«Приелась работа в Динамо». Суркис рассказал об уходе Михайличенко в УАФ

Алексей Михайличенко перешел работать в УАФ

«Приелась работа в Динамо». Суркис рассказал об уходе Михайличенко в УАФ
© uaf.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал переход Алексея Михайличенко на работу в Украинскую ассоциацию футбола.

Михайличенко после ухода с поста тренера киевлян вернулся на позицию спортивного директора, но теперь работает вице-президентом УАФ.

«Если Михайличенко будет работать на украинский футбол, а не сводить какие-то интриги, потому что я вкладываю в футбол свои деньги и здоровья, многое не нравится – я об этом говорю. Я же сегодня не президент «Олимпика», со мной эти номера не пройдут. Там, где будет беспредел по отношению к нашей команде, я буду говорить, без применения нецензурных слов, но буду говорить очень громко об этом.

Я знаю одно – киевское «Динамо» сегодня является поставщиком всех игроков во все национальные сборные страны, поэтому с нами надо разговаривать просто уважительно и относиться к «Динамо» одинаково, как относятся к другим клубам. У меня нет ни с кем войны.

Уход Михайличенко – это предательство, дезертирство? Никак не хочу объяснять, он мне сказал, что это смена обстановки. Приелась ему работа в киевском «Динамо». Больше не хочу комментировать, он заслуженный человек, много добился в футболе и пускай он дальше продолжает работать, но, подчеркиваю, на украинский футбол», - сказал Суркис в интервью передаче BurBazz.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BurBuzz

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
    online
      umnuy2, 10.06.2021 17:26
    +4
    После того как он столько пользы принес.....Шахтёру)))
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 10.06.2021 16:49
    -2
    Когда его посадят?
    yan2018
    online
      yan2018, 10.06.2021 16:40
    +5
    После того, как последний раз Миха обос.ался на посту тренера, а Суркис взял его обратно спортдиректором - это предательство. Суркис не ангел, но это не хороший поступок.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 16:33
    +2
    ZloyDeda, 10.06.2021 16:09
    И не говори...

    __
    В принципе любого "тренера" можно дернуть аля буряк чи демьян, ни хуже и уж никак ни лучше не станет чем при михасе
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 10.06.2021 16:30
    +11
    Луческу показал всем, какой бездарь - этот Михайличенко.
    Face Control
    online
      Face Control, 10.06.2021 16:11
    -5
    ZloyDeda
    online
      ZloyDeda, 10.06.2021 16:09
    +2
    dd dent, 10.06.2021 15:35
    "огромная потеря" для дк
    И не говори...
    ZloyDeda
    online
      ZloyDeda, 10.06.2021 16:09
    +3
    Ruud, 10.06.2021 15:34
    как то обижено выглядит интервью, даже с ноткой угрозы, не поделили что то видать
    Давай, выдумывай, фантазируй, разгоняй зраду... Только это и ждут
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 15:35
    +7
    "огромная потеря" для дк
    Ruud
    online
      Ruud, 10.06.2021 15:34
    -4
    как то обижено выглядит интервью, даже с ноткой угрозы, не поделили что то видать
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 10.06.2021 16:30
    +11
    Луческу показал всем, какой бездарь - этот Михайличенко.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 15:35
    +7
    "огромная потеря" для дк
    yan2018
    online
      yan2018, 10.06.2021 16:40
    +5
    После того, как последний раз Миха обос.ался на посту тренера, а Суркис взял его обратно спортдиректором - это предательство. Суркис не ангел, но это не хороший поступок.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 10.06.2021 17:26
    +4
    После того как он столько пользы принес.....Шахтёру)))
    ZloyDeda
    online
      ZloyDeda, 10.06.2021 16:09
    +3