Динамо рассматривает вариант обмена Русина на Довбика

Чемпион Украины ищет варианты усиления состава

Динамо рассматривает вариант обмена Русина на Довбика
© ФК Динамо. Назарий Русин

По данным источника, «Динамо» рассматривает вариант с обменом Назария Русина на нападающего «Днепра-1» Артема Довбика. Кроме того, киевляне не против обменять Русина на турецкого нападающего «Зари» Аллахъяра Сайядманеша, контракт которого принадлежит «Фенербахче».

Напомним, что последние полгода Русин провел в аренде в «Легии», но заиграть в польском клубе не смог. Ранее была информация, что «Динамо» хочет продать 22-летнего нападающего за 1-1,5 миллиона долларов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 11.06.2021 21:33
    0
    В таком смысле обменять? Эти игроки в 4 раза дороже стоят русина. Можно обменять + 1,5 миллиона доплата если ориентироваться на тоансфермарт
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 23:19
    -1
    ENJOY-_-, 10.06.2021 19:10
    да тут нужно оооочень много доплачивать
    тыс 1ОО?
    VAD
      VAD, 10.06.2021 22:52
    0
    odiniznashih, 10.06.2021 18:51
    По-любому если Заря всё-таки решится выкупить Аллахьяра, то надо хотя бы чтобы немного поиграл в Заре, а потом уже и продавать
    Тем более, если все будет у него и дальше нормально, то цена возрастет.
    Там и так ценник неслабый
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 10.06.2021 20:40
    0
    И Беседин присядет тогда
    alex13
    online
      alex13, 10.06.2021 20:17
    0
    savant, 10.06.2021 17:57
    нигде не говорится в статье что Динамо хочет обменять без доплаты...
    Динамо всегда хочет кого-нибудь нажохать! Доказано историей!
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 10.06.2021 20:12
    +2
    kadaad ., 10.06.2021 20:01
    Очередной фуфел! У Динамо Ванат подрастает.
    Ну так потрібно мати кілька форвардів, а на данний момент грає тільки один...і той Бєсєдін.) Нормальним варіантом було б когось толкового купити у якості головної забивної сили, а на підміну йому Бєсєдін + молодий Ванат. З двох наведених у статті варіантів мені теж більш імпонує Аллах'яр.
    kadaad .
    online
      kadaad ., 10.06.2021 20:01
    -2
    Очередной фуфел! У Динамо Ванат подрастает.
    zhyr
    online
      zhyr, 10.06.2021 19:46
    +3
    Краще нехай ще пару сезонів в Дніпрі пограє. А в Динамо ледь не кожен рік з молодіжки виходить футболіст, який пачками голи клепає. Як показує приклад Яремчука, з них реально виростити добротного форварда. Просто навчіться розкривати таланти і не треба буде купувати гравців типу Супряги, Довбика і т.п.
    alex13
    online
      alex13, 10.06.2021 19:46
    0
    Дырку вам от бублик, а не Довбыка! Губу раскатали!
    OKs100
    online
      OKs100, 10.06.2021 19:44
    +2
    И зачем Днепру Русин, что он и там устраивал пьянки?
    zhyr
    online
      zhyr, 10.06.2021 19:39
    +1
    mavast, 10.06.2021 18:24
    Аа може "джерела" мають імена, прізвища, клички. Чи так легше брехати?
    Джерело — Sportarena
    alex13
    online
      alex13, 10.06.2021 19:16
    0
    aleks8-48, 10.06.2021 18:06
    Динамо ищет лохов,чтоб поменять алмаз на цирконий. Русин,Дубинчак плюс доплата ещё можно рассматривать,как равноценный вариант.
    Ещё и Булецу впридачу, тогда Днепру можно и подумать!
    ENJOY-_-
    online
      ENJOY-_-, 10.06.2021 19:10
    -6
    да тут нужно оооочень много доплачивать
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 10.06.2021 18:51
    0
    По-любому если Заря всё-таки решится выкупить Аллахьяра, то надо хотя бы чтобы немного поиграл в Заре, а потом уже и продавать
    Тем более, если все будет у него и дальше нормально, то цена возрастет.
    mavast
    online
      mavast, 10.06.2021 18:24
    +3
    Аа може "джерела" мають імена, прізвища, клички. Чи так легше брехати?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 18:15
    0
    __Funny_Cat, 10.06.2021 18:10
    тоже верно
    пусть берут иранца , с доплатой 1-2 ляма
    Больше заломят как с ДК
    __Funny_Cat
    online
      __Funny_Cat, 10.06.2021 18:10
    +4
    savant, 10.06.2021 17:57
    нигде не говорится в статье что Динамо хочет обменять без доплаты...
    тоже верно
    пусть берут иранца , с доплатой 1-2 ляма
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 10.06.2021 18:06
    -2
    Динамо ищет лохов,чтоб поменять алмаз на цирконий. Русин,Дубинчак плюс доплата ещё можно рассматривать,как равноценный вариант.
    savant
    online
      savant, 10.06.2021 17:57
    +2
    __Funny_Cat, 10.06.2021 17:48
    любой вариант был. бы отличным для ДК, вот только сомневаюсь что Днепр или Заря. согласятся без доплаты
    нигде не говорится в статье что Динамо хочет обменять без доплаты...
    __Funny_Cat
    online
      __Funny_Cat, 10.06.2021 17:57
    +4
    dd dent, 10.06.2021 17:54
    уверен шо долбик не станет супряга/соль/русин/яремчук/беседка и тд # 2?
    не уверен, он по типажу поход на Беседку , но менее деревянный и более молодой
    хотя конечно если с УПЛ то больше всего иранца хотелось бы
    но под стилистику румына , как раз подходит Довбик
    __Funny_Cat
    online
      __Funny_Cat, 10.06.2021 17:48
    +8
    любой вариант был. бы отличным для ДК, вот только сомневаюсь что Днепр или Заря. согласятся без доплаты
    __Funny_Cat
    online
      __Funny_Cat, 10.06.2021 18:10
    +4
    savant, 10.06.2021 17:57
    нигде не говорится в статье что Динамо хочет обменять без доплаты...
    тоже верно
    пусть берут иранца , с доплатой 1-2 ляма
    __Funny_Cat
    online
      __Funny_Cat, 10.06.2021 17:57
    +4
    dd dent, 10.06.2021 17:54
    уверен шо долбик не станет супряга/соль/русин/яремчук/беседка и тд # 2?
    не уверен, он по типажу поход на Беседку , но менее деревянный и более молодой
    хотя конечно если с УПЛ то больше всего иранца хотелось бы
    но под стилистику румына , как раз подходит Довбик
    zhyr
    online
      zhyr, 10.06.2021 19:46
    +3
    Краще нехай ще пару сезонів в Дніпрі пограє. А в Динамо ледь не кожен рік з молодіжки виходить футболіст, який пачками голи клепає. Як показує приклад Яремчука, з них реально виростити добротного форварда. Просто навчіться розкривати таланти і не треба буде купувати гравців типу Супряги, Довбика і т.п.
    mavast
    online
      mavast, 10.06.2021 18:24
    +3
    Аа може "джерела" мають імена, прізвища, клички. Чи так легше брехати?
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 10.06.2021 20:12
    +2
    kadaad ., 10.06.2021 20:01
    Очередной фуфел! У Динамо Ванат подрастает.
    Ну так потрібно мати кілька форвардів, а на данний момент грає тільки один...і той Бєсєдін.) Нормальним варіантом було б когось толкового купити у якості головної забивної сили, а на підміну йому Бєсєдін + молодий Ванат. З двох наведених у статті варіантів мені теж більш імпонує Аллах'яр.
    OKs100
    online
      OKs100, 10.06.2021 19:44
    +2
    И зачем Днепру Русин, что он и там устраивал пьянки?
    savant
    online
      savant, 10.06.2021 17:57
    +2
    __Funny_Cat, 10.06.2021 17:48
    любой вариант был. бы отличным для ДК, вот только сомневаюсь что Днепр или Заря. согласятся без доплаты
    нигде не говорится в статье что Динамо хочет обменять без доплаты...
    zhyr
    online
      zhyr, 10.06.2021 19:39
    +1
    mavast, 10.06.2021 18:24
    Аа може "джерела" мають імена, прізвища, клички. Чи так легше брехати?
    Джерело — Sportarena
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 11.06.2021 21:33
    0
    В таком смысле обменять? Эти игроки в 4 раза дороже стоят русина. Можно обменять + 1,5 миллиона доплата если ориентироваться на тоансфермарт
    VAD
      VAD, 10.06.2021 22:52
    0
    odiniznashih, 10.06.2021 18:51
    По-любому если Заря всё-таки решится выкупить Аллахьяра, то надо хотя бы чтобы немного поиграл в Заре, а потом уже и продавать
    Тем более, если все будет у него и дальше нормально, то цена возрастет.
    Там и так ценник неслабый
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 10.06.2021 20:40
    0
    И Беседин присядет тогда
    alex13
    online
      alex13, 10.06.2021 20:17
    0
    savant, 10.06.2021 17:57
    нигде не говорится в статье что Динамо хочет обменять без доплаты...
    Динамо всегда хочет кого-нибудь нажохать! Доказано историей!
    alex13
    online
      alex13, 10.06.2021 19:46
    0
    Дырку вам от бублик, а не Довбыка! Губу раскатали!
    alex13
    online
      alex13, 10.06.2021 19:16
    0
    aleks8-48, 10.06.2021 18:06
    Динамо ищет лохов,чтоб поменять алмаз на цирконий. Русин,Дубинчак плюс доплата ещё можно рассматривать,как равноценный вариант.
    Ещё и Булецу впридачу, тогда Днепру можно и подумать!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 10.06.2021 18:51
    0
    По-любому если Заря всё-таки решится выкупить Аллахьяра, то надо хотя бы чтобы немного поиграл в Заре, а потом уже и продавать
    Тем более, если все будет у него и дальше нормально, то цена возрастет.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 18:15
    0