На стадионе. Усик и Джошуа выбрали место проведения боя

Бой пройдет в Лондоне

На стадионе. Усик и Джошуа выбрали место проведения боя
© Skysports.com

По информации британской прессы, промоутеры Энтони Джошуа и Александра Усика выбрали место проведения поединка в рамках обязательной защиты титула WBO.

Поединок пройдет в Лондоне на стадионе клуба «Тоттенхэм».

Арена вмещает 62 тысячи человек, и с постепенным ослаблением коронавирусных ограничений не исключается, что бой пройдет при полной поддержке фанов.

Бой планируется на сентябрь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(89 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Z1Vm3
    online
      Z1Vm3, 10.06.2021 06:02
    -1
    balabolchenko_lompachenko, 09.06.2021 21:26
    Почему он тогда назвал Крым божим? Ему сложно было сказать, что он украинский?
    Смотри выступления Президента Украины. После разговора по телефону с Байденом он отметил, что главное не слова, а дела.
    Z1Vm3
    online
      Z1Vm3, 10.06.2021 05:59
    -1
    vizuals, 10.06.2021 05:25
    Стадіон, так стадіон
    Усик, так Усик.
    vizuals
    online
      vizuals, 10.06.2021 05:25
    0
    Стадіон, так стадіон
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 09.06.2021 21:26
    +1
    Володимир Ляшенко, 09.06.2021 20:41
    Слухай, умнік, в 2014 році житель Криму Олександр Усик міг автоматом прийняти російське громадянство і спокійно вже 7 років захищати кольори РФії. Але ж чомусь він вибрав Україну! От тому і свій. На відміну від деяких заробітчан і не тільки, які втихаря обзавелись польськими, угорськими чи ізраїльськими паспортами.
    Почему он тогда назвал Крым божим? Ему сложно было сказать, что он украинский?
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 09.06.2021 20:41
    0
    bullyUA, 09.06.2021 20:25
    Симон Петлюра: “Гірше ніж московські воші можуть бути тільки українські гниди”.
    Ящо уська для тебе свій, тоді томбовський вовк тобі товариш.
    Слухай, умнік, в 2014 році житель Криму Олександр Усик міг автоматом прийняти російське громадянство і спокійно вже 7 років захищати кольори РФії. Але ж чомусь він вибрав Україну! От тому і свій. На відміну від деяких заробітчан і не тільки, які втихаря обзавелись польськими, угорськими чи ізраїльськими паспортами.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.06.2021 20:25
    +2
    Володимир Ляшенко, 09.06.2021 16:51
    В нашого українського боксера не віриш? За ніггера топитимеш, у*льопок?
    Симон Петлюра: “Гірше ніж московські воші можуть бути тільки українські гниди”.
    Ящо уська для тебе свій, тоді томбовський вовк тобі товариш.
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 09.06.2021 16:51
    -1
    Lucky Lucky, 09.06.2021 14:32
    1 бой за год, 2 боя в супертяжах...отлетит АЛЕКСАНДЕР в глухой нокаут и всё.
    В нашого українського боксера не віриш? За ніггера топитимеш, у*льопок?
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 09.06.2021 16:42
    0
    manticora1990, 09.06.2021 14:37
    Я более чем уверена что боя вообще не будет))
    Почему ты так уверена?
    KolyaVyrlan92
      KolyaVyrlan92, 09.06.2021 15:49
    0
    manticora1990, 09.06.2021 14:37
    Я более чем уверена что боя вообще не будет))
    Если поединок все таки зделают то это будет считатся чудом))
    manticora1990
    online
      manticora1990, 09.06.2021 14:37
    +1
    Ruud, 09.06.2021 14:35
    когда точно будет бой?
    Я более чем уверена что боя вообще не будет))
    manticora1990
    online
      manticora1990, 09.06.2021 14:36
    +1
    Lucky Lucky, 09.06.2021 14:32
    1 бой за год, 2 боя в супертяжах...отлетит АЛЕКСАНДЕР в глухой нокаут и всё.
    Отлетит так и буде.. поф.... главное бой посмотреть!!!
    Ruud
      Ruud, 09.06.2021 14:35
    0
    когда точно будет бой?
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 09.06.2021 14:32
    +4
    1 бой за год, 2 боя в супертяжах...отлетит АЛЕКСАНДЕР в глухой нокаут и всё.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 09.06.2021 14:32
    +4
    1 бой за год, 2 боя в супертяжах...отлетит АЛЕКСАНДЕР в глухой нокаут и всё.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.06.2021 20:25
    +2
    Володимир Ляшенко, 09.06.2021 16:51
    В нашого українського боксера не віриш? За ніггера топитимеш, у*льопок?
    Симон Петлюра: “Гірше ніж московські воші можуть бути тільки українські гниди”.
    Ящо уська для тебе свій, тоді томбовський вовк тобі товариш.
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 09.06.2021 21:26
    +1
    Володимир Ляшенко, 09.06.2021 20:41
    Слухай, умнік, в 2014 році житель Криму Олександр Усик міг автоматом прийняти російське громадянство і спокійно вже 7 років захищати кольори РФії. Але ж чомусь він вибрав Україну! От тому і свій. На відміну від деяких заробітчан і не тільки, які втихаря обзавелись польськими, угорськими чи ізраїльськими паспортами.
    Почему он тогда назвал Крым божим? Ему сложно было сказать, что он украинский?
    manticora1990
    online
      manticora1990, 09.06.2021 14:37
    +1
    Ruud, 09.06.2021 14:35
    когда точно будет бой?
    Я более чем уверена что боя вообще не будет))
    manticora1990
    online
      manticora1990, 09.06.2021 14:36
    +1
    Lucky Lucky, 09.06.2021 14:32
    1 бой за год, 2 боя в супертяжах...отлетит АЛЕКСАНДЕР в глухой нокаут и всё.
    Отлетит так и буде.. поф.... главное бой посмотреть!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 10.06.2021 05:25
    0
    Стадіон, так стадіон
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 09.06.2021 20:41
    0
    bullyUA, 09.06.2021 20:25
    Симон Петлюра: “Гірше ніж московські воші можуть бути тільки українські гниди”.
    Ящо уська для тебе свій, тоді томбовський вовк тобі товариш.
    Слухай, умнік, в 2014 році житель Криму Олександр Усик міг автоматом прийняти російське громадянство і спокійно вже 7 років захищати кольори РФії. Але ж чомусь він вибрав Україну! От тому і свій. На відміну від деяких заробітчан і не тільки, які втихаря обзавелись польськими, угорськими чи ізраїльськими паспортами.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 09.06.2021 16:42
    0
    manticora1990, 09.06.2021 14:37
    Я более чем уверена что боя вообще не будет))
    Почему ты так уверена?
    KolyaVyrlan92
      KolyaVyrlan92, 09.06.2021 15:49
    0
    manticora1990, 09.06.2021 14:37
    Я более чем уверена что боя вообще не будет))
    Если поединок все таки зделают то это будет считатся чудом))
    Ruud
      Ruud, 09.06.2021 14:35
    0
    когда точно будет бой?