ФОТО. Усик сфотографировался на рельсах. Укрзализныця осудила его

Просят боксера не нарушать правила и беречь себя

ФОТО. Усик сфотографировался на рельсах. Укрзализныця осудила его
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский боксер Александр Усик оконфузился. 34-летний спортсмен выложил в Instagram серию фото, которые он сделал на железнодорожных путях. На эти снимки отреагировала «Укрзализныця», которая осудила Усика.

«А-а-а.... Никогда такого не было - и снова случилось... Укрзализныце раз приходится переживать из-за поведения кумиров многих украинцев.

На этот раз известный боксер Александр Усик, видимо, забыл о правилах поведения на объектах железной дороги и сел на рельсы ради оригинальной фотографии для соцсетей. Александр, среди железнодорожников тоже много Ваших фанов, но правила важно соблюдать. Берегите себя и нервы машинистов!

Призываем Александра больше не нарушать правила, быть примером для своих поклонников. И искренне желаем успешной подготовки к бою с Джошуа.

И пусть кулаки будут такими же прочными, как рельсы Укрзализныци», - говорится в заявлении «Укрзализныци».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 11.06.2021 00:50
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 10.06.2021 18:48
    Тільки скільки хлопчаків, для яких він кумир захочуть зробити аналогічне фото - він своєю однією прямою відбитою звилиною не зміг допетрати? І не факт що ті хлопчаки будуть фоткатися в місцях де поїзда не їздять, або їздять дуже рідко. Одним словом повний відбитий .... Д...
    И что теперь, если он кумир, ему не фоткаться в опасных местах вообще!?) Дома на диване только, что бы не дай бог, кто-то не повторял за ним?)
    Hottabych
    online
      Hottabych, 10.06.2021 21:44
    +3
    Усик после проигрыша Антону:Это конец.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 10.06.2021 18:48
    -2
    Владислав Антонов, 10.06.2021 18:00
    Ну такое. На некоторых направлениях поезда ходят очень редко, так что опасность минимальная. Думаю Усик об этом знал
    Тільки скільки хлопчаків, для яких він кумир захочуть зробити аналогічне фото - він своєю однією прямою відбитою звилиною не зміг допетрати? І не факт що ті хлопчаки будуть фоткатися в місцях де поїзда не їздять, або їздять дуже рідко. Одним словом повний відбитий .... Д...
    Trollface
    online
      Trollface, 10.06.2021 18:43
    -2
    Церковь осудила. Укрзализныця тоже. Что происходит?
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 10.06.2021 18:00
    0
    Ну такое. На некоторых направлениях поезда ходят очень редко, так что опасность минимальная. Думаю Усик об этом знал
    evpator
      evpator, 10.06.2021 16:56
    0
    новость высосана из пальца.
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 10.06.2021 16:22
    0
    "лучше позже, чем никогда" - сказал Усик вслед уходящему поезду и сел на рельсы.
    Андрей
    online
      Андрей , 10.06.2021 16:13
    +4
    А в чем, стесняюсь спросить, "оригинальность фото"?!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.06.2021 16:08
    -3
    Еще одна Анна Каренина.
    SANDR MOIA
      SANDR MOIA, 10.06.2021 15:04
    -3
    Б..ть. А чого не на вагоні на повній швидкості, як згорає ватна голова від 27к вольт? Було б дуже феєрично і пізнавально для молоді з їх дурістю.
    Ruud
      Ruud, 10.06.2021 14:47
    -1
    и действительно, фото так себе, не понятно к чему?
    yan2018
    online
      yan2018, 10.06.2021 14:39
    -5
    на рейках
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 10.06.2021 14:38
    -2
    чемодан забыл
    axylinam
    online
      axylinam, 10.06.2021 14:23
    +4
    На фото усик ждёт поезд,под названием Джошуа
    vizuals
    online
      vizuals, 10.06.2021 14:18
    -2
    Як по мені, Усіков підсвідомо показав, що буде з ним на рейках поїзду під назвою Джошуа
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 10.06.2021 14:09
    -1
    чемодан - вокзал - мордор
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 10.06.2021 14:05
    0
    В РФ зібрався?
    Андрей
    online
      Андрей , 10.06.2021 16:13
    +4
    А в чем, стесняюсь спросить, "оригинальность фото"?!
    axylinam
    online
      axylinam, 10.06.2021 14:23
    +4
    На фото усик ждёт поезд,под названием Джошуа
    Hottabych
    online
      Hottabych, 10.06.2021 21:44
    +3
    Усик после проигрыша Антону:Это конец.
    temamx2727
      temamx2727, 11.06.2021 00:50
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 10.06.2021 18:48
    Тільки скільки хлопчаків, для яких він кумир захочуть зробити аналогічне фото - він своєю однією прямою відбитою звилиною не зміг допетрати? І не факт що ті хлопчаки будуть фоткатися в місцях де поїзда не їздять, або їздять дуже рідко. Одним словом повний відбитий .... Д...
    И что теперь, если он кумир, ему не фоткаться в опасных местах вообще!?) Дома на диване только, что бы не дай бог, кто-то не повторял за ним?)
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 10.06.2021 18:00
    0
    Ну такое. На некоторых направлениях поезда ходят очень редко, так что опасность минимальная. Думаю Усик об этом знал
    evpator
    online
      evpator, 10.06.2021 16:56
    0
    новость высосана из пальца.
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 10.06.2021 16:22
    0
    "лучше позже, чем никогда" - сказал Усик вслед уходящему поезду и сел на рельсы.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 10.06.2021 14:05
    0
    В РФ зібрався?