НБА. И Харден не нужен. Бруклин разгромил Милуоки во втором матче

Дюрэнт и компания уверенно лидируют в полуфинальной серии

НБА. И Харден не нужен. Бруклин разгромил Милуоки во втором матче
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Бруклин Нетс» разгромили «Милуоки Бакс» во втором матче полуфинала Востока НБА. Игра завершилась со счетом 125:86.

Отметим, что игроки «Нетс» лидировали на протяжении всего матча, выиграв каждую четверть. Отметим, что в матче не играл Джеймс Харден, который получил травму в первой игре. 

Таким образом, счет 2:0 в серии.

НБА. Плей-офф. Полуфинал
«Бруклин» - «Милуоки» - 125:86 (36:19, 29:22, 30:24, 30:21)

«Бруклин»: Дюрэнт (32 + 6 передач), Ирвинг (22 + 6 передач), Браун (13), Харрис (13), Гриффин (7 + 8 подборов) – старт; Джеймс (10), Шэмет (9), Перри (8), Клэкстон (4), Луваву-Кабарро (3), Джонсон (2), Т. Джонсон (2).
«Милуоки»: Я. Адетокумбо (18 + 11 подборов), Миддлтон (17 + 5 потерь), Холидэй (13), Б. Лопес (10), Такер (2) – старт; Форбс (10), Джексон (6), Брайант (6), Портис (2), Т. Адетокумбо (2).
Счет в серии - 2:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Viacheslav
      Viacheslav, 09.06.2021 20:11
    0
    Dima Steblina, 08.06.2021 07:13
    Та таким составом и я бы взял перстни. Это не смешно, на каждую позицию ТОПовый игрок. Хоть у кого то в Лиге есть такой постер?
    Посмотрим, что они против Филы скажут.)))
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 08.06.2021 20:47
    +1
    Igor Pryshliak, 08.06.2021 09:50
    Ну у східній конференції ясно, хто виграє. У західній буде заруба між фініксом і ютою. Чота західна конференція яскравіше виглядає
    Здоров Ігор! Чому ЛАК списуєш?
    Igor Pryshliak
    online
      Igor Pryshliak, 08.06.2021 09:52
    +2
    Vik Anderson, 08.06.2021 07:47
    З таким составом там і без Хардена виграють
    Якщо борода відновиться, то думаю вони візьмуть чемпіонство. Якщо ні, то буде тяжко Брукліну. У західній - є 2 звіра
    Igor Pryshliak
    online
      Igor Pryshliak, 08.06.2021 09:50
    0
    Ну у східній конференції ясно, хто виграє. У західній буде заруба між фініксом і ютою. Чота західна конференція яскравіше виглядає
    Vik Anderson
      Vik Anderson, 08.06.2021 07:47
    -1
    З таким составом там і без Хардена виграють
    Dima Steblina
    online
      Dima Steblina, 08.06.2021 07:13
    -1
    Та таким составом и я бы взял перстни. Это не смешно, на каждую позицию ТОПовый игрок. Хоть у кого то в Лиге есть такой постер?
    Lion
    online
      Lion, 08.06.2021 06:40
    +2
    Прошлись катком без Хардена...
    Igor Pryshliak
    online
      Igor Pryshliak, 08.06.2021 09:52
    +2
    Vik Anderson, 08.06.2021 07:47
    З таким составом там і без Хардена виграють
    Якщо борода відновиться, то думаю вони візьмуть чемпіонство. Якщо ні, то буде тяжко Брукліну. У західній - є 2 звіра
    Lion
    online
      Lion, 08.06.2021 06:40
    +2
    Прошлись катком без Хардена...
    Петя Рудик
    online
      Петя Рудик, 08.06.2021 20:47
    +1
    Igor Pryshliak, 08.06.2021 09:50
    Ну у східній конференції ясно, хто виграє. У західній буде заруба між фініксом і ютою. Чота західна конференція яскравіше виглядає
    Здоров Ігор! Чому ЛАК списуєш?
    Viacheslav
      Viacheslav, 09.06.2021 20:11
    0
    Dima Steblina, 08.06.2021 07:13
    Та таким составом и я бы взял перстни. Это не смешно, на каждую позицию ТОПовый игрок. Хоть у кого то в Лиге есть такой постер?
    Посмотрим, что они против Филы скажут.)))
    Igor Pryshliak
    online
      Igor Pryshliak, 08.06.2021 09:50
    0
    Ну у східній конференції ясно, хто виграє. У західній буде заруба між фініксом і ютою. Чота західна конференція яскравіше виглядає