Ротаню на заметку. Фареры возглавили группу Украины в отборе Евро-2023 U-21

9 июня в Европе прошли 4 матча квалификации Евро-2023 U-21

Ротаню на заметку. Фареры возглавили группу Украины в отборе Евро-2023 U-21
© УАФ. Руслан Ротань

8 июня в Европе прошли 4 матча квалификации Евро-2023 U-21.

Фарерские острова U-21 победили Армению U-21 (2:0) и возглавили турнирную таблицу отборочной группы H, в которую входит команда Украины U-21 под руководством Руслана Ротаня.

Украинская молодежка начнет турнир 3 сентября матчем против Сербии в гостях. В финальный раунд, который пройдет летом 2023 года в Румынии и Грузии, выйдут (помимо команд-хозяев): победители девяти групп, одна лучшая команда среди занявших вторые места, а также 4 победителя плей-офф между остальными 8 командами, оказавшимися на 2-й позиции в группах.

Евро-2023 U-21

Квалификация, 8 июня

  • Фарерские острова U-21 – Армения U-21 – 2:0
  • Швеция U-21 – Люксембург U-21 – 6:0
  • Австрия U-21 – Эстония U-21 – 2:0
  • Косово U-21 – Андорра U-21 – 2:0

Турнирные таблицы

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    нестор
    online
      нестор, 09.06.2021 15:37
    0
    euro2012_za_2012euro, 09.06.2021 15:27
    Та не проиграем мы Фареррам.
    Будет ничья.
    Когда то над Исландией смеялись. После Англии перестали. А после наших 0:2 протрезвели. Был спад у них. Но с поляками они предстали в прежнем виде. И те еле спаслись на 2:2 перед свистком. Когда то наши и Мальте проиграли 0:1. Может быть в этом веке проиграют и Фарерам. Земля от этого не развалится.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 09.06.2021 15:27
    +1
    Та не проиграем мы Фареррам.
    Будет ничья.
    u6464u
      u6464u, 09.06.2021 13:36
    0
    отправьте этого неука за парту, видно этот дебил и в школе-то не учился.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 09.06.2021 12:01
    +1
    В вагоне киевского метро больше людей чем на фарерах жителей
    DrOsSeL
      DrOsSeL, 09.06.2021 11:58
    +4
    Ирина Волошкевич, 09.06.2021 11:39
    Команда у нас очень приличная, а вот с тренером не сложилось... Мне кажется, Ротань это и сам понимает, но подать в отставку - на это тоже нужно иметь мужество! Боится расстроить "благодетелей"? Так ведь хуже уже некуда!
    він просто боїться залишитись без роботи, бо з такими тренерськими навиками як у нього важко буде навіть команду 2 ліги тренувати.
    Ирина Волошкевич
      Ирина Волошкевич, 09.06.2021 11:39
    +4
    Команда у нас очень приличная, а вот с тренером не сложилось... Мне кажется, Ротань это и сам понимает, но подать в отставку - на это тоже нужно иметь мужество! Боится расстроить "благодетелей"? Так ведь хуже уже некуда!
    suforza1921
    online
      suforza1921, 09.06.2021 11:01
    +4
    Ротаню на замєтку: Україна - Азербайджан - 0:1, Україна - Узбекистан - 0:2. Що далі? Україна - Фарерські острови - 0:3??? Може пора визнати свою профнепридатність, подати у відставку і почати писати посібник для майбутніх "фізруків"- Руслан Ротань. "Як зробити з чемпіонів світу хлопчиків для биття"?
    sergio_terry
    online
      sergio_terry, 09.06.2021 09:16
    +10
    Не переживайте, ставленник Павелко еще долго будет позорить нашу страну. Убрать тренера который выиграл Чемпионат Мира и поставить позорище в виде Ротаня могли только враги украинского футбола.
    ymca
    online
      ymca, 09.06.2021 09:16
    -3
    Учитывая, что Фареры и Гренландия это автономии Дании, то там могут заявить любого гражданина королевства.
    gajvir
    online
      gajvir, 09.06.2021 09:08
    +9
    З Ротанем і будемо боротися за 4-6 місце з Фарерами та Вірменією.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.06.2021 08:53
    +7
    Ротаня надо срочно менять. Тренерская работа не для него.
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 09.06.2021 08:48
    +8
    С такими наставниками нам бы и Армении не проиграть...
    sergio_terry
    online
      sergio_terry, 09.06.2021 09:16
    +10
    Не переживайте, ставленник Павелко еще долго будет позорить нашу страну. Убрать тренера который выиграл Чемпионат Мира и поставить позорище в виде Ротаня могли только враги украинского футбола.
    gajvir
    online
      gajvir, 09.06.2021 09:08
    +9
    З Ротанем і будемо боротися за 4-6 місце з Фарерами та Вірменією.
    SpritusAlex
    online
      SpritusAlex, 09.06.2021 08:48
    +8
    С такими наставниками нам бы и Армении не проиграть...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.06.2021 08:53
    +7
    Ротаня надо срочно менять. Тренерская работа не для него.
    DrOsSeL
      DrOsSeL, 09.06.2021 11:58
    +4
    Ирина Волошкевич, 09.06.2021 11:39
    Команда у нас очень приличная, а вот с тренером не сложилось... Мне кажется, Ротань это и сам понимает, но подать в отставку - на это тоже нужно иметь мужество! Боится расстроить "благодетелей"? Так ведь хуже уже некуда!
    він просто боїться залишитись без роботи, бо з такими тренерськими навиками як у нього важко буде навіть команду 2 ліги тренувати.
    Ирина Волошкевич
    online
      Ирина Волошкевич, 09.06.2021 11:39
    +4
    Команда у нас очень приличная, а вот с тренером не сложилось... Мне кажется, Ротань это и сам понимает, но подать в отставку - на это тоже нужно иметь мужество! Боится расстроить "благодетелей"? Так ведь хуже уже некуда!
    suforza1921
    online
      suforza1921, 09.06.2021 11:01
    +4
    Ротаню на замєтку: Україна - Азербайджан - 0:1, Україна - Узбекистан - 0:2. Що далі? Україна - Фарерські острови - 0:3??? Може пора визнати свою профнепридатність, подати у відставку і почати писати посібник для майбутніх "фізруків"- Руслан Ротань. "Як зробити з чемпіонів світу хлопчиків для биття"?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 09.06.2021 15:27
    +1
    Та не проиграем мы Фареррам.
    Будет ничья.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 09.06.2021 12:01
    +1
    В вагоне киевского метро больше людей чем на фарерах жителей
    нестор
    online
      нестор, 09.06.2021 15:37
    0
    euro2012_za_2012euro, 09.06.2021 15:27
    Та не проиграем мы Фареррам.
    Будет ничья.
    Когда то над Исландией смеялись. После Англии перестали. А после наших 0:2 протрезвели. Был спад у них. Но с поляками они предстали в прежнем виде. И те еле спаслись на 2:2 перед свистком. Когда то наши и Мальте проиграли 0:1. Может быть в этом веке проиграют и Фарерам. Земля от этого не развалится.
    u6464u
      u6464u, 09.06.2021 13:36
    0
    отправьте этого неука за парту, видно этот дебил и в школе-то не учился.