребьевках и ужинах за 2тысячи, Суркис возьми на работу!
    Как кот может участвовать в жеребьевках? У Вас же лапки, шарики выпадать будут.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:28
    +2
    KOT, 11.06.2021 13:27
    Готов участвовать в жеребьевках и ужинах за 2тысячи, Суркис возьми на работу!
    Низзя, оч важные функции у него ж
    KOT
    online
      KOT, 11.06.2021 13:27
    +2
    Готов участвовать в жеребьевках и ужинах за 2тысячи, Суркис возьми на работу!
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 13:15
    +2
    Фигассе, а функции какие, никаких?
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 11.06.2021 15:58
    +1
    Думаю в скором времени Суркисы поймут, что старые кадры в структуре клуба нужно менять. Пример с Луческо очень красноречив. Годами ожидали результатов от "динамовских сердец", а тут пришел тренер и в первый сезон выиграл 3 трофея показывая при этом не плохую игру.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 11.06.2021 14:31
    +1
    Не все так просто....100% ездит на терки....встречи с людьми...бизнес надо поддерживать(Суркисов)...Там своя кухня...деньги с неба не падают
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 11.06.2021 14:04
    +1
    Вот сколько не смотрел на него, почему-то не мог отделаться от мысли, что все остальные вицекоммерческоспортивные иждевенцы зарабатывают наверняка больше, а пользы приносят...словом, и сейчас так кажется
    MaxUa
    online
      MaxUa, 11.06.2021 18:14
    0
    Врял ли он получает деньги ни за что. Скорее он либо знает определенных людей / вхож в определенные структуры, либо просто умеет общаться.
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 16:55
    0
    dd dent, 11.06.2021 13:15
    Фигассе, а функции какие, никаких?
    Ты удивлён?