Александр ЗИНЧЕНКО: «Поражение в финале ЛЧ останется на всю жизнь»

Игрок вернулся в расположение сборной Украины

Александр ЗИНЧЕНКО: «Поражение в финале ЛЧ останется на всю жизнь»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Хавбек «Манчестер Сити» Александр Зинченко сегодня вернулся в расположение сборной Украины после того, как получил отдых по итогам поражения в финале Лиги чемпионов.

«Ребята провели хорошую игру против Северной Ирландии. Много не забили, но контролировали ход встречи. Видно, что все ребята в тонусе. Конечно, жду встречи со сборной, с ребятами. Нам предстоит серьезный турнир, есть новые цели и новая мотивация».

«Думаю, что поражение в финале Лиги чемпионов останется на всю жизнь в памяти, но нужно переключиться на Евро. В целом, когда я приезжаю в сборную, то нужно переключаться на национальную команду. Будет непросто, но нужно быть профессионалом».

«Если я буду слишком долго об этом думать, то это не пойдет на пользу в сборной», - сказал Зинченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 04.06.2021 19:45
    0
    Ёкарный Бабай, 04.06.2021 17:09
    Зря ему давали выходные. Худшее что можно сделать в такой ситуации - закрыться и заняться самокопанием.
    Всі хто грав в фіналі отримали вихідні, а в свої збірні тільки сьогодні взавтра приїздять. Відпочинок їм був необхідний.
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 04.06.2021 18:16
    -3
    После таких слов начинаю переживать за Санька, вдруг у него с Седан хотя бы раз не получится).
    Tample_ck7070
    online
      Tample_ck7070, 04.06.2021 17:16
    -1
    Sergey RockStar, 04.06.2021 17:02
    Болел в финале за Сити и Саню, но после игры он повел себя как тёлка. Даже Гвардиола себе такого не позволил: медаль не снимал и спокойно отнесся к поражению. А Зина, аля Моуриньо, тоже мне блин - великая звезда!
    Ну это кабы-дабы. Вы же не на его месте, он прекрасно понимает, что это был его первый и последний финал.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 04.06.2021 17:09
    +3
    Зря ему давали выходные. Худшее что можно сделать в такой ситуации - закрыться и заняться самокопанием.
    BUCH
      BUCH, 04.06.2021 17:03
    +3
    Зина явно не в духе...😭
    С таким настроением играть нельзя!
    Sergey RockStar
    online
      Sergey RockStar, 04.06.2021 17:02
    -1
    Болел в финале за Сити и Саню, но после игры он повел себя как тёлка. Даже Гвардиола себе такого не позволил: медаль не снимал и спокойно отнесся к поражению. А Зина, аля Моуриньо, тоже мне блин - великая звезда!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 04.06.2021 17:09
    +3
    Зря ему давали выходные. Худшее что можно сделать в такой ситуации - закрыться и заняться самокопанием.
    BUCH
    online
      BUCH, 04.06.2021 17:03
    +3
    Зина явно не в духе...😭
    С таким настроением играть нельзя!
    Tasha19
    online
      Tasha19, 04.06.2021 19:45
    0
    Ёкарный Бабай, 04.06.2021 17:09
    Зря ему давали выходные. Худшее что можно сделать в такой ситуации - закрыться и заняться самокопанием.
    Всі хто грав в фіналі отримали вихідні, а в свої збірні тільки сьогодні взавтра приїздять. Відпочинок їм був необхідний.