Василий ЛОМАЧЕНКО: «Спасибо хейтерам. Вы делаете меня сильнее»

Украинский боксер поблагодарил своих критиков и недоброжелателей

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Спасибо хейтерам. Вы делаете меня сильнее»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Василий Ломаченко

33-летний украинский боксер Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) обратился к своим критикам.

«Хотел бы сказать спасибо тем людям, которые меня поддерживают, несмотря ни на что. И огромное спасибо хочу сказать всем тем, кто критикует и говорит гадости. Именно вы заряжаете меня на работу, мотивируете.

Все что не убивает нас – делает нас сильнее. Будем двигаться дальше», - сказал Ломаченко.

Напоним, что свой следующий поединок Василий проведет против 32-летнего японского боксера Масайоши Накатани (19-1, 13 КО). Бой состоится 26 июня в Лас-Вегасе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 11.06.2021 13:36
    -2
    Мистер Нокаут, 11.06.2021 12:47
    Все что не убивает нас – делает нас сильнее? Накатани убьет тебя.
    Тот к кому ты обращаешься не читает твои высеры!
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 11.06.2021 12:47
    0
    Все что не убивает нас – делает нас сильнее? Накатани убьет тебя.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 11.06.2021 09:11
    -2
    bullyUA, 10.06.2021 16:17
    Васька из тех кому санкции животрепещущие "помогают".
    И ты, говномет, делаешь его сильнее!
    zac1310
      zac1310, 10.06.2021 16:45
    -2
    bullyUA, 10.06.2021 16:17
    Васька из тех кому санкции животрепещущие "помогают".
    вообще-то всем людям не склонным к излишней мелонхолии хейт до определенного предела помогает - добавляет спортивной злости
    zac1310
      zac1310, 10.06.2021 16:43
    -2
    Oleg Savchuk, 10.06.2021 12:01
    Він думає що хейтери винні))) Та ти ватнік перестань лизати Параші і стань українцем ,то не буде хейтерів
    вобще-то, он вас поблагодарил, сказал -мотивируете его выигрывать, читай внимательней, ну, или не выдавай желаемое за действительность
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.06.2021 16:17
    +1
    Васька из тех кому санкции животрепещущие "помогают".
    Олександр Каплуненко
      Олександр Каплуненко, 10.06.2021 12:40
    +3
    Васьок ще відданіше буде служити КГБістам з московської секти, ще активніше битиме "чолом" перед Гундяєм .... отак ми додали йому сил і натхнення.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 10.06.2021 12:39
    +1
    Та кому ти цікавий
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 10.06.2021 12:04
    +4
    а как же гундяй??? ведь только на его кадило вся надежда
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.06.2021 12:01
    +10
    Він думає що хейтери винні))) Та ти ватнік перестань лизати Параші і стань українцем ,то не буде хейтерів
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 10.06.2021 11:51
    +5
    Удачи японцу
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 10.06.2021 12:01
    +10
    Він думає що хейтери винні))) Та ти ватнік перестань лизати Параші і стань українцем ,то не буде хейтерів
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 10.06.2021 11:51
    +5
    Удачи японцу
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 10.06.2021 12:04
    +4
    а как же гундяй??? ведь только на его кадило вся надежда
    Олександр Каплуненко
      Олександр Каплуненко, 10.06.2021 12:40
    +3
    Васьок ще відданіше буде служити КГБістам з московської секти, ще активніше битиме "чолом" перед Гундяєм .... отак ми додали йому сил і натхнення.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.06.2021 16:17
    +1
    Васька из тех кому санкции животрепещущие "помогают".
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 10.06.2021 12:39
    +1
    Та кому ти цікавий
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 11.06.2021 12:47
    0
    Все что не убивает нас – делает нас сильнее? Накатани убьет тебя.