Ломаченко рассказал, почему не будет просить Лопеса о реванше

Василий уверен, что Теофимо поднимется в весе

Ломаченко рассказал, почему не будет просить Лопеса о реванше
© Getty Images/Global Images Ukraine. Василий Ломаченко

Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко рассказал, почему не собирает просить американца Теофимо Лопеса о реванше.
 
«Я не хочу просить Лопеса о реванше, ведь он и его отец знают, что это был очень близкий бой. Они знают, что произойдет, если они дадут мне реванш. Поэтому они хотят подняться в первый полусредний вес.
 
У меня всё еще есть цель стать абсолютным чемпионом мира. Для меня абсолютным чемпионом мира является Теофимо Лопес, поскольку, когда я с ним дрался, у меня было три пояса. Я завоевал титул WBC в бою с Люком Кэмпбеллом.
 
Лопес победил в нашем поединке и забрал у меня три пояса. Четвертый титул принадлежал ему, так что он, несомненно, абсолютный чемпион мира. Чемпионство Хэйни – это политика WBC. Мне всё равно», – сказал Василий Ломаченко в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

В бою за абсолютное чемпионство в легком весе Василий Ломаченко уступил Теофимо Лопесу единогласным решением судей: 112-116, 111-117, 109-119.

Читайте также: Теофимо ЛОПЕС: «Я насчитал 9:3 в бою с Ломаченко, в реванше нет смысла»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 10.06.2021 14:44
    -3
    Виктор Алтухов, 10.06.2021 11:43
    Весь бой можно было видеть на лицах: чистое у Василия и битое у Лопеса. Единственный недостаток Василия - малая активность в первых раундах, остальное сделали судьи.
    Чистое лицо у Василия? Посмотри на его е6лет после боя как он интервью давал, все лицо в фингалах и ссадинах. А у Лопеса рассечение из-за удара Васиной головой.
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 10.06.2021 14:42
    -4
    Зачем Балабольченко реванш? Чтобы снова от Лопеса отгрести?
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 10.06.2021 11:45
    -2
    Dell Dnieper, 10.06.2021 11:14
    Вы бой пересмотрите, Лопес два раза, в первой половине боя, по корпусу попал. Во второй половине наполучал в пятак, и каким то боком выиграл
    Вы о чем говорите? Есть же статистика в открытом доступе по раундам и общая, Лопес мало того, что ударов в 2 раза больше нанёс, так еще и точных больше. У Ватниченко только количество точных джебов выше, но в такой весовой категории джебы равносильны пощечине.
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 10.06.2021 11:43
    -2
    Весь бой можно было видеть на лицах: чистое у Василия и битое у Лопеса. Единственный недостаток Василия - малая активность в первых раундах, остальное сделали судьи.
    Dell Dnieper
    online
      Dell Dnieper, 10.06.2021 11:14
    -1
    Weasel Zipper, 10.06.2021 10:15
    Какой близкий бой, о чем этот ватник? 7 раундов стоял как дерево, потом все удары были в блок, в ответ не хило получал.
    Вы бой пересмотрите, Лопес два раза, в первой половине боя, по корпусу попал. Во второй половине наполучал в пятак, и каким то боком выиграл
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 10.06.2021 10:15
    +1
    Какой близкий бой, о чем этот ватник? 7 раундов стоял как дерево, потом все удары были в блок, в ответ не хило получал.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.06.2021 09:07
    +7
    После того, как вася 100500 раз просил Лопеса о реванше и его 100500 раз послали не то на... не то в... , вася наконец понял что еще один раз просить о реванше бесполезно.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.06.2021 09:07
    +7
    После того, как вася 100500 раз просил Лопеса о реванше и его 100500 раз послали не то на... не то в... , вася наконец понял что еще один раз просить о реванше бесполезно.
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 10.06.2021 10:15
    +1
    Какой близкий бой, о чем этот ватник? 7 раундов стоял как дерево, потом все удары были в блок, в ответ не хило получал.