Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 05 июня 2021, 08:59
3996
1

ФОТО. Тренировка сборной Украины. К команде присоединился Зинченко

Команда занималась на следующий день после матча против Северной Ирландии

| Обновлено 05 июня 2021, 08:59
3996
1
ФОТО. Тренировка сборной Украины. К команде присоединился Зинченко
УАФ

На следующий день после товарищеского матча против Северной Ирландии в сборной Украины было восстановление.

Вернувшись поздно после игры в свою резиденцию в харьковском отеле «Superior Golf & SPA Resort», ребята имели возможность немного дольше поспать, чем обычно. После недельного цикла тренировок, который подытожил матч в Днепре, дать организму отдых просто жизненно необходимо.

Перед обедом в сборную присоединился Александр Зинченко, получивший несколько дней отдыха после финала Лиги чемпионов. В расположение сине-желтых Саша приехал уже в экипировке национальной команды, морально и физически настроенным на важный этап работы в сборной.

Вечером Зинченко вышел на поле «Солнечного» на свою первую тренировку на нынешнем подготовительном сборе. Приятно, что в занятии приняли участие все игроки, присутствующие сейчас в лагере команды, в том числе Виктор Цыганков и Александр Тимчик, которые ранее работали индивидуально, а также Эдуард Соболь, который успешно прошел все медицинские обследования и может спокойно сконцентрироваться на подготовке к Евро.

Во время тренировки команда работала в разных группах: восемь игроков стартового состава игры с Северной Ирландией, которые провели на поле более полутора тайма, выполнили набор восстановительных физических упражнений, предложенных тренером по фитнесу Иваном Баштовым. Немного дольше поработали Александр Зубков и Роман Яремчук, которые сыграли по 45 минут. Выполнив свою работу, вчерашняя «основа» наблюдала за остальными тренировки, сидя на трибуне «Солнечного».

Другие сборники провели умеренно интенсивная тренировка, цель которого – выровнять уровень физической нагрузки всей команды. После занятия у команды были восстановительные процедуры и массаж – в ближайшие дни сборная перейдет на режим одноразовых тренировок, плавно переходя к заключительному этапу подготовки к чемпионату Европы.

ФОТО. Тренировка сборной Украины в Харькове, 4 июня 2021

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergio_terry
Зачем опять пиарить Судакова, он уже интервью раздаёт. Спонсором популярности Судакова: телеканалы футбол и фк шахтёр.
Забарный говорил, пока не закреплюсь в первой команде интервью давать не буду, а этот щегол уже что то рассказывает.