Беньямин ВЕРБИЧ: «Для меня отпуск уже завершился»

Футболист киевской команды продолжает восстанавливаться после травмы

Беньямин ВЕРБИЧ: «Для меня отпуск уже завершился»
© Getty Images/Global Images Ukraine

27-летний словенский вингер «Динамо» Беньямин Вербич рассказал о своем отпуске и восстановлении после травмы. Беньямин пропустил вторую часть сезона из-за травмы задней поверхности бедра.

«Для меня отпуск уже завершился. Провел его в Турции, в Мармарисе, летал туда со своей девушкой на восемь дней. 

Сейчас продолжаю активно восстанавливаться, чтобы быть готовым к новому сезону.

Нахожусь в Белграде, занимаюсь здесь индивидуально под руководством тренера-реабилитолога. Выполняю много различных упражнений, направленных на восстановление», — отметил Вербич.

В минувшем сезоне Вербич провел за «Динамо» 21 матч во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 10.06.2021 11:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично, в новом сезоне с Вербичем
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 09.06.2021 16:28
    +3
    Евгений Семыкин, 09.06.2021 14:17
    Приятно что уже нет зависимости. Был основополагающим игроком, а сейчас уже все как бы и ждут, но уже без дрожания. Усилит - круто. Не получится - уже не так критично. Здоровья !!!!
    Наоборот, Де Пена может свалить в Штаты, а Цыганков, хоть и играет на противоположном фланге, очень травмпоопасны, но туда можно запихнуть на право Жерсона, а на лево Вербича. Так, что Бен нужен очень даже.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 09.06.2021 14:17
    +7
    Приятно что уже нет зависимости. Был основополагающим игроком, а сейчас уже все как бы и ждут, но уже без дрожания. Усилит - круто. Не получится - уже не так критично. Здоровья !!!!
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 09.06.2021 14:17
    +7
    Приятно что уже нет зависимости. Был основополагающим игроком, а сейчас уже все как бы и ждут, но уже без дрожания. Усилит - круто. Не получится - уже не так критично. Здоровья !!!!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 09.06.2021 16:28
    +3
    Евгений Семыкин, 09.06.2021 14:17
    Приятно что уже нет зависимости. Был основополагающим игроком, а сейчас уже все как бы и ждут, но уже без дрожания. Усилит - круто. Не получится - уже не так критично. Здоровья !!!!
    Наоборот, Де Пена может свалить в Штаты, а Цыганков, хоть и играет на противоположном фланге, очень травмпоопасны, но туда можно запихнуть на право Жерсона, а на лево Вербича. Так, что Бен нужен очень даже.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 10.06.2021 11:51
    0