Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 09 июня 2021, 15:16
1604
2

Украинские арбитры будут работать экспертами на Евро-2020

С Комитетом арбитров УАФ удалось договориться

| Обновлено 09 июня 2021, 15:16
1604
2
Украинские арбитры будут работать экспертами на Евро-2020
Getty Images/Global Images Ukraine

Шеф-продюсер телеканалов «Футбол 1/2/3» Иван Гресько рассказал об особенностях работы телеканалов во время Евро-2020, который состоится с 11 июня по 11 июля.

«Большие и насыщенные эфиры, которые будут начинаться с 10 утра и заканчиваться далеко за полночь. «HIGHTLIGHT SHOW» начнется с самого утра, «Великий футбол» поставит точку в игровом дне. Три поединка в прямом эфире — в 16:00, 19:00 и 22:00. Все поединки будут обставлены студиями программы «EURO NON STOP».

На этом Евро мы решили расширить спектр своих услуг. Мы предложим зрителям новый формат, он называется «FAN TALK». Само название программы говорит само за себя. Это живые разговоры в студии, фанатские разговоры. Но не только до матча и после матча, но и во время поединка.

Приоткрою завесу этого Евро. Мы планируем, чтобы на этом Евро в качестве экспертов работали действующие украинские арбитры. Мы знаем, что долгое время было табу на эту тему — арбитры не могли давать комментарии. Удалось договориться с Комитетом арбитров. Не буду называть фамилии. Сейчас обсуждаются последние договоренности. Это очень узнаваемые украинские арбитры, которые находятся на слуху.

Надеемся, что мы не разочаруем зрителя. Этого ждем и от сборной Украины. Мы очень зависимы друг от друга. Как выступит сборная, так и покажет канал. Как покажет канал, так и воспримут зрители. Как воспримут зрители, таким и будет настроение страны, которая заслужила это Евро», — считает Гресько.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vbolivalnyk-Peter
А може не потрібно? Слухати "кваліфіковані" коментарі наших арбітрів щодо роботи "недолугих" європейських колег - це ще те задоволення!!!
Владимир Копяк
Интересно, как это наши арбитры из "похоронных команд" будут оценивать работу лучших арбитров Европы?Половина из них разговаривает с орфографическими ошибками.... Разве что для прикола...