Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
4103
11

Блохин vs Грозный

Завтра станет известно, кого из двух наших тренеров в России попросят уйти

Блохин vs Грозный

В последнее время грозные тучи отставки зависли над тренером ФК «Москва» Олегом Блохиным и наставником «Терека» Вячеславом Грозным. Обоим коучам руководство клубов выставило ультиматумы: или будет результат в ближайших матчах, или можно начинать паковать вещи и ехать домой. Завтрашняя игра на Кубок России между «Москвой» и «Тереком» окончательно определит первого неудачника.

Битва

Матч будет носить принципиальный характер. Оба специалиста подготовили определенные козыри и готовы сделать для успеха все. Больше шансов на победу имеют хозяева, поскольку грозненцев в последних матчах все соперники выносили в одну калитку.

-Настраиваемся, как на последний бой, - признался «Жизни» главный тренер «горожан» Олег Блохин. - Мы готовимся с удвоенной  мотивацией, поскольку понимаем, как высока цена этого матча. В последнее время нас преследовали неудачи, но я уверен, что они все остались в прошлом. Команда рвется доказать всем, что нас рано списывать со счетов.

А вот наставник грозненского «Терека» Вячеслав Грозный испытывает противоречивые чувства, пос-кольку не уверен, что его подопечные могут удачно сыграть.

-Мне тяжело комментировать предстоящий матч, - признался «Жизни» Вячеслав Грозный. - На кону две тренерские судьбы - моя и Олега Владимировича. Считаю, будет обидно если кто-то из нас будет вынужден уйти. Как по мне, то мы сумели за короткий период наладить атмосферу в своих командах. То, что нет сыгранности у ребят, говорит о слабой функциональной готовности. В этом виноваты наши предшественники. Как аукнулось, так и откликнулось. А, вообще, моя совесть чиста. Когда меня приглашали, то поставили задачу сохранить прописку в Премьер-лиге. Я частично с ней справился. Желание отправить меня в отставку считаю полной несправедливостью.

Прогноз

Многие скептики считают, что грозненцам в Белокаменной ловить нечего. Все сходятся в мнении, что «Москва» вынесет соперника в одни ворота. К тому же всезнающие букмекеры так и не принимают ставки на этот матч. Наверняка, им известно, про какой-то тайный сговор между клубами. В трех предыдущих противостояниях этих команд в двух матчах была зафиксирована сухая ничья - 0:0, а в одном «Москва» добилась волевой победы - 2:1.


Николай МОСКВИН, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kleim
Блохін-футболіст це одна людина,а блохін-тренер це позор для України.Хай і далі тренує московські клуби,чи гречеські, аби тільки в Україну не повертався.
Ed_Kramatorsk
Сыграют вничью - и обоим пипец!
Отин Гокни
опять слепленное интервью. ну и кудесники в этой жизни
armanych
Блохина уже полгода как увольняют. До конца сезона по-любому дотянут, а там посмотрим.
CHR7
Хрюн Моржов | 2008-09-23 14:38:44
Согласен желтизной попахивает.
Хрюн Моржов
газета «Жизнь как она есть» - классная газета! Подает абсолютно желтую информацию, как свершившуюся истину. ("Один из двух уйдет").
bbxela
Мало того,что Блохин показывает неважную игру,так он еще вызывает своим поведением массу негативаНе очень-то его в Москве,я так думаю,любят
Z.l.o.d.e.y
Не люблю ни Блохина, ни Грозного, но...... 100% даю, что СНАЧАЛА УЙДУТ БЛОХИНА (ибо он так любит деньги, что добровольно некогда не уйдёт!!!), а потом и до ГРОЗНОГО дойдёт дело.
Просто у ФК "Москва" и ФК "Терек" разные приоритеты в чемпионате России....... и руководство ФК "Москва" так долго смотреть на безрезультатного Блохина смотреть не будут!!!!