Бельгия – Россия. Прогноз на матч Артема Федецкого

Эксперт поделился прогнозом на матч Евро-2020

Бельгия – Россия. Прогноз на матч Артема Федецкого
© Getty Images/Global Images Ukraine

Экс-футболист сборной Украины Артем Федецкий сделал прогноз на матч Евро-2020 Бельгия – Россия.

«Я с детства болею за Бельгию. Я, когда родился, уже знал, что бельгийцы будут против России играть (смеется). Если честно, тут хочется побольше голов в одни ворота. Я ничего против российских игроков не имею. Возможно, там тоже играют хорошие футболисты. Но в этом матче явный фаворит, конечно, бельгийцы. Невзирая даже на то, что травмирован Кевин Де Брюйне и непонятно в какой форме находится Эден Азар из-за его частых повреждений, если брать глобально, преимущество будет на стороне бельгийцев.

Кстати даже если мы возьмем статистику, то и она на стороне бельгийцев. В семи противостояниях этих команд пять раз победила Бельгия и два раза была зафиксирована ничья в спаррингах (0:0, 3:3). Россия ни разу не выигрывала у Бельгии. В трех предыдущих встречах бельгийцы забивали россиянам минимум три мяча (3:3, 3:1 и 4:1). Кстати эти победы 3:1 и 4:1 были зафиксированы в рамках отбора Евро-2020. Также на чемпионате мира-2002 Бельгия победила Россию со счетом 3:2, а на мундиале 2014-го года бельгийцы оказались сильнее россиян, выиграв со счетом 1:0. На международных турнирах Бельгия всегда побеждает Россию.

В матче, который будет на Евро-2020, по счету поставлю на 3:0 в пользу Бельгии», - сказал Федецкий.

Матч Бельгия – Россия состоится 12-го июня. Начало встречи в 22:00.

Артем Федецкий – бывший футболист сборной Украины. Финалист Лиги Европы-2014/15 в составе «Днепра», обладатель Кубка УЕФА-2008/09 в составе «Шахтера». Четырехкратный призер чемпионатов Украины.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.

Артем Федецкий, Sport.ua

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sinai
      Sinai, 13.06.2021 00:08
    0
    Артем вгадав рахунок. Молодець!
    Viacheslav123
    online
      Viacheslav123, 12.06.2021 18:01
    0
    Igorok Киев, 12.06.2021 09:06
    Для паРаши лафа закончилась, привыкли играть с островитянами разными, постоянно, теперь будут отгребать по полной Раша вперде! Слава Бельгии!
    Тут главное чтоб бельгийцы дурака не валили, и чтоб Лукаку не остался в тени, ка кон иногда любит, а то анонист Дзюба поймает их на контратаке и Рашка может еще и очки отнять. Вот тогда разговоров будет. Лет 5 будут радостно говорить об этом на всех федеральных каналах!!
    Snork
      Snork, 12.06.2021 18:01
    -2
    Сергей Пешеходов, 11.06.2021 09:55
    Вас Нидерланды вообще на кукан натянуть, придётся форму перешивать буде "Слава Нидерландам" 😂😂😂слабоумный
    Viacheslav123
    online
      Viacheslav123, 12.06.2021 17:46
    +1
    Сергей Пешеходов, 11.06.2021 09:55
    Вас Нидерланды вообще на кукан натянуть, придётся форму перешивать буде "Слава Нидерландам" 😂😂😂слабоумный
    А если не посадят, что скажешь? Признаешь тот факт что ты трепло??
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 12.06.2021 17:35
    +5
    Сергей Пешеходов, 11.06.2021 09:55
    Вас Нидерланды вообще на кукан натянуть, придётся форму перешивать буде "Слава Нидерландам" 😂😂😂слабоумный
    Скройся с украинского сайта собакасутулая. Иди подзюбинь
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 12.06.2021 09:06
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Для паРаши лафа закончилась, привыкли играть с островитянами разными, постоянно, теперь будут отгребать по полной Раша вперде! Слава Бельгии!
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 12.06.2021 08:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    5:0 Бельгия порвет эту кацапстанскую недоделаную сборную. Думаю, что счёт будет больше 4 мячей
    XBanat
    online
      XBanat, 11.06.2021 14:26
    -5
    Ставьте плюс кто за великую державу расию
    XBanat
    online
      XBanat, 11.06.2021 11:22
    +2
    Давайте Бельгия пробейте Расии 21
    zac1310
      zac1310, 11.06.2021 10:53
    -2
    думаю, красные дьяволы москалей вжарят... но вся это наша радость мне напоминает 18 год. Не быть бы конфузу
    TOTGEN_
      TOTGEN_, 11.06.2021 10:05
    +1
    Сергей Пешеходов, 11.06.2021 09:55
    Вас Нидерланды вообще на кукан натянуть, придётся форму перешивать буде "Слава Нидерландам" 😂😂😂слабоумный
    то есть ты уже согласился ,что твою курку мутанта двухголового завтра зажарят и ты решил переключится на других,куда тебя кстати и не звали,рассказать о своей тупости,ты хоть название статьи читал-"Бельгия – Россия. Прогноз на матч Артема Федецкого
    Эксперт поделился прогнозом на матч Евро-2020"?
    Сергей Пешеходов
    online
      Сергей Пешеходов, 11.06.2021 09:57
    -15
    Кто такой Артём федецкий весь мир такого не знает, ааааа это который мячики подавал Блохину ВЕЛИКОМУ😂😂😂
    Сергей Пешеходов
    online
      Сергей Пешеходов, 11.06.2021 09:55
    -18
    Вас Нидерланды вообще на кукан натянуть, придётся форму перешивать буде "Слава Нидерландам" 😂😂😂слабоумный
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 11.06.2021 09:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Та для рассеи 3-0 это будет за счастье 😂 😂 😂 они в этом матче сами в открытую говорят, что очков тут не ждать!) ну единственное очко - это порваное) 😂 😂 😂
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 12.06.2021 17:35
    +5
    Сергей Пешеходов, 11.06.2021 09:55
    Вас Нидерланды вообще на кукан натянуть, придётся форму перешивать буде "Слава Нидерландам" 😂😂😂слабоумный
    Скройся с украинского сайта собакасутулая. Иди подзюбинь
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 12.06.2021 09:06
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Для паРаши лафа закончилась, привыкли играть с островитянами разными, постоянно, теперь будут отгребать по полной Раша вперде! Слава Бельгии!
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 12.06.2021 08:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    5:0 Бельгия порвет эту кацапстанскую недоделаную сборную. Думаю, что счёт будет больше 4 мячей
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 11.06.2021 09:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Та для рассеи 3-0 это будет за счастье 😂 😂 😂 они в этом матче сами в открытую говорят, что очков тут не ждать!) ну единственное очко - это порваное) 😂 😂 😂
    XBanat
    online
      XBanat, 11.06.2021 11:22
    +2
    Давайте Бельгия пробейте Расии 21
    Viacheslav123
    online
      Viacheslav123, 12.06.2021 17:46
    +1
    Сергей Пешеходов, 11.06.2021 09:55
    Вас Нидерланды вообще на кукан натянуть, придётся форму перешивать буде "Слава Нидерландам" 😂😂😂слабоумный
    А если не посадят, что скажешь? Признаешь тот факт что ты трепло??
    TOTGEN_
      TOTGEN_, 11.06.2021 10:05
    +1
    Сергей Пешеходов, 11.06.2021 09:55
    Вас Нидерланды вообще на кукан натянуть, придётся форму перешивать буде "Слава Нидерландам" 😂😂😂слабоумный
    то есть ты уже согласился ,что твою курку мутанта двухголового завтра зажарят и ты решил переключится на других,куда тебя кстати и не звали,рассказать о своей тупости,ты хоть название статьи читал-"Бельгия – Россия. Прогноз на матч Артема Федецкого
    Эксперт поделился прогнозом на матч Евро-2020"?
    Sinai
      Sinai, 13.06.2021 00:08
    0
    Артем вгадав рахунок. Молодець!
    Viacheslav123
    online
      Viacheslav123, 12.06.2021 18:01
    0
    Igorok Киев, 12.06.2021 09:06
    Для паРаши лафа закончилась, привыкли играть с островитянами разными, постоянно, теперь будут отгребать по полной Раша вперде! Слава Бельгии!
    Тут главное чтоб бельгийцы дурака не валили, и чтоб Лукаку не остался в тени, ка кон иногда любит, а то анонист Дзюба поймает их на контратаке и Рашка может еще и очки отнять. Вот тогда разговоров будет. Лет 5 будут радостно говорить об этом на всех федеральных каналах!!