ЧМ по хоккею. Определены группы на чемпионат мира 2022 года

Сборные те же, группы разные

ЧМ по хоккею. Определены группы на чемпионат мира 2022 года
© iihf.com

Международная федерация хоккея объявила группы на следующий чемпионат мира, который пройдет в Финляндии.

Так как по итогам ЧМ-2021 никто не вылетает и не поднимается в классе, то состав команд остался тем же, однако группы будут другие.

Группа A: Канада, Российский олимпийский комитет, Германия, Швейцария, Словакия, Дания, Казахстан, Италия.

Группа B: Финляндия, США, Чехия, Швеция, Латвия, Норвегия, Беларусь, Великобритания.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Международная федерация хоккея

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SANDR MOIA
    online
      SANDR MOIA, 07.06.2021 17:10
    +2
    А що то під Канадою за країна 404, ягу навіть гугл не знає
    Tern
      Tern, 07.06.2021 15:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 07.06.2021 15:10
    Беларусь - гудбай. Ни одного матча не выиграют. Не повезло сборной усатого диктатора.
    До ЧМ-2022 целый год! Уже не факт: Захарова и русских тренеров уже убрали, назначили канадца Вудкрофта, бритов уж точно обыграют и зацепят каких латвийцев и норгов! Еще бы убрать легов из сбродной! Другая группа совсем лайтовая, чтобы не вылететь, но белорусы сами виноваты из- за " феерического" выступления на ЧМ-2021...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 07.06.2021 15:10
    +5
    Беларусь - гудбай. Ни одного матча не выиграют. Не повезло сборной усатого диктатора.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 07.06.2021 15:10
    +5
    Беларусь - гудбай. Ни одного матча не выиграют. Не повезло сборной усатого диктатора.
    SANDR MOIA
    online
      SANDR MOIA, 07.06.2021 17:10
    +2
    А що то під Канадою за країна 404, ягу навіть гугл не знає
    Tern
      Tern, 07.06.2021 15:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 07.06.2021 15:10
    Беларусь - гудбай. Ни одного матча не выиграют. Не повезло сборной усатого диктатора.
    До ЧМ-2022 целый год! Уже не факт: Захарова и русских тренеров уже убрали, назначили канадца Вудкрофта, бритов уж точно обыграют и зацепят каких латвийцев и норгов! Еще бы убрать легов из сбродной! Другая группа совсем лайтовая, чтобы не вылететь, но белорусы сами виноваты из- за " феерического" выступления на ЧМ-2021...