Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3464
19

ЧИГРИНСКИЙ: Никто не может объяснить, что с нами происходит

Защитник «Шахтера» о невыразительном поединке в день рождения президента клуба

ЧИГРИНСКИЙ: Никто не может объяснить, что с нами происходит
- Поверьте, ни я, ни мои товарищи по команде, ни тренеры, вообще никто не может объяснить, что с нами происходит в чемпионате. Что бы мы ни делали - играли или неважно, или очень сильно, но нет главного - результата. Эта полоса как началась еще с первого тура во Львове, так и продолжается по сей день. Нет оправданий, но и объяснений логичных найти невозможно, заколдованный круг какой-то... В Лиге чемпионов же у нас все отлично получается, все делаем правильно, побеждаем. В чемпионате отдаемся ровно настолько же - а нет побед. На матч с «Арсеналом» нас и настраивать не надо было, все находились в прекрасном расположении духа после победы в Базеле, о дне рождения президента клуба каждый игрок, безусловно, знал. Об этом не говорили до игры, да и не надо было! Мы готовы были лопнуть, но взять эти три очка в Киеве.
 
Не взяли... Нет, играли, я думаю, хорошо, однако моменты не использовали, а тут еще проливной дождь. Не оправдываюсь, не подумайте, но особенно во втором тайме, когда прибавить в скорости нужно было и готовы были это сделать, вода на поле сильно тормозила нашу игру, и отбиваться по такой погоде легче, нежели созидать. В перерыве даже и намека на панику не было, Луческу только вспомнил о дне рождения президента, да разве ж мы могли об этом забыть?! Старались, как могли, на пределе сил играли, не жалели себя да и нас не жалели...
 
После игры в раздевалка полная тишина. Тот случай, когда не можешь посмотреть в глаза своему товарищу, не знаешь кого винить в неудачном результате, виноват ли сам. Опустошение какое-то. То же самое и в самолете, почти никто не разговариет между собой, не знаешь, на что отвлечься, игра стоит перед глазами, снова и снова прокручиваешь ее в голове, и думаешь - «разве заслужили?».
 
Рината Леонидовича с днем рождения изначально должны были поздравлять в понедельник. Но так и не поехали, встреча отменилась. Наверняка поздравим во вторник где-то после обеда, утренняя тренировка еще предстоит. До сих пор, кстати, не знаю, какой подарок вручим президенту от имени команды, но всем нам очень хотелось преподнести ему вожделенную победу.

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 8
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
ЧИГРИНСКИЙ: Никто не может объяснить, что с нами происходит
____________________________________________________
С вами происходит та же х..ня, что и с "Днепром". Зажрались вы и обленились!
Andriy_Kherson
Шахті треба взяти себе в руки.
Початок сезону провальний, але не все втрачено.
Що твориться з командою?
Команді потрібна психологічна допомога в мотивації насамперед. В професіоналізмі футболістів ШД немає сумнівів. Отже проблема - в душах самих спортсменів.
anarhisstt
Mugen (Донецк) | 2008-09-23 20:19:02

2 anarhisstt
"Вспоминаю класика: "У тебя мама есть? папа есть? - так чего же ты злой как собака?"" --- Могу ответить словами современника: "Не мы такие - жизнь такая."(с)
------------------------------------------------------
Это говорят те кто плывет по течению
Жизнь такая какой мы ее делаем (личное мнение) ;)
Mugen (Донецк)
2 anarhisstt
"Вспоминаю класика: "У тебя мама есть? папа есть? - так чего же ты злой как собака?"" --- Могу ответить словами современника: "Не мы такие - жизнь такая."(с)
Mugen (Донецк)
2 Гость | 2008-09-23 17:52:31
Не знаю, на кого похож я, но вот твой пост полностью выдает птушного задрота, "ниасилившего" "многа букаф", а потому решившему самоутвердиться привычным способом - оскорблением в адрес человека, чьи высказывания слишком сложны для твоего куцего умишки.
VovanZhitomir
"Рината Леонидовича с днем рождения изначально должны были поздравлять в понедельник"(с)
Ну так все ясно:"Видно в понедельник их мама радила" В данном случае Ринат их мама, папа и сберкасса. Нада перерождатца)
anarhisstt
Mugen (Донецк) | 2008-09-23 17:28:57
Вспоминаю класика: "У тебя мама есть? папа есть? - так чего же ты злой как собака?"
Mugen (Донецк)
"Поверьте, ни я, ни мои товарищи по команде, ни тренеры, вообще никто не может объяснить, что с нами происходит в чемпионате." --- Я могу. Зажрались, суки, пешком по полю хотите, а вместо тебя можно столб вкопать - и то для обороны пользы больше будет.
"Что бы мы ни делали - играли или неважно, или очень сильно, но нет главного - результата." --- Это когда ж вы сильно играли в последний раз, а? Вспомнила бабка, як дивкою була.
"Нет оправданий, но и объяснений логичных найти невозможно, заколдованный круг какой-то..." --- А ты в церковь сходи, глядишь, полегчает, заколдованный ты наш.
"В Лиге чемпионов же у нас все отлично получается, все делаем правильно, побеждаем." --- Он, сцуко, в Лиге побеждает! Акуеть, дайте две!!! Обыграли левую команду из голимого чемпа, а понту, вроде как МЮ вздрючили.
"Мы готовы были лопнуть, но взять эти три очка в Киеве." --- Лучше бы играть готовы были.
"Не оправдываюсь, не подумайте, но особенно во втором тайме, когда прибавить в скорости нужно было и готовы были это сделать, вода на поле сильно тормозила нашу игру, и отбиваться по такой погоде легче, нежели созидать." --- Ну базару нет. Вам вода мешала, а Арсенал по сухому ходил с зотниками...
"То же самое и в самолете, почти никто не разговариет между собой, не знаешь, на что отвлечься, игра стоит перед глазами, снова и снова прокручиваешь ее в голове, и думаешь - «разве заслужили?»." --- Идиот. Лучше бы думал, почему так вышло - глядишь, и нашел свои ошибки, в другой раз не повторял бы. А то - "разве заслужили?" Тоже мне, мля, жизнью обиженные...
knock_Kyiv
Точно, зурочили "Шахтар" мольфари памаранчєві .
Болела
WladWest | 2008-09-23 16:41:37
А подарите ему скальп Луча.
_________________________________________
лучше голову. что б без догадок и опознаний.
toha_SD
В перерыве даже и намека на панику не было, Луческу только вспомнил о дне рождения президента, да разве ж мы могли об этом забыть?!
Все мыслями были уже за столом..и в перерыве уже начали праздновать...
Болела
а праздник - то испортили...
Болела
"- Поверьте, ни я, ни мои товарищи по команде, ни тренеры, вообще никто не может объяснить, что с нами происходит в чемпионате"
Порчу навели киевские шаманы.
WladWest
А подарите ему скальп Луча.
koerts
Matuzalema jomu podarit')
dudya
QWERTY_M
А пластилін нафіга? Чи президент захоплюеться ліпленням?
Jack_JR
4to-to slishkom 4asto on vspominaet o DR tatarina... Vidat' nekislo im poobeshali vypisat' v slu4ae ploxogo rezultata s arsenalom)))))
QWERTY_M
Хай носки подарять,або пластілін
Дедушка Vovan (Полтава)
"...не знаю, какой подарок вручим президенту..."
А как же галстук?