Верес на сезон УПЛ заявил три стадиона. В том числе в Ровно

Клуб хочет сыграть в своем городе уже в сезоне 2021/22

Верес на сезон УПЛ заявил три стадиона. В том числе в Ровно
© nkveres.com

«Верес», который стал чемпионом Первой лиги и сыграет в УПЛ, на сезон 2021/22 заявил три стадиона.

Начать чемпионат команда из Ровно планирует в Луцке на арене «Авангард». Этот стадион заявлен как основной, а резервным будет арена имени Шухевича в Тернополе.

Третьей ареной на сезон заявлен «Авангард» в городе Ровно.

На этом стадионе проходит реконструкция, однако в клубе рассчитывают, что во второй половине сезона 2021/22 «Верес» все-таки сможет вернуться в свой город и проводить матчи на обновленном стадионе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Верес

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Z1Vm3
    online
      Z1Vm3, 09.06.2021 20:01
    +1
    Александр Ад, 09.06.2021 19:21
    Під час війсковых дій можливе все.Скількі років на" чужині" грають Шахтар.Зоря.Олімпік і т.д.
    Яких війсковых дій ? После порошенковских провальных котлов, там идёт перестрелка из окопов. До Ровно точно не долетит.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 09.06.2021 19:45
    +2
    Александр Ад, 09.06.2021 19:21
    Під час війсковых дій можливе все.Скількі років на" чужині" грають Шахтар.Зоря.Олімпік і т.д.
    А що військові дії вже до Рівного дійшли?
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 09.06.2021 19:21
    0
    zzg77, 09.06.2021 18:49
    А что так можно???????
    Під час війсковых дій можливе все.Скількі років на" чужині" грають Шахтар.Зоря.Олімпік і т.д.
    zzg77
    online
      zzg77, 09.06.2021 18:49
    +2
    А что так можно???????
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 09.06.2021 16:44
    -1
    Нехай в Рівному на цьому стадіоні хоча б розминку проведуть...на газоні,а не на будові .. Це ще більшіґе підштовхує до не чесності участі в УПЛ... Пенальті в останніх турах і взагаліяк проходили атестацію...
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 09.06.2021 19:45
    +2
    Александр Ад, 09.06.2021 19:21
    Під час війсковых дій можливе все.Скількі років на" чужині" грають Шахтар.Зоря.Олімпік і т.д.
    А що військові дії вже до Рівного дійшли?
    zzg77
    online
      zzg77, 09.06.2021 18:49
    +2
    А что так можно???????
    Z1Vm3
    online
      Z1Vm3, 09.06.2021 20:01
    +1
    Александр Ад, 09.06.2021 19:21
    Під час війсковых дій можливе все.Скількі років на" чужині" грають Шахтар.Зоря.Олімпік і т.д.
    Яких війсковых дій ? После порошенковских провальных котлов, там идёт перестрелка из окопов. До Ровно точно не долетит.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 09.06.2021 19:21
    0
    zzg77, 09.06.2021 18:49
    А что так можно???????
    Під час війсковых дій можливе все.Скількі років на" чужині" грають Шахтар.Зоря.Олімпік і т.д.