ВИДЕО. Шок в Англии. Во время футбольного матча взорвана электростанция

Футбольный матч в Стаффордшире был прерван удивительным зрелищем

ВИДЕО. Шок в Англии. Во время футбольного матча взорвана электростанция
© Twitter

Удивительные кадры матча в Англии шокировали футбольную публику в соцсетях.

В городе Рагли, в графстве Стаффордшир, во время игры был проведен контролируемый взрыв на местной электростанции. 

Футбольный матч местной футбольной команды на некоторое время был прерван удивительным зрелищем.

Шок в Англии. Во время футбольного матча взорвана электростанция

 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dima.krot
    online
      dima.krot, 07.06.2021 00:26
    +5
    На множестве сайтов заголовок этой новости вроде "В Англии матч приостановлен для проведения управляемого взрыва градирни". И только на спорт.юа жёлтый заголовок: "Шок!! Взрыв во время матча!!!". Пипец.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.06.2021 00:06
    +1
    у них это в порядке вещей, небоскребы складываются как колода карт...
    neberu
      neberu, 06.06.2021 23:55
    +4
    Вообще то это называется градирня, устройство для охлаждения воды
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 06.06.2021 23:10
    -3
    ди л, 06.06.2021 22:56
    Я так понимаю люди пришли посмотреть не футбол а как будут падать башни; П.С - а ведь Ренат мог и на них сделать хороший бизнес
    Ты соответствуешь своему никнейму
    Он не рЕнат, а рИнат
    нестор
    online
      нестор, 06.06.2021 23:01
    0
    Популяризация профессии взрывника.)
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 06.06.2021 22:57
    +14
    Эффектно получилось!
    ди л
      ди л, 06.06.2021 22:56
    -8
    Я так понимаю люди пришли посмотреть не футбол а как будут падать башни; П.С - а ведь Ренат мог и на них сделать хороший бизнес
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 06.06.2021 22:57
    +14
    Эффектно получилось!
    dima.krot
    online
      dima.krot, 07.06.2021 00:26
    +5
    На множестве сайтов заголовок этой новости вроде "В Англии матч приостановлен для проведения управляемого взрыва градирни". И только на спорт.юа жёлтый заголовок: "Шок!! Взрыв во время матча!!!". Пипец.
    neberu
    online
      neberu, 06.06.2021 23:55
    +4
    Вообще то это называется градирня, устройство для охлаждения воды
    Yura Юрий
    online