Энди РУИС: «Я готов вернуться в ринг»

Мексиканский боксер намерен провести свой следующий поединок

Энди РУИС: «Я готов вернуться в ринг»
© Instagram. Энди Руис

31-летний мексиканский боксер Энди Руис (34-2, 22 КО) заявил о своем желании вернуться в ринг.

«Я готов вернуться в ринг. С кем вы хотите увидеть мой следующий бой?», — прокомментировал Энди свежие фото.

В своем последнем бою, который состоялся 1 мая текущего года, Руис победил американского бойца Криса Арреолу единогласным решением судей, завоевав звание обязательного претендента на титул регулярного чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 11.06.2021 04:27
    +1
    Пусик ждет
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.06.2021 09:19
    +1
    Интересный боксер, но ему, как и Фьюри, надо следить за собой.
    vizuals
    online
      vizuals, 10.06.2021 08:21
    0
    БУБКА ГОП, 10.06.2021 07:59
    «Я готов вернуться в ринг. С кем вы хотите увидеть мой следующий бой?» - Конечно же с Крисом Арреолой еще раз!
    Так, це було епічно. Триллер в Манілі відпочиває
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 10.06.2021 07:59
    +1
    «Я готов вернуться в ринг. С кем вы хотите увидеть мой следующий бой?» - Конечно же с Крисом Арреолой еще раз!
    vizuals
    online
      vizuals, 10.06.2021 05:21
    0
    Я готовий повернутися в ринг, сказав Руис, невпевнено переводячи погляд на мікроволновку, звідки наполегливо тягнуло смаженою курятиною.
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 11.06.2021 04:27
    +1
    Пусик ждет
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.06.2021 09:19
    +1
    Интересный боксер, но ему, как и Фьюри, надо следить за собой.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 10.06.2021 07:59
    +1
    «Я готов вернуться в ринг. С кем вы хотите увидеть мой следующий бой?» - Конечно же с Крисом Арреолой еще раз!
    vizuals
    online
      vizuals, 10.06.2021 08:21
    0
    БУБКА ГОП, 10.06.2021 07:59
    «Я готов вернуться в ринг. С кем вы хотите увидеть мой следующий бой?» - Конечно же с Крисом Арреолой еще раз!
    Так, це було епічно. Триллер в Манілі відпочиває
    vizuals
    online
      vizuals, 10.06.2021 05:21
    0
    Я готовий повернутися в ринг, сказав Руис, невпевнено переводячи погляд на мікроволновку, звідки наполегливо тягнуло смаженою курятиною.