КАРИКАТУРА ДНЯ. Беги, Криштиану, беги! Все хотят отнять у Роналду титул

Сможет ли сборная Португалии защитить статус чемпионов Европы?

КАРИКАТУРА ДНЯ. Беги, Криштиану, беги! Все хотят отнять у Роналду титул
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный карикатурист Омар Момани пошутил над сборной Португалии и ее лидером Криштиану Роналду в преддверии старта Евро-2020.

Португалия — действующий чемпион Европы. В финале Евро-2016 португальская национальная команда обыграла Францию со счетом 1:0.

«Криштиану Роналду: миссия невыполнима, часть 2.

Сможет ли CR7 сохранить титул чемпиона Европы?

Только если он пройдет Нойера, Канте, Мбаппе и остальных», — прокомментировал Момани свою работу в виде мультипликационного фильма.

На групповом этапе Евро-2020 Португалия встретится с Венгрией, Германией и Францией.

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    manticora1990
    online
      manticora1990, 11.06.2021 10:18
    +3
    Сергей Шец, 11.06.2021 09:51
    Глупо он шутит в последнее время... А КриРо желаю побить мировой рекорд по голам!
    Реально мужик за свою самоотдачу и требованиям к саму себе, заслужил быть лучшим бомбардиром в мире!!!
    Как по мне так это даже не шутка! Просто убогость какая-то для далеких....
    Crassus1
    online
      Crassus1, 11.06.2021 10:00
    +3
    Канте - прикол
    vital
    online
      vital, 11.06.2021 09:58
    +2
    Прикольно
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 11.06.2021 09:51
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Глупо он шутит в последнее время... А КриРо желаю побить мировой рекорд по голам!
    Реально мужик за свою самоотдачу и требованиям к саму себе, заслужил быть лучшим бомбардиром в мире!!!
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 11.06.2021 09:51
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Глупо он шутит в последнее время... А КриРо желаю побить мировой рекорд по голам!
    Реально мужик за свою самоотдачу и требованиям к саму себе, заслужил быть лучшим бомбардиром в мире!!!
    manticora1990
    online
      manticora1990, 11.06.2021 10:18
    +3
    Сергей Шец, 11.06.2021 09:51
    Глупо он шутит в последнее время... А КриРо желаю побить мировой рекорд по голам!
    Реально мужик за свою самоотдачу и требованиям к саму себе, заслужил быть лучшим бомбардиром в мире!!!
    Как по мне так это даже не шутка! Просто убогость какая-то для далеких....
    Crassus1
    online
      Crassus1, 11.06.2021 10:00
    +3
    Канте - прикол
    vital
    online