НБА. Финикс громит Денвер во второй игре полуфинала плей-офф

Усилий Николы Йокича оказалось недостаточно

НБА. Финикс громит Денвер во второй игре полуфинала плей-офф
© Getty Images/Global Images Ukraine

В ночь на 10 июня состоялся матч полуфинала плей-офф Западной конференции НБА. «Финикс Санз» на своем паркете одержали уверенную победу над «Денвером» - 123:98 и оторвались в серии.

НБА. Плей-офф. Второй раунд
«Финикс» - «Денвер» - 123:98 (25:21, 27:21, 34:25, 37:31)

«Финикс»: Букер (18 + 10 подборов), Пол (17 + 15 передач), Бриджес (16), Эйтон (15 + 10 подборов), Краудер (11) – старт; Крэйг (10), Шарич (8), К. Джонсон (7), Пэйн (7), Мур (7), Камински (5), Картер (2), Смит (0), Гэллоуэй (0).
«Денвер»: Йокич (24 + 13 подборов + 6 передач), Портер (11), Риверс (6), Гордон (6), Кампаццо (3) – старт; Миллсэп (11), Бартон (10), Ннаджи (6), Ховард (6), Чанчар (5), Грин (4), Макги (3), Моррис (3), Харрисон (0).
Счет в серии - 2:0

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Viacheslav
      Viacheslav, 10.06.2021 23:59
    0
    Lion, 10.06.2021 23:09
    Я такую фразу слышал очень давно, но в серии Далас Клиперс было все наоборот.....
    Победила команда которая первая победила в дома!
    Бартон после второй игры сказал что готов рисковать своей травмой и выйти на следующую игру.
    Да, я тоже давно её слышал.))) но, посмотрим, что будет в Денвере. в этом плей-офф победить способен кто угодно.
    Lion
    online
      Lion, 10.06.2021 23:09
    +1
    Viacheslav, 10.06.2021 18:27
    Слышал одну фразу: серия не началась, пока одна из команд не победила на выезде. ждём игр в Денвере.)))
    Я такую фразу слышал очень давно, но в серии Далас Клиперс было все наоборот.....
    Победила команда которая первая победила в дома!
    Бартон после второй игры сказал что готов рисковать своей травмой и выйти на следующую игру.
    Viacheslav
      Viacheslav, 10.06.2021 18:27
    0
    Lion, 10.06.2021 18:09
    Похоже что это будет лёгкая прогулка для Финикса....
    Слышал одну фразу: серия не началась, пока одна из команд не победила на выезде. ждём игр в Денвере.)))
    Lion
    online
      Lion, 10.06.2021 18:09
    0
    Похоже что это будет лёгкая прогулка для Финикса....
    Lion
    online
      Lion, 10.06.2021 23:09
    +1
    Viacheslav, 10.06.2021 18:27
    Слышал одну фразу: серия не началась, пока одна из команд не победила на выезде. ждём игр в Денвере.)))
    Я такую фразу слышал очень давно, но в серии Далас Клиперс было все наоборот.....
    Победила команда которая первая победила в дома!
    Бартон после второй игры сказал что готов рисковать своей травмой и выйти на следующую игру.
    Viacheslav
      Viacheslav, 10.06.2021 23:59
    0
    Lion, 10.06.2021 23:09
    Я такую фразу слышал очень давно, но в серии Далас Клиперс было все наоборот.....
    Победила команда которая первая победила в дома!
    Бартон после второй игры сказал что готов рисковать своей травмой и выйти на следующую игру.
    Да, я тоже давно её слышал.))) но, посмотрим, что будет в Денвере. в этом плей-офф победить способен кто угодно.
    Viacheslav
      Viacheslav, 10.06.2021 18:27
    0
    Lion, 10.06.2021 18:09
    Похоже что это будет лёгкая прогулка для Финикса....
    Слышал одну фразу: серия не началась, пока одна из команд не победила на выезде. ждём игр в Денвере.)))
    Lion
    online
      Lion, 10.06.2021 18:09
    0
    Похоже что это будет лёгкая прогулка для Финикса....