Неожиданный претендент на Селезнева. Игрок намерен остаться в УПЛ

Нападающий хочет выступать в УПЛ

Неожиданный претендент на Селезнева. Игрок намерен остаться в УПЛ
© koloskovalivka.com

По информации ТаТоТаке, реальный интерес к форварду Евгению Селезневу в УПЛ проявляет клуб ФК «Львов», который не против усилиться опытным игроком.

Пока что о подписании контракта речи не идет.

Сам Селезнев намерен продолжать карьеру только в УПЛ, чтобы забить еще 8 голов и выйти на первое место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионатов Украины.

В минувшем сезоне игрок выступал за «Колос», однако покинул команду со скандалом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(515 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Iurii
      Iurii, 09.06.2021 23:16
    0
    Молодец! Пьют все футболисты, это не мерило, и не нам их судить, куда и на что они тратят свои немалые гонорары... А в игре и по жизни он ничуть не хуже топовых игроков нашего чемпионата.
    Servicant
      Servicant, 09.06.2021 16:50
    0
    Володимир Ляшенко, 08.06.2021 13:15
    Я бачу що Сєля таки доб'ється свого! Тим більше всього-нічого, 8 голів, залишилось. Хоча, припускаю, що останній сезон йому доведеться грати без зарплати
    Та не, он ещё и сам доплатит, чтоб на поле выпускали. Если, конечно, не всё ещё пропил
    zac1310
    online
      zac1310, 09.06.2021 14:39
    +2
    OKs100, 08.06.2021 13:00
    До первой пьянки, потом опять выгонят. Алкоголизм нужно лечить.
    давайте по-чесноку. Селя не единственный игрок с проблемами по синьке. Вон, его выгнали, а потом другие игроки, которых, кстати, хвалили, не в пример "царю", почудили так, шо селезню и не снилось. И ничего, тишь да гладь, можно опять нажираться и к пасажиркам приставать.
    Просто они перед тренером "на цирлах", а Селя, видать, с бодуна послал, и быстро не извинился. Вот и всё.
    Saosin
      Saosin, 09.06.2021 12:14
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть в аматоры идёт. Или в эмираты к станиславовичу
    cucumber
    online
      cucumber, 09.06.2021 11:10
    +2
    а я изменил отношение к Селезню из-за его настойчивости и целеустремленности. Он молодец! У чувака есть цель и это круто! не просто бабло косить, а хочет оставить след в истории, оставить футбольное наследие Селезнева!
    alex73776
      alex73776, 08.06.2021 19:40
    +5
    царя на трон!!Селя еще всем покажет...как пенальти бить!
    abc
      abc, 08.06.2021 16:14
    +2
    Ему семью кормить надо , детишки голодают , а тут вы со своими подколками.
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 08.06.2021 15:23
    +3
    в ночь с банадцатого на надцатое число, после продолжительного ужина, не приходя в сознание, руководство футбольного клуба УПЛ подписало договор с каким-то футболистом. аминь...
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 08.06.2021 15:21
    +4
    Кому это надо,ну кому нужны неприятности за ради цели Селезнева,пенальти бить есть кому,игру он пропил,играть,он уже нулевый.Бегать по полю как неопохмелившаяся лошадь,головой махать,ну думаю что поезд давно ушел.Да и болельщикам такое уже не интересно.
    sanchos78
    online
      sanchos78, 08.06.2021 14:09
    +10
    Хоть бы никто не взял.
    DidOk
    online
      DidOk, 08.06.2021 13:42
    +1
    Качка
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 08.06.2021 13:15
    +6
    Я бачу що Сєля таки доб'ється свого! Тим більше всього-нічого, 8 голів, залишилось. Хоча, припускаю, що останній сезон йому доведеться грати без зарплати
    OKs100
      OKs100, 08.06.2021 13:00
    +12
    До первой пьянки, потом опять выгонят. Алкоголизм нужно лечить.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 08.06.2021 12:59
    +3
    Там Нич есть.....
    oppy
    online
      oppy, 08.06.2021 12:54
    0
    Черноморец задумался.))
    dd dent
      dd dent, 08.06.2021 11:45
    +13
    Берите еще милю и будет 2 пешехода на поле
    zac1310
    online
      zac1310, 08.06.2021 11:34
    +7
    BROOKS, 08.06.2021 11:21
    А в Металлист не хочет к Ярославскому? Или уже не возьмут?
    Ну хотя бы помог вывести клуб в УПЛ.
    ОН ХОЧЕТ ЗАБИТЬ 8 ГОЛОВ, ЯСНО ЖЕ СКАЗАНО
    BROOKS
      BROOKS, 08.06.2021 11:21
    -4
    А в Металлист не хочет к Ярославскому? Или уже не возьмут?
    Ну хотя бы помог вывести клуб в УПЛ.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 08.06.2021 11:21
    +9
    Некому на разливе быть, нужна опытная рука?
    kerch30
    online
      kerch30, 08.06.2021 11:21
    -4
    мову не понимать
    dd dent
    online
      dd dent, 08.06.2021 11:45
    +13
    Берите еще милю и будет 2 пешехода на поле
    OKs100
    online
      OKs100, 08.06.2021 13:00
    +12
    До первой пьянки, потом опять выгонят. Алкоголизм нужно лечить.
    sanchos78
    online
      sanchos78, 08.06.2021 14:09
    +10
    Хоть бы никто не взял.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 08.06.2021 11:20
    +10
    Вам надо, чтобы бразилы во Львове начали карнавалы устраивать?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 08.06.2021 11:21
    +9
    Некому на разливе быть, нужна опытная рука?
    zac1310
    online
      zac1310, 08.06.2021 11:34
    +7
    BROOKS, 08.06.2021 11:21
    А в Металлист не хочет к Ярославскому? Или уже не возьмут?
    Ну хотя бы помог вывести клуб в УПЛ.
    ОН ХОЧЕТ ЗАБИТЬ 8 ГОЛОВ, ЯСНО ЖЕ СКАЗАНО
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 08.06.2021 13:15
    +6
    Я бачу що Сєля таки доб'ється свого! Тим більше всього-нічого, 8 голів, залишилось. Хоча, припускаю, що останній сезон йому доведеться грати без зарплати
    alex73776
    online
      alex73776, 08.06.2021 19:40
    +5
    царя на трон!!Селя еще всем покажет...как пенальти бить!
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 08.06.2021 15:21
    +4
    Кому это надо,ну кому нужны неприятности за ради цели Селезнева,пенальти бить есть кому,игру он пропил,играть,он уже нулевый.Бегать по полю как неопохмелившаяся лошадь,головой махать,ну думаю что поезд давно ушел.Да и болельщикам такое уже не интересно.
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 08.06.2021 15:23
    +3
    в ночь с банадцатого на надцатое число, после продолжительного ужина, не приходя в сознание, руководство футбольного клуба УПЛ подписало договор с каким-то футболистом. аминь...
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 08.06.2021 12:59
    +3
    Там Нич есть.....
    zac1310
    online
      zac1310, 09.06.2021 14:39
    +2
    OKs100, 08.06.2021 13:00
    До первой пьянки, потом опять выгонят. Алкоголизм нужно лечить.
    давайте по-чесноку. Селя не единственный игрок с проблемами по синьке. Вон, его выгнали, а потом другие игроки, которых, кстати, хвалили, не в пример "царю", почудили так, шо селезню и не снилось. И ничего, тишь да гладь, можно опять нажираться и к пасажиркам приставать.
    Просто они перед тренером "на цирлах", а Селя, видать, с бодуна послал, и быстро не извинился. Вот и всё.
    cucumber
    online
      cucumber, 09.06.2021 11:10
    +2
    а я изменил отношение к Селезню из-за его настойчивости и целеустремленности. Он молодец! У чувака есть цель и это круто! не просто бабло косить, а хочет оставить след в истории, оставить футбольное наследие Селезнева!
    abc
    online
      abc, 08.06.2021 16:14
    +2
    Ему семью кормить надо , детишки голодают , а тут вы со своими подколками.
    DidOk
    online
      DidOk, 08.06.2021 13:42
    +1
    Качка
    Iurii
    online
      Iurii, 09.06.2021 23:16
    0
    Молодец! Пьют все футболисты, это не мерило, и не нам их судить, куда и на что они тратят свои немалые гонорары... А в игре и по жизни он ничуть не хуже топовых игроков нашего чемпионата.
    Servicant
    online
      Servicant, 09.06.2021 16:50
    0
    Володимир Ляшенко, 08.06.2021 13:15
    Я бачу що Сєля таки доб'ється свого! Тим більше всього-нічого, 8 голів, залишилось. Хоча, припускаю, що останній сезон йому доведеться грати без зарплати
    Та не, он ещё и сам доплатит, чтоб на поле выпускали. Если, конечно, не всё ещё пропил
    oppy
    online
      oppy, 08.06.2021 12:54
    0
    Черноморец задумался.))